Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 08:02:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Снятие любовной тоски - наведённой приворотом-присушкой. (автор неизвестен)  (Прочитано 13557 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Январь 28, 2011, 03:27:47 »

Отворот на быстрое избавление от тоски любовной.
Особенность этого отворота в том, что он очень быстро помогает избавить привороженного от тоски
. Сам приворот ослабляется постепенно, а после и совсем уходит, но уже на следующий день после прочтения отворотного заговора тот, кого приворожили, начинает себя чувствовать хорошо, забывает о грусти, и ему даже может казаться, что и любовь вся прошла.
Нужно взять немного холодной колодезной воды, в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и медленно, тщательно произнося каждое слово, дважды (потому что этим отворотом хоронят тоску человеческую) проговорить:


"На Синем Море дуб, у дуба камень, у камня щука.
Поедает с раба (имя) всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую, Тоску горючую, тоску глухую,тоску водяную по рабе  (имя любимой).
Не было бы у раба  (имя) тоски-кручины.
Тоски тоскучей, тоски горючей, тоски глухой, тоски водяной.
Ни в голове, ни во сердце.
В сердце ключ. На устах замок.
От веку до веку!"


Потом нужно в гости позвать того, с кого приворот снимаете, и как только он зайдет в дом, сразу облить его этой водой. Лучше всего плеснуть в лицо, чтобы вода попала в глаза, тогда пелена с его глаз упадет и поймет он, что никакой любви у него нет. Только когда он будет спрашивать, что это вы сделали, не признавайтесь, что так с него снимали приворот. Скажите, что пошутили, поиграли. Если он даже и обидится на вас за это, то ненадолго.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #1 : Август 09, 2012, 19:05:07 »

Здравствуйте Уважаемые patronessa и все практики!
 Скажите пожалуйста, можно ли заменить воду колодезную на родниковую и если нет возможности плеснуть водой в лицо,  можно ли фото объекта обмыть и завернув в новую белую тряпицу положить в западный угол комнаты, а лучше наверное в северный, что бы остуда быстрее на него воздействовала, воду отнести под дерево.
 Обязательно ее сделаю , просто хотелось бы узнать Ваши мнения.
 Возможно кто то уже делал.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #2 : Август 09, 2012, 22:29:56 »

Я делала . Мое мнение - слабо сработает на фото. Надо бы опоить или побрызгать.
Воду брала и бутилированную родниковую, и из-под крана.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Brunmilda
Гость
« Ответ #3 : Август 11, 2012, 10:00:31 »

Я делала . Мое мнение - слабо сработает на фото. Надо бы опоить или побрызгать.
Воду брала и бутилированную родниковую, и из-под крана.

Благодарю, вас Amanda.
 Конечно все познается на практике.
 Планирую сделать несколько обрядов одной направленности,
 в кУпе можно рассчитывать на положительный результат.
 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: