Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 14:15:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чёрный стяж:  (Прочитано 14658 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 16:37:58 »

                                         ЧЕРНЫЙ СТЯЖЪ.
Надобно из полыни крест сотворить, да тако сей крест надобно мотками нити шерстяной перематывать.
Да тако коль весь промотается, да дельным приявится, то надобно под ложем своим сей крест девять ночей удерживать, да коль засыпаешь. Да тако изречь перед сном.

,,,Яко крестом старец черный отрекается, иже на крест метка сотворяется.
тако на сей крест гласина распинается, да в сей гласине слова крепкие знаваются,
да сими словами горечь унимается, да сими словами горечь окидывается,
да мне на спину прикидывается.
Да не крестом мне давится, а силой знатной преисполнится.
полынным духом окинуться, да выше царя закинуться. Аминь,,,


Коль отстоит да те деньки, то надобно опосля сей крест на костре спалить, коль дымом потянет, то надобно сказать.

,,,Крест в прах кинется, да что мне причитается, то на век мне прирекается. Аминь...."

То и весь задел, то надобно раз в год творить. Да то луна на небе худа должна быть, да то так худа что видать ее не должен.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2010, 22:23:31 »

Ведма
Цитата: Magician от Июль 24, 2010, 05:37:58
То и весь задел.то надобно раз в год творить.да то луна на небе худа должна быть.да то так худа что видать ее не должен.

..."так худа что видать ее не должен"..., я так понимаю что речь здесь о черной луне идет, сжигать полынный крест на черной луне нужно, а начинать надо за девять дней до черной луны, правильно?  кто делал, поясните, плиз

Отшельник
Правильно. Сжигать на новолуние,начинать за девять дней до него.

Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2014, 17:04:38 »

Уважаемые практики, подскажите, этот обряд проводить все же начинать  за девять дней до новолуния , или же по аналогии с обрядом "На чёрную Луну силу для худа получить" начинать в день новолуния и сжечь полынный крест на растущей луне. Интуитивно я  склоняюсь ко второму варианту, хотелось бы узнать ваше мнение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2014, 02:03:24 »

На мой взгляд, это совершенно бестолковый обряд.
Как можно стяжить колдовскую силу посредством сжигания креста из полыни (растения антидемонического)?
Из текста я вообще не поняла ничего путного.

"а силой знатной преисполнится.
полынным духом окинуться, да выше царя закинуться. Аминь,,,


Это как, простите, окинуться дымом антидемонической травы и "выше царя закинуться"?
За счет чего стяжаем силу то темную? За счет сжигания полыни, антидемонической травы?
Мне могут возразить, что мол при отречении носим под пяткой православный крест , а потом глумимся над ним. А где здесь сие? Спим с полынным крестом (что не одно и то же) под кроватью 9 дней и произносим невнятный текст на дым от неё? По моему идиотизм. Специально посмотрела в инете отзывы об этом обряде.Ну как ЖЕШЬ "рабочий!!! Жить стало лучше жить стало веселее! Порчи после обряда идут на ура"  Смеющийся.
Хочу заметить, что самовнушение веСЧ опасная, особенно если речь идет о колдовской практике.
 
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2014, 17:12:30 »

Уважаемая Рatronessa, благодарю Вас за отзыв и пояснения по обряду.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #5 : Август 29, 2018, 11:47:58 »

В свое время не знала про этот форум и насобирала кучу синяков и шишек, проводя обряды на свой риск, чтобы понять стоящие или нет... С этим обрядом тоже самое. Уважаемая Патронесса права, бестолковый он и тратить на него время точно не надо. Ничего кроме кашля от дыма не получите Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: