Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 22:47:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: На псалтырь стяж:  (Прочитано 23461 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:38:38 »

На полной луне берут самы старый псалтырь что токо глазу вилан да рукам твоим прибран.
Коль то творено.то надобно на ночь твердится.да с сим псалтырем на погост версту мерить.
Да тамо надобно крест косой подыскать да сей крест на земь уложтьб.
Да на сей крест псалтырину.да левой ножиной ее к кресту прижати и сказать.
,,,иже словищами старцы то возвысь над миром да людом творили.тако нынче под моими ладами мне силу через книжину приверили.да не по завету христовому.а по завету окоянному меня над миром царем утвердили.аминь,,,
То скажь два разка да и уходь.псалтырину прибери.да ее надобно в водице утопить опосля трех дней.
Тако в мешковину кинешь.да камнем утвердишь.да под воду пустишь и скажешь.
,,яко обратно воротом неворотится.тако слово мое во век утвердится.никем неперемолится.аминь,,,
Тако с того часу и сила пойдет черная.иже сия хула бесам угодная.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Апрель 14, 2011, 18:39:21 »

Интересно насколько старым был должен быть псалтырь?..возможно скоро буду иметь возможность покрасть оный..))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Rodovest
Гость
« Ответ #2 : Апрель 14, 2011, 18:44:14 »

У меня имеется в наличии псалтирь 18 века. будет использован по назначению -  для этого обряда, то бишь...
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #3 : Апрель 14, 2011, 19:39:06 »

Ева, у меня 1870 что ли года... Как-то так.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Апрель 14, 2011, 20:16:01 »

нет ну такой мне врят ли раздобыть...хотя спрошу в антикварном магазине может у них есть.. В замешательстве
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Fable
Гость
« Ответ #5 : Май 11, 2011, 14:33:12 »

Друзья! Наконец то приобрела псалтырь (1830 г.), не скажу что дёшево, но на дело верное не жаль Строит глазки. Сначала хотела провести обряд на летнее солнцестояние или на купалу, но сказанно "на полной луне". 15 июня будет полнолуние и лунное затмение, как думаете подойдёт такой день? Хотелось бы выбрать ещё и день сильный, что бы усилился обряд Подмигивающий.
И ещё, куда  по вашему мнение лучше утопить псалтырь, в реке или стоячей воде (пруду)?
С уважением
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #6 : Май 11, 2011, 20:13:00 »

Утопила в пруду недалеко от церкви.  Да и сам обряд пришелся на "святые" для хрюсов дни. Я еще не смотрела лунный календарь, какой там лунный день на 12 июня выпадает, предполнолуние вроде. Это как раз троица у хрюсов. Имхо, можно первую часть обряда провести в этот день, а через 3 дня, как раз 15-го в пик полнолуния провести вторую часть с утоплением.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #7 : Май 27, 2011, 23:22:12 »

Скажите пожалуйста, в этом обряде предпологается выдернуть крест " ....да сей крест на земь уложть...", при обрядах с крестами я пологаю закуп кровью нужен, планирую петуха для Хозяйки, а вот какой откуп покойнику оставлять?
С уважением
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #8 : Август 26, 2012, 00:00:28 »

Кто знает,обряд годный или нет?Есть смысл проводить?
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #9 : Сентябрь 13, 2012, 08:17:57 »

Вопрос к практикам.В обряде сказано:„крест косой”.Как считаете, это крест с перекладиной по диагонали или это кривостоящий крест?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2012, 08:39:22 »

Кривостоящий крест.
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #11 : Сентябрь 14, 2012, 11:09:39 »

Кривостоящий крест.
Благодарю за пояснение.И ,хотя эти вопросы уже поднимались,задам еще раз.Скажите, крест вынимаем из могилы или ломаем у основания?Кладем его на могилу или в любом удобном месте у могилы?Крест деревянный или металлический также  допустимо использовать?Могила безъимянная?Откуп хозяину и покойнику?Еще вопрос по кладбищу.Где то слышал,что погост это кладбище с церковью на территории?Если это так,то это обязательное условие?Прошу  также ответить проводивших этот обряд практиков , какие ощущения после обряда ?С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #12 : Сентябрь 14, 2012, 17:50:02 »

крест вынуть. Я бы положил на землю, могилу я бы не стал топтать. Крест деревянный. Погост - это любое кладбище.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #13 : Сентябрь 14, 2012, 17:58:04 »

Про могилу ничего не сказано. Я бы делал на старой безымянной. Откуп обоим обязательно и особенно щедрый покойнику.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #14 : Апрель 10, 2018, 18:20:00 »

2 года назад проводила, не почувствовала каких то изменений в практике... кто-то еще проводил?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: