Форум колдовства
Март 29, 2024, 08:47:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на тряпичный вольт (Чёрная Королева)  (Прочитано 34031 раз)
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #15 : Июнь 25, 2013, 16:19:52 »

Прошу прощения,скажите пожалуйста допустимо ли использовать пепел от фото,за неимением привязок и мумие молодого человека?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Июнь 25, 2013, 19:17:56 »

Насколько я помню, Чёрная Королева, при отсутствии привязок,  использовала именно пепел от фото. Но я иного мнения на сей счёт. Лучше вложить фото, чем жечь его и вкладывать пепел в вольт. Но раз уж приворот этот авторский (Чёрной Королевы) -  поступайте так,  как Вам подсказывает интуиция.
Замечу только, что пепел от сожженного фото обычно используют в западной традиции колдовства.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Июнь 25, 2013, 21:45:31 »

Огромная благодарность вам,Ув.Patronessa!Прошу прощения,скажите пожалуйста,а в ваших обрядах как поступить,тоже самое есть только фото,мумие нет-"Приворот-вызов-зомбирование","Черный приворот-зомбирование?".С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Июнь 25, 2013, 23:26:55 »

скажите пожалуйста,а в ваших обрядах как поступить,тоже самое есть только фото,мумие нет-"Приворот-вызов-зомбирование","Черный приворот-зомбирование?"
Разве я Вам не ответила предыдущим своим постом на этот вопрос???
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #19 : Ноябрь 11, 2017, 19:00:45 »

 Уважаемые практики подскажите! Подойдёт ли  в данном случае, отождествление вольта из обряда Уважаемой Патронессы  «Приворот – Вызов – Зомбирование», на новолуние? Или в данном случаи лучше провести белое крещение?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #20 : Ноябрь 13, 2017, 11:30:17 »

blackfalcon666, подойдет. Тем более что в обряде к бесам обращение, так что на мой взгляд крестить вольт по-белому необязательно. Я это оставляю для обычных кладбищенских обрядов.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #21 : Ноябрь 13, 2017, 13:11:49 »

Legarta Благодарю Вас!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #22 : Февраль 04, 2018, 19:12:48 »

Уважаемые Практики, как Вы думаете, уместно ли зарубить петушка на перекрёстке кладбищенском, или идти на полевой? Но у меня тогда оборот к погосту получается. Я наверное заморочились в этом моменте.. помогите, пожалуйста..
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #23 : Февраль 05, 2018, 17:14:41 »

Уважаемые Практики, как Вы думаете, уместно ли зарубить петушка на перекрёстке кладбищенском, или идти на полевой? Но у меня тогда оборот к погосту получается. Я наверное заморочились в этом моменте.. помогите, пожалуйста..

Думаю, что очень даже уместно. Всегда считала, что в этом привороте речь и идет о кладбищинском перекрестке
Вот, например, фраза из заговора, которая мне подсказывает, что именно там и нужно жертвовать петуха
Цитировать
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов.

Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #24 : Февраль 05, 2018, 18:00:29 »

Даня Лис, отлично! Благодарю Вас за подсказку!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #25 : Сентябрь 24, 2018, 19:41:16 »

Решила отписаться по-привороту. Очень Злая вещь.
Посыл меняла на «пока не отдашь все свои деньги мне.»
Именно этого мне хотелось от объекта, и именно на этой почве он меня на тот момент разозлил.
Посыл своё отработал. Финансовые влияния от объекта были неоднократные.
Объект пошёл в разнос так, что лишился из-за бесконечного загула, думаю, почти всего.
Добавляла в воск биомат.
Проводила фактически в начале практики, когда опыта с петухом ещё не имела).
Поэтому, покупала на рынке, заранее договорившись, кровь, разведенную чем-то там против свёртывания в бутылке. Ей и откупилась.
Думаю без моего «варварского» посыла и с петухом приворот должен меньше искалечить жертву для результата, предложенного Автором обряда.


Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: