Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:26:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрный Сват" (на 3 свечи) от Patronessa  (Прочитано 137537 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #75 : Ноябрь 04, 2016, 10:34:36 »

Уважаемые практики, проводила свата в течении нескольких дней, но получилось так, что по исключительным причинам пропустила день, как мне поступить? Продолжить обряд или отнести откуп, извиниться и провести на следующей луне? Подскажите, пожалуйста.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #76 : Ноябрь 04, 2016, 19:36:14 »

Теперь уже отнесите откуп и все. Обряд все равно должен дать эффект. Но я бы воздержалась от столь скорого поддела, в теме уже много упоминалось об особенностях этого приворота. Предпочтительней в случае необходимости подкрепить обряд подношением как указано.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #77 : Ноябрь 05, 2016, 07:59:25 »

Благодарю Вас! Честно говоря, я считала, что эффекта он дать не может, так как свечи не догорели, я не брала новые каждые день, а просто гасила их. Если же это не станет помехой, то просто отлично. Поддел, конечно, в таком случае делать не буду.
Записан
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #78 : Апрель 06, 2017, 15:38:51 »

Уважаемые практики! обьясните  как подкрепить обряд? на тот же перекресток отнести мясо водку и монеты ?как обьяснить за что откуп
Записан

lina
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #79 : Апрель 06, 2017, 16:13:34 »

На тот же перекресток отнести мясо водку и монеты ?
Хороший вариант.

Как обьяснить за что откуп?
Если Вам понятно за что откуп, то Силам и подавно. Тем более что Вы произносите установленную фразу.
Записан
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #80 : Апрель 06, 2017, 17:33:14 »

Благодарю за ответ!
Записан

lina
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #81 : Январь 30, 2018, 01:55:45 »

Уважаемые практики!после проведеного обряда Черный сват он сработал и в действии был 9 месяцев.все было хорошо до момента когда парень искупался 19 января.Вопрос_мог обряд слитеть,и что теперь нужно его переделать,??
Записан

lina
Alira
Гость
« Ответ #82 : Январь 30, 2018, 14:06:01 »

А Вы пробовали обновить обряд через подношение на перекрестке?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #83 : Январь 30, 2018, 17:24:06 »

Anira, думаю, нужен поддел.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #84 : Январь 30, 2018, 17:45:44 »

После самого обряда через 2 месяца я относила откуп монеты.водку и мясо.больше не делала,так как все было хорошо.Поддел,я так понимаю все зделать нужно заново?
Записан

lina
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #85 : Январь 31, 2018, 10:36:31 »

Уважаемые практики!после проведеного обряда Черный сват он сработал и в действии был 9 месяцев.все было хорошо до момента когда парень искупался 19 января.Вопрос_мог обряд слитеть,и что теперь нужно его переделать,??
Не думаю, что от того, что он искупался, работа могла полностью сняться. Сделайте снова подношение Черному Свату. По условиям заново делать не стоит раньше, чем через  пять лет. Лучше уж еще какой-то приворот добавить.
Записан
lina2
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10



« Ответ #86 : Февраль 01, 2018, 22:28:33 »

Благодарю Вас за ответ!
Записан

lina
Berta
Гость
« Ответ #87 : Июль 15, 2018, 12:42:14 »

Очень ярко себя проявил этот приворот. Проводила вскоре после раскрещивания, в это время мы были в ссоре с моим МЧ, он не звонил, не появлялся 2 недели. Сработало так, что ровно на 13-й день после завершения работы МЧ приехал сам не свой, нес какую-то восторженную чушь про сны, про чувства, букет преподнес с извинениями. Отличный обряд, я прямо так рада была своему успеху, даже больше, чем самому МЧ  Смеющийся
Записан
Матильда
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 12



« Ответ #88 : Август 07, 2018, 09:16:28 »

Уважаемые практики!Обряд действительно эффективный и срабатывает быстро,не знаю правильно ли я делала,(с приворотами как то не очень раньше работала),читала ШАН ЕЧТО перед обрядом каждую ночь,затем проводила обряд,откуп каждый день ,а на 7-ой день откуп мясо с кровью с водкой ,сигаретами и монетами прям на  белой ткани ,на которой приворот делала оставила на перекрестке и при чем делала на иноверца,он индуист-брахмин .Результат порадовал Строит глазки
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #89 : Декабрь 13, 2020, 15:20:22 »

Добрый вечер уважаемые практики. Вопрос по поводу откупа, если нужно относить откуп на один перекрёсток, тк обряд многодневный, то соответственно буду натыкаться на предыдущий откуп, значит ли это, что откуп не принят и обряд не сработает? Понимаю, что забирать его реально никто не собирается, но все же....
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Печать  
 
Перейти в: