Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:10:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрный Сват" (на 3 свечи) от Patronessa  (Прочитано 137470 раз)
Sinitza
Гость
« Ответ #90 : Декабрь 13, 2020, 20:16:34 »

Добрый вечер уважаемые практики. Вопрос по поводу откупа, если нужно относить откуп на один перекрёсток, тк обряд многодневный, то соответственно буду натыкаться на предыдущий откуп, значит ли это, что откуп не принят и обряд не сработает? Понимаю, что забирать его реально никто не собирается, но все же....
Если откуп не исчез это еще не значит что он не принят. Это вообще как бы не наше дело как Силы распоряжаются откупом. Через сутки после того как откупились можно снова на этом месте оставлять откуп, просто если что-то осталось от прежнего то не трогать и все.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #91 : Декабрь 14, 2020, 02:17:23 »

Добрый вечер уважаемые практики. Вопрос по поводу откупа, если нужно относить откуп на один перекрёсток, тк обряд многодневный, то соответственно буду натыкаться на предыдущий откуп, значит ли это, что откуп не принят и обряд не сработает? Понимаю, что забирать его реально никто не собирается, но все же....
Если откуп не исчез это еще не значит что он не принят. Это вообще как бы не наше дело как Силы распоряжаются откупом. Через сутки после того как откупились можно снова на этом месте оставлять откуп, просто если что-то осталось от прежнего то не трогать и все.
Благодарю.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #92 : Декабрь 21, 2020, 16:11:59 »

Добрый вечер уважаемые практики. Вопрос по поводу откупа, если нужно относить откуп на один перекрёсток, тк обряд многодневный, то соответственно буду натыкаться на предыдущий откуп, значит ли это, что откуп не принят и обряд не сработает? Понимаю, что забирать его реально никто не собирается, но все же....

Нет, не значит. Я на следующую ночь приходила, шкалики иногда оставались. Обряд работал, все было в порядке.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #93 : Декабрь 21, 2020, 16:51:12 »

Добрый вечер уважаемые практики. Вопрос по поводу откупа, если нужно относить откуп на один перекрёсток, тк обряд многодневный, то соответственно буду натыкаться на предыдущий откуп, значит ли это, что откуп не принят и обряд не сработает? Понимаю, что забирать его реально никто не собирается, но все же....

Нет, не значит. Я на следующую ночь приходила, шкалики иногда оставались. Обряд работал, все было в порядке.
Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: