Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:43:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На чашу воды будущее зреть - Мансур:  (Прочитано 16372 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:39:20 »

Надобно с трех колодцев воды набрать на зоре, да коль вода собрана то надобно ее вместе смешать да сказать.

,,,Матушка сыра землица! Матушка чернословица!
То водицей трехродной моим очам отвориться, то моему телу сохраном подюжитсья,
да по дню грядущему сказом сказатсья, да ничему сокрывом не сокрытсья.
саваном не уложиться, крестом не отмериться, да всему,  как есть мне привериться. Аминь,.,


Опосля надобно воду сию в чашу налить, да стол надобно черной скатертью накрыть, мелом надобно крест равних сторон нарисовать, в центре сего креста то чашу поставить.
По леву сторону надобно крест церковный нарисовать.
По праву сторону надобно круг нарисовать да в круге надобно два креста равних сторон нарисовать рядышком.
В центр креста церковного надобно свечу могильную установить что на погосте прибрана.
Ее поджечь.
Да в тот круг надобно ножь положить острием от себя.
Коль то творено.то надобно указательный палец левой руки уколоть иголкой.да девять капель крови капнуть в чашу.иголшку надобно тамо же в чашу кинуть чтоб утонула.
Опосля надобно чашу стю руками обнять да сказать сии слова.


,,,Слова мои грозные, слова мои сильные, слова мои тайные.
То не писаные, то не реченые, то ветром нынче подхваченные,
волчьим воем силеные, гробовым скрипом исполненные.
То девятью полями погнанные, то девятью камнями сеченные, то девятью рудами плавленные.
то девятью огнями опаленные, то девятью ключами кованные, да стужей лютой стуженные.
да в пекло они вороченые, да тамо в замки уложенные,
да нынче те замки по говору моему отворяются, да нынче пекловы двери отворяются,
да мной из пекла черти вызываются, да сии черти на воду трехродную засказываютсья,
да коль они заскажутся, да коль они прискажутся, то мне слыхом послыхается,
то мне завтрашний день повидается, да что надобно, что гадано, то и повидается.
То чертями шепотом наскажется, да мне явиной покажется. Аминь,,,

Опосля надобно взять в праву руку нож, да малость его нагреть на пламени той свечи могильной.
Коль нагреется, то надобно острие ножа окунуть в чашу, семь раз помешать против хода солнца и сказать:
,,,Семи кругами исхождено, да мне грядущим днем явлено. Аминь,,,

Нож вынуть, положить обратно в круг острием к себе, пристально всматриваться в чашу и приговаривать.

,,,Кругом кружись, отворись, слову моему покорись, да на что гадано, то мной нынче увидано. Чертями в воду сию согнано, кровью креплено, да нынче видано.Аминь,,,


То надобно зреватся в сию чашу, время от времени сие приссказывая.
Тако то узреешь,  что грядет, коль чего знавать хотел, то надобно о том загадатся, то на мыслях держать, то ответом придет.
Да коль ни на что не загадано, то увидаешь то,  что грядет.
Да тако иной раз как бывает, то глаза не отворились, да и водной глади то ничего не  узревалось, тако то надобно ум от будоражитны сохранить.
Иже то в ходе трех ночей то черти в сон пригонят, да то во сне узреешь то грядущее.
Тако сия сотворина верная.тако по пустой надобности ненадобно тревожить глаз отворьников.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #1 : Январь 21, 2021, 20:45:02 »

На мой взгляд рабочее. В чаше ничего не рассмотрела, но вещий сон на вторую ночь  увидела.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #2 : Май 29, 2022, 07:15:52 »

На мой взгляд рабочее. В чаше ничего не рассмотрела, но вещий сон на вторую ночь  увидела.

Аналогично. В воде не открылось, но сон был и впоследствии все сбылось.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #3 : Май 31, 2022, 09:26:10 »

У меня с этим обрядом все тщетно. Пробовала в разное время три раза, но не получала ответов. Может, слишком в себе сомневаюсь и это влияет...  В замешательстве
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #4 : Июнь 03, 2022, 10:09:28 »

Орхидея у меня тоже не с первого раза получилось. Не знаю, с чем было связано, т.к. причины заглянуть в будущее были вроде как серьезные. Может быть, я тоже сомневалась как Вы, может, результат и от способностей зависит. Но в общем однажды получилось, т.к. после обряда приснился очень подробный и яркий сон, который полностью сбылся - я даже все записала. После этого еще один раз проводила обряд и все сработало (тоже сон).
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #5 : Июнь 06, 2022, 08:16:54 »

Жанетт, благодарю за то что поделились опытом!  Наверно я просто была не готова. Хотелось бы верить, что дело не в способностях (точей не в их отсутствии)  Смеющийся Как-нибудь попробую повторить опыт.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: