Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 18:56:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На удачу (Степанова)  (Прочитано 29212 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Январь 24, 2011, 00:29:32 »

Этот наговор читают в полнолуние , но в воскрессный день. Тут нужно подгадать. Читают глядя на себя в зеркало, зеркало должно висеть на стене ,или хотя бы быть прислонено к стене. На столе зеркало не должно стоять:

" Баба - колдуница , та что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила своё колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала,
Удачу воровала и себе даровала,
подари мне мертвячка удачу.
Дай мне Колдуница счастье в придачу.
Заповедую тебе сороковой псалом
и псалом сорок первый и из Чёрной Магии первый.
Забираю у тебя удачу и счасье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь."
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Январь 24, 2011, 13:08:04 »

Ув. EvaGorgona! Зеркалом можно продолжать пользоваться? (если оно висело на стене в коридоре и исполняло свою непосредственную функцию)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Январь 24, 2011, 17:12:39 »

Ув. EvaGorgona! Зеркалом можно продолжать пользоваться? (если оно висело на стене в коридоре и исполняло свою непосредственную функцию)
Ув.Леся я думаю что зеркалом продолжать  пользоваться конечно можно . Хотя в книге было написано ,что -"зеркало Нивкоем случае не должно стоять на столе!" - я выполняла Обряд (очень давно) так : на алтаре у меня стояло зеркало (которое я еще очень давно привезла из Индии или Мороко точно не помню не важно просто пишу про это потому что зеркалом этим пользуюсь давно и использую его и в любовной магии) так вот - алтарь ,зеркало и по бокам зеркала две свечи - так я проводила этот Обряд. После Обряда на зеркало накидывала черную ткань.  Я не знаю верно я делала или нет - просто написала как сама его проводила.
P.S.И еще работа с зеркалами не для слабонервных... один раз довызывалась таки ...тогда я не готова была к тому ,что увидела. ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #3 : Январь 24, 2011, 18:29:22 »



P.S.И еще работа с зеркалами не для слабонервных... один раз довызывалась таки ...тогда я не готова была к тому ,что увидела. ..

Gorgona,
Был бы Вам признателен,если бы поделились опытом и рассказали в общих чертах о данном случае.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Январь 24, 2011, 19:21:34 »

Gorgona,
Был бы Вам признателен,если бы поделились опытом и рассказали в общих чертах о данном случае.

МногоУважаемый Morok, - для Вас что угодно. Делиться опытом?- мне.....с ТАКИМ УВАЖАЕМЫМ и ОПЫТНЫМ ПРАКТИКОМ как Вы? ( врят ли я засуживаю таких похвал) ,а вот рассказать что прозошло это с Удовольствием.
Это было  несколько лет тому назад , во время чтения любовного заговора на приворот передо мной стояло зеркало о котором я упоминала выше и по бокам горели свечи ,так же на алтаре лежала фото объекта воздействия. Я прочла несколько раз заговор и стала немигая всматривать в зеркало и говорить своими словами чтото на типа :"именем Чёрта , именем ночи ,откройся зеркало и сделай то о чем попрошу .." (повторяла много не помню сколько раз)
И...зеркало сделалось чёрным словно сперва потемнело в глазах и изображение в зеркале стало мутныи и черным ,а затем проступил образ вроде я , но я словно тот кто был в зеркале немного был похож на меня - глаза были очень злые ,волосы взъерошенные и недовольный пристальный взгляд ,словно "ОНО" вопрашало - "ну что тебе надо?" Надо ли говорить, что у меня был Шок))... Потом что то словно из нутри что то стало рукаводить мной изнутри (такое у меня часто бывает) и я спокойно с трепетом , но увереностью сказала :"приветствую тебя (и зачем то поклонилась "Ему") прошу тебя открой коридор (какой коридор?? сама не знаю) наверное имелось в виду ,чтоб подключиться объекту поскольку я делала приворот. Далее "Оно" исчезло ,но зеркало продолжало оставться темным и мутным ,я увидела объкта как он сидит на диване и рядом лакированный шкаф с зеркалом. Я стала говорить :" посмотри какая я красивая , ты хочешь меня и прочее.. как бы внушая ему то ,что я хотела ему внушить.
Спустя время была встреча с этим объектом и я узнала ,что у него действительно в комнате есть этот лакированный шкаф и рядом стоит диван (то есть то что я видела в зеркале) так же объект сказал что однажды смотрел ночью футбол и ему в зерлале что встроенно в шкафу боковым зрение мерещилось мое отражение как я в шелковом халате и далее дикое желание и у него были мысли кот я и внушала ему. Вот.
В кратце так примерно.
С Огромным Уважением к Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Январь 24, 2011, 20:45:42 »

EvaGorgona, я просто восхищаюсь Вашим мужеством и умением правильно "группироваться" в сложных ситуациях и оборачивать ситуацию в свою пользу! Просто умничка! (это я и попа вспомнила, да и здесь Вы просто молодчина)

 
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #6 : Январь 24, 2011, 21:12:47 »


P.S.И еще работа с зеркалами не для слабонервных... один раз довызывалась таки ...тогда я не готова была к тому ,что увидела. ..

Gorgona,
Был бы Вам признателен,если бы поделились опытом и рассказали в общих чертах о данном случае.

МногоУважаемый Morok, - для Вас что угодно. Делиться опытом?- мне.....с ТАКИМ УВАЖАЕМЫМ и ОПЫТНЫМ ПРАКТИКОМ как Вы? ( врят ли я засуживаю таких похвал) ,а вот рассказать что прозошло это с Удовольствием.
Это было  несколько лет тому назад , во время чтения любовного заговора на приворот передо мной стояло зеркало о котором я упоминала выше и по бокам горели свечи ,так же на алтаре лежала фото объекта воздействия. Я прочла несколько раз заговор и стала немигая всматривать в зеркало и говорить своими словами чтото на типа :"именем Чёрта , именем ночи ,откройся зеркало и сделай то о чем попрошу .." (повторяла много не помню сколько раз)
И...зеркало сделалось чёрным словно сперва потемнело в глазах и изображение в зеркале стало мутныи и черным ,а затем проступил образ вроде я , но я словно тот кто был в зеркале немного был похож на меня - глаза были очень злые ,волосы взъерошенные и недовольный пристальный взгляд ,словно "ОНО" вопрашало - "ну что тебе надо?" Надо ли говорить, что у меня был Шок))... Потом что то словно из нутри что то стало рукаводить мной изнутри (такое у меня часто бывает) и я спокойно с трепетом , но увереностью сказала :"приветствую тебя (и зачем то поклонилась "Ему") прошу тебя открой коридор (какой коридор?? сама не знаю) наверное имелось в виду ,чтоб подключиться объекту поскольку я делала приворот. Далее "Оно" исчезло ,но зеркало продолжало оставться темным и мутным ,я увидела объкта как он сидит на диване и рядом лакированный шкаф с зеркалом. Я стала говорить :" посмотри какая я красивая , ты хочешь меня и прочее.. как бы внушая ему то ,что я хотела ему внушить.
Спустя время была встреча с этим объектом и я узнала ,что у него действительно в комнате есть этот лакированный шкаф и рядом стоит диван (то есть то что я видела в зеркале) так же объект сказал что однажды смотрел ночью футбол и ему в зерлале что встроенно в шкафу боковым зрение мерещилось мое отражение как я в шелковом халате и далее дикое желание и у него были мысли кот я и внушала ему. Вот.
В кратце так примерно.
С Огромным Уважением к Вам.

Весьма интересный случай.Благодарю Вас за рассказ.У Вас,все же,превосходный контакт с Силами.Браво.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #7 : Январь 24, 2011, 21:39:13 »

EvaGorgona очень интересно, благодарю что делитесь! Всегда интересовал опыт других касаемо работы с зеркалами, сама пока очень редко решаюсь на них, а  уж гадания, даже самые простые а-ля суженый-ряженый пока отпугивают
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Январь 25, 2011, 00:45:19 »

Очень Благодарю Вас , МногоУважаемый Morok.

Благодарю Вас,за приятные слова друзья.
Solnce, работа с зеркала Очень затягивает. Да, порой мураши по телу бывали раньше (глаза боятся ,а руки делают) ,но Очень втягиваешься в это. После бывали сны вещие.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #9 : Январь 25, 2011, 14:24:30 »

EvaGorgona , вопрос не в тему, Вы не обращались к Пиковой Даме (вызов через зеркало)?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #10 : Январь 25, 2011, 18:18:22 »

EvaGorgona , вопрос не в тему, Вы не обращались к Пиковой Даме (вызов через зеркало)?
Нет , вызов Пиковой дамы через зеркало я не проводила. Я делала отворот на Даму пик ( это пока всё ,что я делала через Неё) . А почему Вы спрашиваете , Мадам?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #11 : Январь 25, 2011, 18:23:35 »

Из любопытства)). Я подумала, раз Вы так любите работу с зеркалами,то может быть и это попробывали.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #12 : Март 16, 2014, 18:48:45 »

Уважаемые практики,какой здесь откуп,если он нужен?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Март 18, 2014, 01:08:42 »

Я, честно сказать, не очень понимаю этот обряд. Однако то, что он не "чёрный" сомнений нет. Скорее, двуручный. Ну давайте разберёмся.

ВИКИПЕДИЯ:
"Псалмы 41(и 42) представляют собой молитву изгнанника, состоящую из трёх частей. Первые две части входят в псалом 41, третья — в псалом 42. Заключительный стих в каждой из трёх частей — один и тот же.
Согласно еврейской традиции, псалмы 41 и 42 содержат пророчество об изгнании евреев из земли Израиля .
В древней Александрийской церкви псалом 41 исполнялся во время причащени«Тело хр-во примите…»
И в том и в другом псалмах - тема страстного томления псалмопевца по богу, радостного предвкушения общения с ним и хвалы ему.

ПСАЛОМ 40
"Тот счастлив, кто о нищих помышляет,
Им отделяет от своих щедрот,
Ибо г......дь дающим помогает"
__________________________________________
Таким  образом, колдуница вызывается через зеркало и  ей заповедуется 41 и 40 псалом, посвященный " теме страстного томления псалмопевца по богу, радостного предвкушения общения с ним и хвалы ему" и т.п. Иными словами, именем бога ЕЙ предлагается ОТДАТЬ удачу и счастье:
"Забираю у тебя удачу и счастье в придачу".

Не надо объяснять, что черный колдун вряд ли будет заклинать почившую ведьму или символ колдовской силы в ведьмовской  ипостаси  таким вот образом.
По поводу  псалма 1-го "черной магии" - ну, здесь надо спросить у РИПОЛа, что конкретно имелось в виду. Потому, что в книгах Степановой все так намешано и перемешано, что не всегда понятно, где чёрные и белые))) Если под первым псалмом черной магии имеется в виду славление САТАНЫ и присягание  ЕМУ на верность и служение, то.....даже двуручникам подобный эксперимент со смешиванием в одном флаконе  двух обращений к разным ипостасям силы во имя получения желаемого покажется, как минимум, нелепым.  Правда, подобное порой  практикуется в западной магии, некая сущность заклинается и светом и тьмой, но всё же несколько в ином варианте. Примерно так: "Разверзнись небо, разверзнись Земля. От Небес лети, из Ада поднимись....сокруши, в одно сойдись на час времени, затмением затми  ..."  ну и т.д.  
Не станем останавливаться на  эффективности подобных  обрядов западной традиции, о её целесообразности, оправданности и   прочем. Такой цели нет. Однако, возможно, что и   в этом заклинании "Степановой"  имеется в виду заклятие, обращенное к тем и другим, не знаю. Не исповедимы пути сибирской целительницы.  Подмигивающий Не зная "её" замысла о первом псалме  черной магии, трудно предполагать что-то. Естественно, в её книгах нет объяснений на сей счёт. Куда проще изречь в рифму "сороковой псалом
и псалом сорок первый и из Чёрной Магии первый",  и дело сделано))) По рукам, так сказать))
Выполнение обряда в воскресный день так же наводит на мысль о славлении упыря, ибо церковь  всегда   признавала  воскресенье днем духовной радости.
Короче говоря, я бы этот обряд проводить не стала. Почему - объяснила.
Это мои доводы и предположения. Соответственно, каждый может либо принять это к сведению, либо проигнорировать.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #14 : Март 18, 2014, 10:59:03 »

Большая благодарность Вам,Уважаемая Патронесса,за детальный разбор обряда!Принял к сведению и хорошо,что не провел.
С Уважением.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: