Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 13:43:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: На исполнения желания через паука (Степанова)  (Прочитано 91620 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Январь 24, 2011, 00:43:03 »

Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.
Поймайте живого паука и посадите туда живого паука. В полночьзажгите черную свечу, прочтите заклинание три раза подряд :

"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание...) !
Иссаид и Рраха и паук!"


Носить орех при себе три дня, затем закопать там, где не будете ходить.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Январь 24, 2011, 00:46:10 »

Уважаемая EvaGorgona, Благодарю Вас за Обряд. Слышал о нём хорошие отзывы, сам не делал. Как Вы считаете, какого типа желания можно загадывать?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Январь 24, 2011, 00:48:41 »

Пояснения к Обряду  от МногоУважаемой  Patronessa:

"Этот Обряд можно использовать для разных ситуаций (интервал 28, 29 дней должен быть между желаниями), то есть сделал орех, а через 29 дней другой.

Паука следует ловить самому.

Дополнительный откуп не нужен ,- откупом здесь служит паук."
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Январь 24, 2011, 00:51:03 »

Благодарю Вас, теперь всё стало на свои места.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Январь 24, 2011, 00:56:24 »

Не за что.  Улыбающийся
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Black wolf
Гость
« Ответ #5 : Январь 30, 2011, 04:03:09 »

В данном обряде паук нужен любой? Мне говорили что только паук-крестовик.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Январь 30, 2011, 04:51:11 »

Хорошо - что не каракурт))) - Обычный паук. Этот обряд ни разу не давал у меня осечки. Простой в выполнении - но действенный.
Записан
Black wolf
Гость
« Ответ #7 : Январь 30, 2011, 05:16:30 »

Благодарю за прояснение.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #8 : Февраль 06, 2011, 10:23:40 »

Присоединяюсь, обряд весьма рабочий. Единственное дополнение - для скрепления половинок ореха можно использовать нить, узелок заливать воском от черной свечи.  Во всяком случае  я так делал.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 06, 2011, 10:22:19 »

Когда мне надо этот обряд провести я ищу пауков на каменных плитах - напротив своего дома
Плиты эти огораживают строительный объект. Вздумалось мне как то паучков для ритуала собрать.
Ну как всегда пошла к этим плитам в парке. Иду вдоль плит. Ищу живность))) А в Москве тогда очередной терракт случился. Усиленные патрули ходили по улицам.
Но место вроде глухое в деревьях. Рядом овраг и лесок. Только из окон противоположных зданий просматривается - с высоких этажей причём.
В очередной раз присела на корточки - палочкой ковыряю у основания  плиты (землю)....в этот момент позади слышу голос - "А что это вы здесь делаете?".  Оборачиваюсь - наряд милиции))) ха ха ха. Я встаю и отвечаю. что паучков ловлю. "А зачем?" - спрашивают.
Отвечаю - "я колдунья. Для обряда на богатство".  "Как это?Непонимающий" - спрашивают.
Отвечаю "ну чтобы разбогатеть нужно их съесть штуки три". Они на меня глаза вылупили - "Как это съесть?".
Отвечаю - "Молча и не закусывая".
Короче. Посмотрели они на меня как на полоумную и дальше пошли. Слышу по рации голос "Объект проверили?" Ответ "Проверили".
Вот такая история. Стуканул кто-то на меня. Народ из окон у нас горазд смотреть))) И чуть что стучит...только не на тех и не тогда когда нужно)))
По поводу дополнения Старого - да я так же делаю. Скрепляю половинки ореха липкой лентой - закапываю воском свечи и перематываю крест-накрест нитью чёрной толстой. На ней и ношу потом три дня.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #10 : Февраль 06, 2011, 11:07:24 »

Pаtronessа  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Февраль 06, 2011, 13:11:52 »

Уважаемая Патронесса, я просто поражаюсь вашей находчивости и смекалке Смеющийся Смеющийся Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Февраль 06, 2011, 15:26:31 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
patronessa! просто обожаю Ваши приключения, вот дождался очередной шедевральной серии))) Ваша изобретательность с юмором просто сражают на повал)))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #13 : Февраль 06, 2011, 19:49:27 »

Отвечаю "ну чтобы разбогатеть нужно их съесть штуки три". Они на меня глаза вылупили - "Как это съесть?".
Потрясающе  Смеющийся  Смеющийся Смеющийся кажется я догадываюсь, какой был ужин у наряда
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #14 : Февраль 16, 2011, 21:45:45 »

Уважаемые Практики,
а что делать со свечой? задувать и отнести на перекрёсток или можно использовать в других обрядах? Строит глазки
Благодарю
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в: