Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 14:18:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: На исполнения желания через паука (Степанова)  (Прочитано 91622 раз)
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #30 : Ноябрь 02, 2012, 08:58:00 »

Уважаемые Практики у меня к Вам несколько вопросов по этому обряду. если нет возможности  найти черную свечу(ну нет их в магазинах у нас) возможно ли мне самой взять белую свечу и покрасить ее в черный цвет? и влияет ли лунный цикл на действие этого обряда?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #31 : Ноябрь 02, 2012, 09:39:31 »

olga
вопрос ведь много раз обсуждался по поводу свечи - НЕЛЬЗЯ взять белую свечу и покрасить ее в черный. У нас в магазинах тоже нет черных свечей, но в интернет-магазинах их более чем достаточно, поэтому я например, заказываю там. Кроме того, черную свечу можно изготовить самому - как - уже много раз описывалось (по-моему тема соответствующая на Форуме есть -подробное обсуждение - точно).

я в разные циклы делала - не влияло на результат.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #32 : Ноябрь 02, 2012, 09:49:52 »

Совершенно верно. При желании - заказать. Не менее просто - изготовить самостоятельно. Как это делать, обсуждали и делились методами ЗДЕСЬ.

Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #33 : Ноябрь 02, 2012, 10:53:08 »

 очень благодарна Вам за ответ. в следующий раз буду внимательней.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #34 : Ноябрь 26, 2012, 09:57:27 »

добрый день. объясните мне пожалуйста  уважаемые Практики что мне делать. я провела обряд с пауком ночью как надо. на следующий день сразу после этого умер мой папа, он был у меня в гостях, острый инфаркт.обряд проводила в полночь он умер в полдень. орех носила с собой не 3 а 4дня потому что замоталась с похоронами и всеми остальными делами. орех закопала только на 4й день. я понимаю что надо снова переделывать этот обряд, но я боюсь последствий. или это все было не взаимо связано?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Ноябрь 26, 2012, 10:21:11 »

Уверена, что смерть Вашего отца никак не связана с этим обрядом. Ну если конечно Ваше желание никак на это не повлияло (в плане формулировки желаемого).
Орех закопайте, про обряд забудьте. О его проведении никому не говорите.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #36 : Ноябрь 26, 2012, 10:36:34 »

значит этим обрядом мне пользоваться больше нельзя?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #37 : Ноябрь 26, 2012, 11:30:48 »

Можно, конечно. Фразу уважаемой Patronessa-"Орех закопайте, про обряд забудьте"-нужно расценивать как то, что Вам не нужно терзаться сомнениями. Надо отпустить желание. Вот о чем речь. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #38 : Ноябрь 26, 2012, 15:20:51 »

благодарю Вас за ответы...орех закопала. желание отпустила. осталось только чувство большой вины что не смогла помочь папе и он умер...я его очень любила....
Записан
Druf
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #39 : Декабрь 01, 2012, 20:48:09 »

У вас отличное чувство юмора уважаемая Патронесса  Веселый
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #40 : Декабрь 10, 2012, 16:26:44 »

добрый вечер уважаемые Практики. извиняюсь за столь глупый вопрос, но вот сейчас зима...в снег можно орех с пауком закопать или нет?подскажите мне пожалуйста.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #41 : Декабрь 10, 2012, 17:08:27 »

добрый вечер уважаемые Практики. извиняюсь за столь глупый вопрос, но вот сейчас зима...в снег можно орех с пауком закопать или нет?подскажите мне пожалуйста.
Нет.  Зарыть нужно в землю. Зима в России пять месяцев в году, что же, в снег теперь все закапывать? Если почва смерзлась, используйте кипяток из термоса.
Записан
olga
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #42 : Декабрь 10, 2012, 17:15:31 »

Спасибо большое за ответ!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #43 : Декабрь 10, 2012, 17:22:58 »

olga, Вас предупреждали. За неоднократное нарушение правил - БАН.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 39
Сообщений: 210



« Ответ #44 : Апрель 20, 2015, 13:43:08 »

Приветствую Всех! Уважаемые Практики, скажите возможно ли в данном обряде использовать скорлупу ореха, например лесного либо мускатного?! Пауки слишком маленькие попадаются, для скорлупы грецкого ореха!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: