Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 13:04:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Отвернуть от всего мира" Степанова  (Прочитано 76223 раз)
MARA
Гость
« Ответ #15 : Апрель 11, 2011, 18:58:24 »

 Я тоже начинала со Степановой, очень люблю так же Черт Сатана это был первый мой черный обряд, кроликов просто за шкирку притаскивает))). А приворот на перекрестке сработал у меня в течении недели  и держал кролика 9 месяцев. Второй кролик стал названивать и страдал сильно, тоскуя по мне, как самостоятельный  обряд слабоват, а как приятное дополнение в самый раз.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Апрель 11, 2011, 19:09:42 »

Мара, читайте правила форума, прежде чем отписываться в темах.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Апрель 13, 2011, 06:19:45 »

Какие к чёрту кролики? Я люблю крольчатину под соусом карри - но МЧ кроликами не называю никогда.
Кто придумал это? Талдычат везде  "кролик ... кролик" - а сами готовы последние трусы снять для оплаты услуг - чтобы этого "кролика" иметь в теплой кроватке. Сопли и слюни пускают - если "кролик" игнорит.
Дамы! Это не они кролики - а ВЫ крольчихи - если плачете в уголке от любви к ним! Накипело!
Уж коли хотите унизить - то унижайте и гнобите реальной работой - портите -привораживайте-зомбируйте... А на словах ...."Отвечать надо за базар"..а то одна бравада и сленг.
Записан
lana
Гость
« Ответ #18 : Май 08, 2011, 23:40:49 »

Если читать на фото, то через какое время заметен результат?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Май 09, 2011, 00:06:34 »

Вот меня всегда поражают такие вопросы. Что значит КОГДА? Зависит от многих факторов. От защитных свойств жертвы, от Вашего контакта с Силой, от того, как Вы ослабили жертву перед приворотом и т.п.
Записан
lana
Гость
« Ответ #20 : Май 09, 2011, 00:23:50 »

Спасибо, за ответ, ни в коем случае не хотела доставать глупыми вопросами, просто я новенькая, а ситуация в отношениях у меня критическая, вот и хочется уточнить нюансы, чтобы знать как делать...
ВЕЧНЫЙ БАН.
администрация
Записан
Karina
Гость
« Ответ #21 : Май 11, 2011, 08:10:56 »

Уважаемые практики, извините, если вопрос покажется глупым,  а поможет этот обряд отвернуть МЧ от его ребенка от бывшей жены? Он неожиданно воспылал к нему такой любовью, что игнорировать это не могу. Или лучше другой обряд провести ( чистку например)? Заранее благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Май 11, 2011, 09:39:14 »

Это как это чистку от ребёнка? Я например таких чисток не знаю.
Рекомендую провести "остуду на безымянной могиле" - мансуровский обряд. Я проводила его от любви к ребёнку.
А после остуды этим приворотом закрепить дело.
"От всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых
Отскребайте-отскребайте, отливайте-отливайте."
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #23 : Июнь 23, 2011, 00:16:51 »

У меня он сработал быстро и держится долго
Записан
Miko
Гость
« Ответ #24 : Июнь 23, 2011, 07:55:58 »

У меня с этим приворотом комичная ситуация была. На третий день при произношении заговора на перекрестке на третью сторону практически  из ниоткуда появилась дряхленькая старушенция. Подошла ко мне и стала повторять за мной слова. Первая реакция - ШОК! Включаю "мороз" и продолжаю читать дальше, а бабуля не сваливает. Вдруг до меня доходит, что это не бабуля вовсе и.... как только я это осознала, бабка, сделав несколько шагов в сторону, так же мгновенно испарилась, как и появилась. Ритуал  я закончила, лег прекрасно. Диагностика по картам показала, что меня, как начинающую ведьму, "старушкой" просто проверяли Силы...... Но в практике было, когда и вполне реальные люди срывали ритуал своим любопытством...
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #25 : Июль 23, 2011, 05:19:23 »

У меня сработал как и требовалось, но отвернув МЧ от всего мира, мне не удалось "повернуть"его к себе. У МЧ возникли проблемы в бизнесе - люди просто не являлись на работу и ему приходилось справляться самому. Т.е. МЧ не стал уделять мне больше времени, а совсем наоборот.
Проводила на убывающей луне как отворот от всех кроме меня.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Август 03, 2011, 20:29:18 »

Незнаю где задать вопрос. решил здесь написать: Уважаемые практики, скажите пожалуйста, какой приворот применить для того, чтобы у жертвы возникли именно чувства, не просто похоть или зомбирование, а именно состояние влюбленности?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #27 : Август 03, 2011, 21:13:45 »

Nahemoth
Выскажу свое мнение - любой, в котором речь идет соответственно не только о похоти или о подчинении (собственно, когда речь идет только о первом или о втором, ритуал назвать "приворотом" можно с большой натяжкой)
Любой другой, где встречаются  в заговоре слова о любви и тоске должен при верном исполнении вызывать любовные чувства. А вообще я всегда была противницей того мнения, что привороты влюбленности не дают. Дают. Но вот влюбленность у всех по-разному проявляется. Кто-то по характеру своему таков, что позволяет чувствам руководить собой. Такие люди и от присушки в ногах у оператора валяться могут. А кто-то очень хорошо эмоции контролирует, для таких нужен комплекс обрядов чтоб ту самую влюбленность заставить проявлять а не молча "переваривать" Ну и плюс исходные условия важны, на какую почву приворот делается.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Август 04, 2011, 12:25:38 »

Лукреция
Благодарю Вас за исчерпывающий и подробный ответ!  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #29 : Август 04, 2011, 19:12:25 »

Еще один вопрос конкретно по данному привороту. Если менять ``от всех девок`` на мужской пол, как правильнее было бы здесь, какое слово лучше применить-``от всех молодцев черных, белых и т.д.``или как. как называется противоположный пол `´девки``?)) Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: