Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:54:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вызов(автор Ingrid)  (Прочитано 36306 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Июль 11, 2012, 23:53:46 »

Аmanda, Вы право прямо заинтриговали своми комментами  - "Вещь!" .."мертвого поднимет")))) Улыбающийся...простите нельзя ли немного поподробнее (очень интересно))))...через сколько у Вас сработал этот вызов ? ...и еще - что делать со спичками? и фото объекта вообще здесь не используем? ...(так и тянет фотку внутрь квадрата из спичек положить и колоть его ррродненького иглой не жалеючи)))... Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #16 : Июль 12, 2012, 00:44:27 »

EvaGorgona
Конечно)
Вызов делала в сложнейшей, на мой взгляд, ситуации - объект не появлялся больше года, мой любимый черный вызов не дававший сбоев - "Скоропея" оказался бессилен - причем приволок всех, кого можно, но не того, кого нужно. Карты противоречивую давали информацию, но что самое главное я даже не "чуяла" объект своим чутьем (наверное, есть такое у тех, кто практикует) даже близко, не было его - мертвая тишина.
Сделала этот вызов. Уже на следующий день начали появляться личности о существовании которых я уже и не помнила) причем, те, кого когда-либо привораживала, в первую очередь давали о себе знать почему-то))) А этого все не было и не было... я уже и зеркало перевернула т.к. неделя прошла... Точно по дням не скажу, примерно в районе 2 недель подействовал. Не быстро, согласна, но ситуация была отчаянная, как видите.
Спички я выкинула в окно, так по внутреннему наитию, фото брала, ибо за год стала уже забывать как выглядел этот гад)) ложила рядом и в глаза смотрела. Но думаю, Ваш вариант очень неплох - тем более , если есть такое желание)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Июль 12, 2012, 01:07:09 »

всё ясно ..Очень Признательна Вам за ответ Amanda! Благодарю Вас !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #18 : Февраль 04, 2015, 15:26:14 »

Проводила этот обряд, работает 100% процентов. Мой ненаглядный ( на котором я усердно тренировалась)  Веселый Рассказывал, что я ему снилась, что среди ночи проснулся от того, что в груди дословно:" всё жгло и сильно кололо". После проведения обряда, позвонил на следующий день ближе к ночи, домой объявился на второй день. Проводила один раз, очень довольна осталась. Больше пока не проводила, так как пока я на нём тренировалась,  Смеющийся У него совсем вся жизнь под откос пошла, и что то я решила что вызывать его не стоит, толку с него с такими каруселями, какие сейчас творятся у него. Но натренировалась на нём в волю Смеющийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #19 : Сентябрь 07, 2016, 18:23:47 »

А я наоборот разочаровалась в этом вызове. Поначалу он мне так понравился, что вообще в результате не сомневалась, но после нескольких применений пришлось отметить, что он в лучшем случае уступает привычным для меня обрядам, а в худшем вообще посыл как будто в пустоту. Отрицательные отзывы мне попадалсь уже. У кого-нибудь еще есть опыт по этому обряду? Любопытно ради статистики.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #20 : Сентябрь 08, 2016, 07:06:00 »

У меня есть опыт, я делала этот вызов несколько раз на разных людей. Мне очень понравилось его действие. Использовала только для сложных, на мой взгляд, ситуаций. Срабатывал четко на третий день, однажды на четвертый. Имелась ситуация, когда человек решил абсолютно со мной не общаться и очень стойко собирался отстаивать эту позицию, решимость была  сильная, провела обряд, пришел на третий день несчастный и с явным не пониманием своего безволия. Еще применяла, когда давно не было общения с человеком. Применяла, когда жертва была сильно обижена. Для таких ситуаций его беру, так как он кажется мне довольно действенным. Мне ОЧЕНЬ нравится манипуляция  с иглой, не знаю как это точно передать, но я чувствую как жертва мучается и страдает, когда я ее втыкаю, очень явственные ощущения. Только однажды вызов дал осечку, но там были препятствия со стороны светлых сил и свеча гасла, и спички разлетелись, и монеты которые на откуп бросала, потом дома у меня из капюшона высыпались. А так всегда четко срабатывает, люблю этот вызов.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #21 : Сентябрь 08, 2016, 09:23:54 »

Даня Лис, признательна за отзыв. Я тоже обожаю обряды, где применяются иглы. Удивительно, что понравившийся обряд у меня не проявился. Попрактикую все же еще, чтобы переоценить выводы.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #22 : Декабрь 24, 2017, 18:03:50 »

Сработал. Делала клиенту. Ждали почти три недели.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #23 : Март 10, 2018, 23:24:55 »

Один из немногих вызовов, который у меня работает. Проводила несколько раз на разных людей. В самом тяжелом случае - человек написал на следующее же утро, хотя был дюже обижен и так и написал, что не собирался, а ждал, что я-таки, но что-то его дернуло.... Правда, на очи не явился.
Кстати, единожды иглу не относила сразу после обряда, а оставляла до тех пор, пока человек не явится. А вот, когда таки явился уже отнесла с откупом на перекресток. И в этом случае тоже сработало.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: