Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:12:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Избавиться от одиночества. Встретить суженого (patronessa)  (Прочитано 15035 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Январь 28, 2011, 03:21:23 »

Избавиться от одиночества. Встретить суженого. (patronessa).

Самый простой способ, применяемый знахарями в Смоленской области....
Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:

"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец.
Как тебя величают, о том сватья знают.
А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол",


Вторую иголку наговорить так: "
Я краса девица румяна да пригожа.
Веретеном играла, жениха зазывала.
Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц.
 Заходи на хлеб-соль".

Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.

Этот способ  способ от деревенской знахарки. Ещё она советовала вот что. Углядеть, когда петух курицу "топчет" и успеть сказать:
 "Слюбилось семя ярое с плотью похотной во любовь, во вечный грех людской. Как петуху хохлатку топтать, так и мне рабе(имярек) на свадьбе своей плясать. Истина словам моим по веку отмерянному!"


Вопросы и ответы

Patronessa, подскажите, пожалуйста - как реализовать всё это в условиях городской квартиры? Что может выступать эквивалентом сеней и горницы?

Patronessa:Сенями может быть прихожая, коридор. Горница - самая большая или светлая комната в квартире. Каравай хлеба положить на ночь перед входной дверью.

вопрос:
Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью,
имеет значение какая верхняя игла?

Patronessa: НЕТ.

вопрос
в каравай, посыпанный солью,
с Чистого четверга или не имеет значение какой?

Patronessa: Обычная каменная соль.

myata написал(а):
имеет значение какая верхняя игла?

Patronessa: Иглы воткнуть "крестом" - одна слева, другая справа, они должны соприкасаться друг с другом, вообщем буквой Х, не знаю о какой верхней игле речь.


myata написал(а):
с воткнутыми иглами оставить?
утром-это с восходом солнца или как проснулась сразу?
по истечение года как коровай использовать?

Patronessa: Оставить с воткнутыми иглами естественно.
Можно,как проснулась, до 10 часов. Но я бы на рассвете убрала, ибо в деревнях вставали с рассветом раньше.
По истечении года раскрошить голубям и сказать:
"Сколь голубей, столь и женихов" - это, если ещё не сосватали.
А если сосватали, то можно пустить по реке со словами "Благодарствую".
Но знахарка говорила, что главное - не убирать год каравай и не давать его трогать. А про иглы она говорила, что ими можно подшить свадебный наряд и хранить их, как символ верности супругов.

Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку


Красная горка-один раз в году после пасхи.Иголки - новые "нешитые".
Прежде чем проводить этот обряд необходимо убедиться в том - что на женщине нет венца безбрачия.
Если он есть - то снять его. А уж потом проводить этот обряд.
Записан
Zauberin
Гость
« Ответ #1 : Апрель 15, 2011, 19:32:12 »


Прежде чем проводить этот обряд необходимо убедиться в том - что на женщине нет венца безбрачия.
Если он есть - то снять его. А уж потом проводить этот обряд.

Уважаемая  patronessa,  могу я рассчитывать на то , что Вы подскажите новичку как лучше провести диагностику венца , в том числе и на себя.  заранее признательна
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #2 : Октябрь 23, 2021, 10:37:35 »

МногоУважаемая Patronessa, благодарю Вас!
Делала первый обряд из темы. Сработал в течении года. Год отношений в гражданском браке, любовь и всё как у людей) причём, мужчина постоянно проявлял инициативу заключить официальный брак, которую я не поддержала. По завершению отношений, сохранённые иглы кинула по-одной в реку со словами: отпускаю тебя (имя). Отныне я освободилась!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: