Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 18:43:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: На исполнения желания через паука (Степанова)  (Прочитано 91631 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Февраль 16, 2011, 21:50:23 »

Уважаемые Практики,
а что делать со свечой? задувать и отнести на перекрёсток или можно использовать в других обрядах? Строит глазки
Благодарю
Свеча догорает. Задувать нельзя.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #16 : Февраль 16, 2011, 21:57:36 »

Понятно.Благодарю уважаемая patronessa
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #17 : Февраль 17, 2011, 14:35:39 »

Коллеги у меня появился одна мысль,как думайте можно ли в этом заговоре там где говорится желание,сказать его словами из какого нибудь другого заговора?
Например из Порчи какой то или Приворота,что то в этом роде...


"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу Чтоб(имя) не жил,не был,не ел,не пил Без Меня!
 Иссаид и Рраха и паук!
Записан
***
Гость
« Ответ #18 : Февраль 17, 2011, 16:55:38 »

почему бы и нет.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Февраль 17, 2011, 18:01:53 »

Согласна с НАТИ - можно выразить своё желание таким образом. Единственное - что хотелось бы добавить по этому обряду...На исполнение "глобальных" желаний я бы не стала рассчитывать. Кстати - если Вы хотите - чтобы результат был стойким - нельзя никогда и никому говорить о том - какое конкретно желание Вы загадывали. Это конечно касается практически всех воздействий (закон молчания) - но в случае с этим обрядом данное правило работает ооочень явственно. Я давно как-то гадала женщине. И на вопрос - почему  "бывший" муж противиться разводу - всё время выпадали карты маг.препятствия. Карты явно указывали на некий обряд. В итоге женщина вспомнила - что по книге Степановой провела когда то давным-давно обряд на паучка))) Желание сформулировала так - "Чтобы N раздумал разводиться со мной и забрал заявление о разводе". Сделала и забыла...А Через 5 лет сама  решила оформить развод и.....
После того - как она мне "рассказала" об этом.....действие обряда приняло резко обратный эффект. МЧ позвонил ей и стал вновь требовать оформления развода))))))) Так что - делайте выводы.
Обряд простенький - но действительно рабочий.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #20 : Февраль 17, 2011, 19:22:07 »

Очень Благодарен Вам уважаемые patronessa и *** за ваши ответы и за дельные советы Улыбающийся Улыбающийся
Записан
***
Гость
« Ответ #21 : Февраль 17, 2011, 20:34:33 »

в ванной поймала паучка. но так как время вечно не хватает, я его посадила в плен , через три дня только вспомнила, а он издох(((( хоть могилу рой теперь. обидно.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #22 : Февраль 17, 2011, 20:47:46 »

У меня тоже так...Я на балконе давно приметил место,там в углу всегда был паук почти месяцами,такой довольно больщой,чёрный...но когда понадобился и пришёл за ним...он был мёртв Улыбающийся немного обыдно,но надо поискать другого где нибудь...
Сам Ритуал практиковал в детстве.ещё в школу ходил когда прочитал ритуал в одной газете и на родном языке.Так и провёл и церковной свечой Улыбающийся желание было детское,сейчась уже не имеет значение,но в какой то степени сбылось,но не так как я представлял.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #23 : Февраль 18, 2011, 00:59:30 »

Patronessa
Цитировать
После того - как она мне "рассказала" об этом.....действие обряда приняло резко обратный эффект.

А можно я тоже кой чего подобного расскажу,вот только где на Форуме,или в ЛС? Строит глазки
Записан

Активная Дьявольская позиция
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Февраль 18, 2011, 01:09:50 »

Можно и нужно на форуме)
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #25 : Февраль 18, 2011, 01:24:29 »

Patronessa
Цитировать
Можно и нужно на форуме)
Улыбающийся Благодарю !

Существует такая печатная книженция...2001 года выпуска (и 95` перевода....) Я.М. Петри "пусть они делают то,что хочешь ты".
Бредоватости там немерено конечно,как-то классифицировать методы сложно,условно "западная "церемониалика""
Есть там ритуал на исполнение желания,где на бумаге надо написать слово "Harmian",потом строчка "бла-бла-бла"....совершенно безликая (ибо к кому там обращение таки идёт неясно),бумагу в бутылочку,её с собой носить 3 месяца,потом сжечь бумагу.
Использовала сто лет назад,раза два,как помню,цель была "когда нибудь выйти замуж только за загаданного человека" ,с этой целью проводилось немало медитативного бреду по другой книжке,так же на это же желание делался "ритуал" по другой книжке,где желание писалось на бумажке и в день сжигалось по букве (первоисточник этого бреда даже вспоминать не хочу),так же на это же желание ( Смеющийся) по ещё одному "книгопечатному труду" делалось колечко,и у него вопрошалось это желание,а помимо него ещё много чего разного.

В общем рассказала обо всём бреде проделанном лет сто назад,в ранней-ранней-ранней "юности"....
Записан

Активная Дьявольская позиция
МагИя
Гость
« Ответ #26 : Сентябрь 03, 2011, 17:34:19 »

уважаемые форумчане,а у меня к этому ритуалу на исполнение желания через паука ,написано что проводится в полдень,перед проведением ритуала  рисуется в круге пентаграмма ,верхний конец которой обращен на юг ,в южной части круга положить подсвечник со свечой ,подсвечник должен быть именно бронзовым- почему такое условие не могу сказать,а свеча должна быть цвета поставленной цели, войти в круг,а далее все так как написано в книге Степановой,паук ложится в орех и т.д. По истечению 3-х дней,зарыть орех вместе с огарком свечи там ,где вы не ходите ,зарыв,нужно повернуться через левое плечо и идти домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривать,дома лицо и руки вымыть проточной водой.Такой вариант давал Мстислав,как писалось ,именно так проводил его дед,который с помощью этого обряда многого достиг.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #27 : Сентябрь 03, 2011, 17:35:55 »

Обряд выполняется в том виде, в котором он дан на форуме. Никаких кругов, пентаграмм и тд., рисовать не требуется. Я бы провёл ночью.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Сентябрь 03, 2011, 18:05:00 »

свеча должна быть цвета поставленной цели

А то, что в заговоре говориться ``ЧЕРНА СВЕЧА горит`` не говорит ли само за себя? Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
МагИя
Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 04, 2011, 04:31:20 »

 Соглашусь с вами,я выполняла вариант не Степановой,потому что первый раз мне попался вариант Мстислава,что хотела,то и получила,даже не ожидала для себя,что быстро сработает,теперь буду пробовать вариант Степановой без пентаграмм,и бронзовых подсвечников,а то пришлось ехать за подсвечником из бронзы в город  Смеющийся ,я новичок в магии,очень признательна уважаемым практикам за ответы и подсказку  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: