Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 17:17:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Отвернуть от всего мира" Степанова  (Прочитано 76020 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Январь 31, 2011, 19:54:13 »

Три вечерние зари подряд читать этот заговор на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь на все четыре стороны света  :
 
На море, златом море, стоит дуб зеленый,
На том дубе двенадцать бань,
На тех банях двенадцать окон,
На тех двенадцати окнах двенадцать чертей.
Это не черти, а братья мои.
Ох вы, братишки, помогите,
Сердцу разбитому подсобите.
Сходите за сине море, найдите черное поле,
Где трава не растет и никто не живет,
Птицы не поют, скот не хаживает,
Червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска,
Под доской тяжелая тоска,
Все двенадцать чертей,
Все двенадцать братей,
Поднатужьтеся, поднапружьтеся,
Разом вздохните, доску поднимите
И возьмите из-под той доски три слезы-тоски:
Первая слеза во любовь,
Вторая во послушание,
Третья во поклонение -
И отнесите это все рабу  (имя),
Чтобы он затосковал, загоревал,
Чтобы на мысли меня взял,
Чтобы не мог раб  (имя)
Без меня рабы (имя) ни жить ни быть,
За тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел,
На пухову постель не ложился,
Без меня, рабы (имя),
Никуда бы не ходил, никого бы не любил.
Братья мои, братья, скорча помогите,
От всех друзей, от жен, от детей,
От всех девок черных и белых
Отскребайте-отскребайте, отливайте-отливайте.
Как над теми окнами
Делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми,
Рожками колкими,
Чтобы раб (имя) без меня …не мог
Ни жить, ни быть,
Никуда бы не ходил, никого бы не любил,
Кроме меня, рабы (имя). Аминь.

Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Январь 31, 2011, 19:58:19 »

P.S. в первоисточнике было помечено ,что нельзя читать в субботу ,восскресенье и упырёвы праздники ( наверное это помечание было для двуручников т.к . из своего скромного опыта могу добавить что в упырёвы праздники работается особенно хорошо) . Сама читала на фото.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #2 : Январь 31, 2011, 21:08:16 »

ЕваГоргона, в данном обряде поворачиваемся по или против чс?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Январь 31, 2011, 23:05:42 »

ЕваГоргона, в данном обряде поворачиваемся по или против чс?
Леся, полагаю что - да, против час стрелки.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Январь 31, 2011, 23:07:53 »

У меня обряд сработал очень мощно,за считанные недели отвернул мужчину от церкви,в которую рьяно ударился,попов и обожания жены,привернул ко мне.Человек стал весьма адекватный.Читала точно по времени заката по календарю,минута в минуту.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #5 : Февраль 01, 2011, 17:20:11 »

Химера,Вы тоже на фото читали или на перекрестке?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Февраль 01, 2011, 18:00:45 »

Читала три вечерних зари на перекрестке.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #7 : Февраль 01, 2011, 19:47:12 »

Благодарю EvaGorgona , за столь замечательный обряд. А откуп, я пологаю в последний день оставляем на том перекрёстке?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #8 : Февраль 01, 2011, 19:50:42 »

Fаblе я оставляла на третий день на перекрестке где читала,брала с собой,и уходила необорачиваясь.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Февраль 01, 2011, 22:54:52 »

Цитировать
упырёвы праздники работается особенно хорошо)
Для отреченного и посвященного Чернокнижника - без сомнения. Это же дополнительная хула) И еще какая.
Цитировать
упырёвы праздники ( наверное это помечание было для двуручников
Разумеется. Еще от одной двуручницы как-то слышала крайне забавную теорию о том, что в упыревы праздники светлые такую силу имеют, что Бесы "неактивны")))) по причине страха))) Посмеялась от души... полагаю Черти тоже)))
Цитировать
что нельзя читать в субботу ,восскресенье
Вообще не лучшие дни для приворотов  по Черной. Равно как и понедельник. Этот ритуал лучше на мужчину читать со вторника по четверг включительно, на женщину - со среды по пятницу.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #10 : Февраль 01, 2011, 23:13:37 »

Цитировать
на женщину - со среды по пятницу.
Забыла написать что случаи применения на женщин знаю, работает
Текст менялся соответственно.
Записан
Баба-Яга
Гость
« Ответ #11 : Апрель 01, 2011, 21:34:28 »

P.S. в первоисточнике было помечено ,что нельзя читать в субботу ,восскресенье и упырёвы праздники ( наверное это помечание было для двуручников т.к . из своего скромного опыта могу добавить что в упырёвы праздники работается особенно хорошо) . Сама читала на фото.
Я, как сказано, на перекрёстке читала. Работает.
EvaGorgona, не могли бы вы рассказать, как на фото читали и хорошо ли сработало?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Апрель 02, 2011, 17:23:34 »

Зажигала перевернутые церк.свечи в изголовьи фото объекта и читала. Работает. Но считаю что на перекрестке читать надо этот заговор.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
MilaB
Гость
« Ответ #13 : Апрель 03, 2011, 11:41:44 »

EvaGorgona, позвольте поинтересоваться.. Какие именно результаты дает обряд? Вы проводили его как отдельно взятый? Я так понимаю, если есть комплекс, то данный обряд идет в начале работы.Как некая база, на которую уже кладутся более серьезные обряды?  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #14 : Апрель 04, 2011, 16:51:44 »

EvaGorgona, позвольте поинтересоваться.. Какие именно результаты дает обряд? Вы проводили его как отдельно взятый? Я так понимаю, если есть комплекс, то данный обряд идет в начале работы.Как некая база, на которую уже кладутся более серьезные обряды?  Улыбающийся
Нет данный Обряд у меня не в начале работы если о комплексе говорить. Вначале схемы мне нравятся многодневные Обряды например- "Черный Сват", НБД, или Чертогрыз . Этот заговор  скорее можно использовать так..мимоходом . Но ни в коем случае (на мой взгляд)не   "как некая база на которую кладутся более серьезные привороты ".Скорее наоборот предпочитаю пробить более серьезным приворотом вначале , а после чтото мимоходом подбавлять...
 Я этот приворот применяла давно в молодости (когда кроме Степановой у меня ничего не было) и  до него читала несколько дней заговор "Черт Сатана " (который и до сих пор люблю) .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: