Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 17:30:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Приворот на тряпичный вольт (Чёрная Королева)  (Прочитано 34661 раз)
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« : Январь 27, 2011, 19:51:19 »

Выкладывала ув.  Patronessa:
Предлагаю для ознакомления. У меня скопировано, но не помню откуда. Авторство было указано - Чёрная Королева.

Он требует определенной дисциплины, но и рез-т у него сильный.
Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.(комментарии автора)


Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях.
Далее, в день новолуния изготовить тряпичный вольт объекта (можно из воска, но лучше сшить тряпичный).
Далее, в ту же ночь, в полночь, накрыть стол черной материей, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить вольт и рядом с ним 13 новых иголок. Брать по одной игле в рабочую руку, читать на каждую заговор и втыкать в "сердце" вольта:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные,
сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (такого-то),
взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую.
И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью,
чтоб раб (такой-то) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту,
ни на полминуты меня, рабу (такую-то).
Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною,
схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени,
от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде.
Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то).
И как плачет мать по сыну при поминанье,
так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь."


На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить в свежей именной могиле, оставить покойнику откуп: кутью, сваренную собственноручно, поминальные блины 4 шт., водку в стакане, конфеты и печенье как обычно.
Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами: "А вам слуги верные дар дарю: крови алые!".
Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же. Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #1 : Май 15, 2012, 01:06:35 »

Странно,что никто не отписался в этой теме до сих пор.Мне понравился очень этот приворот.Срабатывать начал через 36 дней.Могила была,к сожалению,не свежая,но и так прокатило.Жертвовать пришлось петуха,т.к. кровь только свиная в продаже.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #2 : Май 15, 2012, 01:09:46 »

Вольт из воска,кстати,делала.Мне кажется, не будет толка от тряпичного.Сгниёт и действие приворота сойдёт на нет...
Записан
Black_Unicorn
Гость
« Ответ #3 : Июль 13, 2012, 15:02:17 »

А какой именно был результат, если уже можно?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #4 : Август 15, 2012, 01:06:53 »

Уже можно. :DПовторюсь,что действовать начал через 36 дней.Мужик позвонил в 2 ночи и вылил на мою бедную голову ушат какого-то непонятного бреда.Цитирую одну из фраз дословно:"Ты меня к себе привязала,приворожила,прикопала. Не могу от тебя никуда деться." Смеющийся Это было сказано как бы не осмысленно,а как поток подсознания со слезами в голосе.)Начал трезвонить чуть ли не каждый день.Приезжал (мы в разных городах обитаем),но встреча не состоялась по моей инициативе Улыбающийся,зазывал к себе на квартиру (опять же предложение поступило в глухую полночь),говорит:"Чё ты напрягаешься?Приезжай ко мне и оставайся."))))Потом конечно всё медленно начало сходить на нет,но до сих пор пишет,звонит,к себе зазывает,настаивает на встрече.Такое поведение этой жертве абсолютно не свойственно.Вот такой результат,несмотря на то,что я накосячила довольно-таки серьёзно в обряде.И строчку: "так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь." Я заменила так : "так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не будешь рядом со мною."Не понравилось мне про женитьбу,не входит такое в мои планы. :)Хотя, конечно я  не приветствую менять слова заговоров или что-то ещё в схеме обрядов.Так уж как-то получилось. Строит глазки
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Август 15, 2012, 01:23:48 »

Очень хороший результат, поздравляю Вас. Действие приворота, начало ослабевать, судя по всему из-за того, что Вы не контактировали с объектом. Имею в виду секс. Ведь приворотная программа лучше действует, когда контакт с жертвой состоялся, цепляется надёжней, если можно так сказать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #6 : Август 15, 2012, 02:50:23 »

Давно делала этот приворот. Очень неплохой.
Меня результат вполне устроил) Правда обьект запил- но меня это мало тронуло, я не сентиментальна.
Петуха рубила.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #7 : Август 21, 2012, 00:51:32 »

Очень хороший результат, поздравляю Вас. Действие приворота, начало ослабевать, судя по всему из-за того, что Вы не контактировали с объектом. Имею в виду секс. Ведь приворотная программа лучше действует, когда контакт с жертвой состоялся, цепляется надёжней, если можно так сказать.
С Уважением.
А я думаю, что действие начало ослабевать из-за некоторой смены посыла - все же "пока не женишься" и "пока не будешь рядом" - это несколько разные по "ударной мощи" формулировки. По сути мч уже готов был быть рядом, кульминация достигнута... дальше либо нужно было поддержать его инициативу, либо вот... все пошло на спад.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #8 : Апрель 07, 2013, 23:32:21 »

Уважаемые практики,подскажите,можно ли в качестве откупа,вместо крови,на миксере перемолоть куриную печень со стакан.С кровью не получается:то не вовремя привезут ,то кровь свернется,а с петухами не работала,не знаю справлюсь ли даже если и достану.
С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Апрель 07, 2013, 23:44:39 »

Уважаемые практики,подскажите,можно ли в качестве откупа,вместо крови,на миксере перемолоть куриную печень со стакан.
Боюсь, что это невозможно Смеющийся  Вы как-будто даже себя обмануть пытаетесь - "вместо крови", когда в обряде ясно сказано "жертвовать петуха".
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Алекса
Гость
« Ответ #10 : Апрель 08, 2013, 00:24:20 »

Благодарю,Amanda,очень прискорбно,что нет никаких альтернотив.
Уважаемые практики,подскажите,можно ли в качестве откупа,вместо крови,на миксере перемолоть куриную печень со стакан.
Боюсь, что это невозможно Смеющийся  Вы как-будто даже себя обмануть пытаетесь - "вместо крови", когда в обряде ясно сказано "жертвовать петуха".
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Апрель 09, 2013, 03:08:01 »

Цитировать
Уважаемые практики,подскажите,можно ли в качестве откупа,вместо крови,на миксере перемолоть куриную печень со стакан.С кровью не получается:то не вовремя привезут ,то кровь свернется,а с петухами не работала,не знаю справлюсь ли даже если и достану.
И вместо нужного Вам результата не получить ничего, или получить массу "прияных" сюрпризов  Шокированный
Не химичьте, уж либо возьмите другой обряд, либо пытайтесь совладать с петухом.  Похоже, кровь с бойни у Вас просто не хотят брать, раз столько сложностей.
Петух - не буйвол, по-настоящему захотите - справитесь.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #12 : Апрель 09, 2013, 13:37:40 »

Благодарю,Лукреция.Про буйвола-насмешили.
С уважением
Цитировать
Уважаемые практики,подскажите,можно ли в качестве откупа,вместо крови,на миксере перемолоть куриную печень со стакан.С кровью не получается:то не вовремя привезут ,то кровь свернется,а с петухами не работала,не знаю справлюсь ли даже если и достану.
И вместо нужного Вам результата не получить ничего, или получить массу "прияных" сюрпризов  Шокированный
Не химичьте, уж либо возьмите другой обряд, либо пытайтесь совладать с петухом.  Похоже, кровь с бойни у Вас просто не хотят брать, раз столько сложностей.
Петух - не буйвол, по-настоящему захотите - справитесь.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #13 : Июнь 19, 2013, 20:10:36 »

Допустимо ли заменить именную могилу на безымянную и нужно ли в вольт мумие молодого человека?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Июнь 19, 2013, 20:27:12 »

Цитировать
Допустимо ли заменить именную могилу на безымянную
Нет.
Цитировать
нужно ли в вольт мумие молодого человека?
Очень желательно.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: