Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:34:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Избавление от одиночества (Светлана Соколова)  (Прочитано 50425 раз)
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #15 : Август 18, 2013, 20:20:25 »

скажите, пожалуйста, допустимо ли проводить данный обряд на кладбище, где раньше хоронили староверов? там уже лет 50 не хоронят.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #16 : Август 18, 2013, 21:18:08 »

klepa а почему нет? я считаю можно.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Ноябрь 19, 2015, 01:10:33 »

Прошло достаточно времени,больше полутора лет.Проводила обряды два раза.Один раз на 29 лунный день на трех безимянниках,второй раз просто на убывающей луне.Результат есть,но не тот которого я ожидала.Появились мужчины,если молодой то жадный,если состоятельный то женатый.Один товарисч появился,с предложением жить с ним,так он хотел эксплуатировать меня в своих целях,чтоб как рабыня изаура на него работала.Другой МЧ,пьющий и не работает,плюс от соперницы надо избавляться.Планирую на полнолуние провести.С уважением
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Январь 06, 2016, 23:50:47 »

проводила первый Вариант обряда - да проведения обряда у парня вообще не было девушек  ..вообще как не заметен для них был .. теперь (тьфу ..тьфу ..) сами липнут как мухи на мёд ..результат появился спустя три месяца .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #19 : Октябрь 27, 2019, 21:15:38 »

Сработало как на блуд (шутка).
Второй рабочий обряд.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #20 : Октябрь 31, 2019, 22:47:48 »

Лёва, а первый вариант проводили или только второй? Второй у меня тоже результаты давал, а первый проводила один раз и как-то не совсем поняла эффект. Вроде бы стали появляться у клиентки варианты, но все мимоходом, разве что доходило пару раз до близости, не больше...
Записан
Berta
Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 01, 2019, 00:05:30 »

У меня первый обряд хорошо себя проявил несколько раз. Мне наоборот по второму интересно уточнить, потому что я проводила раз и не сработал (или очень слабо). Может конечно случай такой. Лёва, Tana, скажите пожалуйтса, в ваших случаях насколько серьезные проблемы решались?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #22 : Ноябрь 01, 2019, 00:16:44 »

Достаточно, т.е. наследственное. Ну я только лишь на единственный обряд никогда не полагаюсь, и стараюсь не только с конкретной проблемой работать, но снимать негатив в общем и т.д. + решаю попутно другие проблемы, чтобы негативных перекосов не было на других направлениях. Просто после проведения обряда видно же что есть какие-то сдвиги или нет. Второй хорошо показал себя не раз и не два.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #23 : Ноябрь 01, 2019, 11:49:31 »

Berta, как я это вижу - первый обряд - это как обряд на исполнение желания - встретить суженного. Результат от него у меня не был стабильным - несколько шальных романов.
Второй обряд - именно на снятие наведённого венца безбрачия.
Когда-то давно в обществе меня и моего бывшего мужа появилась колдунья. Она общалась с моим бывшим и кое-что ему о себе рассказывала.
Вообщем, мы с ней не поладили. Я в одном общественном деле пошла против неё.
Я тогда маленькая была и глупая. Она меня после всего этого яблочками угощала, конфетками, а я кушала)))
Что тут началось. Зеркала бились как только попадали в мои руки, я стала бледной и незаметной, внутри у мня постоянно все болело, с мужем мы развелись после года военных действий.
В общем - качественная порча.
Потом много лет все мои отношения были не в мою пользу.
После второго обряда с мужчиной давольно долго  встречалась и сама бросила его.

Записан
Berta
Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 02, 2019, 11:35:13 »

Лёва, благодарю за подробный ответ. Да уж, у Вас целая история приключилась... Иногда опыт приходит вот так вот  Улыбающийся Но зато у меня появилось воодушевление найти обряду применение.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: