Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 09:03:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Простой вызов (patronessa)  (Прочитано 38892 раз)
patronesssa
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 01:27:19 »

patronessa

Этот вызов мне дала одна женщина деревенская (не колдунья). Она уверяла, что вызов очень действенный, не смотря на простоту выполнения.
Берёте полоску бумаги сверху-вниз пишете имя объекта вызова - 3 раза с пробелом 2-3 см..
Берёте бумажку в руку и поджигаете спичкой сверху (держа за низ).
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:

"Как горит это имя, пусть так возгорится сердце раба (имя) к сердцу рабы (имя).
Чтобы он не мог ни пить, ни есть, ни спать, а всё бы думал о рабе (имя),
да бежал в её сторону. Аминь"


И так три раза, во время горения каждого имени. Пепел пустить по воде.
Вот такой простенький. Кто попробует - отпишитесь потом.
Записан
patronesssa
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 01:33:50 »

Svoboda
Патронесса, а Вы знаете тоже есть очень простой вызов, так сказать "на плевок"...
Плюнуть на порог, сказать:" Ступи на порог, на мой плевок, нареченный (имя). Да будет так и так будет!".

Светлячок
Svoboda,у Вас у самой этот вызов сработал? у меня уже 2 недели нет слуху от человека...
здесь наверно надо потренироваться в скороговорке. Обязательно попробую.

Svoboda
Светлячок, у меня работает) Попробуйте очень хороший вызов Степановой "В поле зеленом роща стоит..." он есть на форуме.
А вообще мне очень нравится вызов на ветер...человек или  появляется или звонит после него очень быстро.

   
EvaGorgona
Благодарю Вас за  этот вызов, Уважаемая Patronessa . Попробую сделать , по результату отпишусь.
Svoboda , какой вызов на ветер Вы имеете в виду?
 Мне Очень нравиться вызов на перевернутый крест, но когда на одного и того же человека делаю его постоянно ,то почему то действует слабее ,нежели когда первые разы его делаю

Светлячок
Цитата: Svoboda от Сентябрь 16, 2010, 01:30:00
Светлячок, у меня работает) Попробуйте очень хороший вызов Степановой "В поле зеленом роща стоит..." он есть на форуме.
А вообще мне очень нравится вызов на ветер...человек или  появляется или звонит после него очень быстро.

мне тоже он нравится и ,как и "Выйду из дверей не благословясь..."-срабатывают быстро,но на плевок увы и ах нет...хотя может это подопечгый такой упрямый...поробую значит его на другого...

Svoboda
на ветер пресловутый Степановский...взяла из первой книжки.
есть еще хороший на перекрестке:
главное настроиться на лицо определенного человека, иначе может произойти встреча с другим.

Сам ритуал желательно производить на растущую луну, день недели - пятница, воскресенье.
Выйди на улицу к перекрестку дорог, желательно туда, где нет
людей, можно и в лесу на скрещивании тропинок в общем, любой перекресток.
Определи направление ветра и крикни 1 раз по ветру и потом 1 раз против
ветра имя человека.
вот техника:
1)стань по ветру(чтоб дул в спину)представь человека, стоящего вдалеке
2)позови по имени так громко, как будто человека издалека зовешь
3)человек тебя услышал, подошел - это тоже представь, только быстро, прокричи и 2-3 секунды на визуализацию как он к тебе пришел
4)ну и повтори тоже самое уже против ветра

на перевернутый крест очень мощный...но часто делать нельзя.

А кто-нибудь пробовал такой?
Вызов с солью.
Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать "Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне"

mura
Уважаемая, Патронесса!...пепел пустить по воде...в условиях квартиры, куда бы Вы посоветовали? ...не в туалет же?в радиусе километра только один отстойный пруд, вода стоячая...
С уважением

patronessa
Включить воду и спустить в сток в ванной, например.

satina
Svoboda, а что с солью делать потом? и сколько раз проговаривать? в мужской день делать или всё равно? и какое время суток предпочтительнее? УВас он срабатывал? И в течение какого времени?

   
Svoboda
Сатина я сама его не делала...спрашивала может кто слышал про такой. Наверно лучше по мужским дням, время суток мне кажется не принципиально. Соль может на перекресток?

alexandra
Сделала на клиентку, которая давно не объявлялась, через пару дней её дочь(они живут вместе) начала настойчиво писать мне в соц. сеть, с предложением заработать, собственно для этой  корыстной цели и провела этот вызов. Так что сработал!
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #2 : Январь 29, 2014, 22:36:43 »

 Делала похожий , давно, в студенчестве,(баловства ради),только на сигарету. Кровью на сигарете писать ФИО. Читать заговор пока горит ( курить) сигарета.Пепел в стакан с водой,затем выпить.Итог-подруга вышла замуж за этого МЧ.На себя не получается. Улыбающийся
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #3 : Февраль 04, 2014, 21:53:41 »

Цитировать
Итог-подруга вышла замуж за этого МЧ.На себя не получается.
Сомневаюсь, что это все - результат вызова, пусть даже и самого "криво" проведенного. Скорее всего в данном случае - как раз совпадение.
Записан
елена389
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #4 : Февраль 05, 2014, 21:59:16 »

Вполне с Вами согласна,Уважаемая Лукреция.
Записан
алиса777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #5 : Июнь 12, 2015, 11:55:49 »

Попробовала 3 дня назад, пока результатов пока нет. Только меня иногда ни с того ни с сего потряхивает. Интересно, обьект чувствует то же самое?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Июнь 12, 2015, 17:59:59 »

Я думаю, что если в течении 3-х дней не дал о себе знать, то не стоит ждать результата. Не зная ситуации, сложно судить, почему вызов у Вас не сработал, причины могут быть самые разные - сильная обида на Вас  - в этом случае мужчина сопротивляется несмотря на желание Вас услышать, ну или слишком длительный период не общения и т.п. В этом случае нужно провести более мощный обряд вызова, например "Фагот" и т.д.
Этот же вызов обычно даёт скорый результат, проверено или не дает вообще никакого, в общем то он так и называется "простой". Впрочем, несмотря на название он достаточно действенный в определенных случаях. Женщина, которая мне его дала, вызывала таким образом сына, который не давал о себе знать. Сын потом рассказывал ей, что его вдруг потянуло к матери, начала неотступно преследовать мысль "поспеши сообщить матери, где ты, вернись домой". Это желание возникло спонтанно и не давало покоя, пока он не появился на пороге дома.
"Потрясывать" должно не Вас, а объект вызова. Но вполне возможно, что мужчина думает о Вас, и его состояние передается Вам.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #7 : Июнь 12, 2015, 19:21:37 »

А я давала этот вызов своей знакомой, она дважды воспользовалась им и успешно, но не в любовном плане, вызывала начальницу на разговор в первый раз, а во второй раз вызывала этим обрядом своего загулявшего в компании мужа, который не отвечал на телефонные звонки, телефон был заблокирован. Вызов рабочий. Мне кажется, что он больше подходит для экстренных случаев, когда надо переговорить или увидеться с кем-то, но есть только односторонняя связь или возможность. Для любовных дел наверное тоже подходит, но не для сложных случаев.
Записан
алиса777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #8 : Июнь 12, 2015, 20:44:43 »

Благодарю за разъяснения. Хотела еще подождать, теперь понимаю, что нужно использовать другой метод. Четко чувствую желание объекта меня увидеть, но, видно, он сам себе это запрещает.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #9 : Ноябрь 25, 2015, 11:37:17 »

Не знаю, какой из двух вызовов подействовал - на бумагу, либо на плевок, а возможно, и оба, но то, что они работают, это 100%. Вызываемый объявился на следующий день (проводила бы с утра, возможно, уже бы к вечеру объявился, но проводила ночью).
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #10 : Декабрь 13, 2015, 17:07:54 »

Этот вызов и у меня работает всегда. А на плевок это какой, не подскажете?  Крутой
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #11 : Январь 31, 2016, 21:46:22 »

Этот вызов и у меня работает всегда. А на плевок это какой, не подскажете?  Крутой
А он здесь же, в комментариях:

Svoboda
Патронесса, а Вы знаете тоже есть очень простой вызов, так сказать "на плевок"...
Плюнуть на порог, сказать:" Ступи на порог, на мой плевок, нареченный (имя). Да будет так и так будет!".



Записан
Юлия
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 5


« Ответ #12 : Октябрь 08, 2016, 11:23:45 »

Сделала этот вызов,объект приснился этой же ночью,в выпившем состоянии,а в глазах любовь и ревность... Уж не знаю,как трактовать? Сработал или нет? ( явился во сне,значит сработал?)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: