Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:32:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вызов на иглу и свечу.  (Прочитано 22715 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Январь 29, 2011, 09:01:00 »

Многим давно знаком. Рабочий.

Берете тонкую восковую свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку ( новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной."


После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Январь 29, 2011, 09:57:11 »

давненько как то проводила один раз. не сработал, но я вообще не вызывная. не идут у меня вызовы для себя по крайней мере. клиентам не проводила
Записан
Bakkki
Гость
« Ответ #2 : Апрель 23, 2011, 21:16:25 »

Если свеча берётся церковная, то надо переворачивать?
Делала с церк. перев., не подействовал почему-то... Плачущий
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #3 : Апрель 23, 2011, 21:42:35 »

Переворачивать надо. А он не всегда срабатывает.Раньше часто делала разные вызовы. Этот срабатывал очень редко.
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Апрель 25, 2011, 07:54:53 »

я просто восковую использовала. церковную не вижу смысла.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Февраль 21, 2012, 00:54:01 »

Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной...- ну прямо Тютчев )) -думаю не рабочий вызов
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #6 : Февраль 21, 2012, 10:41:55 »

Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной...- ну прямо Тютчев )) -думаю не рабочий вызов
Веселый Точно. Не заговор, а подростковая мелодрама. Монолог семиклассницы.
Записан
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #7 : Сентябрь 20, 2012, 16:51:13 »

не рабочий вообще,детский сад какой то по тексту
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2012, 22:09:26 »

Ну в таком виде заговор бредовый нет слов...но ставить крест на вызове из-за этого не стоит
Как-то давненько мне он попадался в сети с той же почти ритуалкой, только заговор какой-то умный человек исправил на "Не свечку я нынче иголкой пронзила,
а сердце (имя) тоской пронзила! Жги его тоска, рви его тоска, к порогу моему веди! " Насколько помню, дословно так и без "тютчевского" продолжения..)) Плюс читался не 7 раз, а до тех пор, пока иголка не упадет. Хорошо падает, со спец.эффектами - значит вызов скорее всего пошел в цель. если свечка до падения иглы - увы..
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Сентябрь 21, 2012, 22:11:25 »

Цитировать
если свечка до падения иглы - увы..

прошу прощения, упустила слово гаснет
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: