Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 03:13:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрный Сват" (на 3 свечи) от Patronessa  (Прочитано 138427 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #60 : Август 19, 2014, 12:31:36 »

Уважаемая patronessa, я вначале думала  этот обряд провести на самом деле между 9 и 40 днем кладбищенского приворота, показалось очень интересным если допустим 9 день кладбищенского приворота, совпадет с 1 днем приворота "Черный сват". Подумала что таким образом ситуация "оживится" и сдвинется с места. С уважением.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #61 : Декабрь 04, 2014, 16:17:51 »

Здравствуйте, уважаемые практики!
Я новичок на данном форуме, равно как и в магии. Не хватаюсь, очертя голову, делать сразу приворот или иное воздействие. Сначала всё прочитаю. И не раз. Именно поэтому приглянулся сей ресурс, уже несколько месяцев не вылезаю отсюда )
Может потому мои первые шаги в магии были довольно успешны.
Извините за долгую преамбулу, но это для пояснения ситуации )
Я решила сделать приворот Черный сват. Но однократно. Наверное, он сработает как хороший такой вызов. Тем более, растущей луны осталось всего две ночи.
Я подготовилась - отлила свечи, купила прочее необходимое.
 А сегодня ночью снится сон, в котором я разбиваю зеркало. Осколков не помню, а вот жар, полыхнувший из зазеркалья даже сквозь сон ощутила. И крестик (во сне, наяву не ношу) обуглился, но не обжег. И ещё, во сне же,  какой-то ребенок ел конфету, мной, к слову, ему поднесённую, и плакал от каждого укуса - больно ему. Причем, конфета определённого вида и названия.
Сразу, по пробуждении, я подумала, что именно такие конфеты нужно будет вместе с откупом отнести.
А сейчас сомнения возникли - может ли стать так, что меня отваживают от этого приворота? Или наоборот?
Извините за столь длинное сообщение. Краткость сестра таланта, я, увы, не обладаю )
Но вопросы мои относительно данного приворота, и потому пишу именно здесь.
Прошу  вашей подсказки, уважаемы практики.

С уважением.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #62 : Январь 03, 2015, 15:44:22 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста - если один из дней проведения выпадет на рождество это критично или не имеет значения ? Благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #63 : Январь 03, 2015, 23:57:34 »

А почему критично должно быть? Обряд бесовский и оглядываться на христианские праздники необязательно.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #64 : Январь 26, 2015, 17:29:03 »

Уважаемые практики, скажите пожалуйста через какое время можно провести диагностику по этому обряду ? С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #65 : Январь 27, 2015, 22:10:51 »

Самой лучшей диагностикой является изменение в поведении жертвы приворота по отношению к заказчику. В общем-то, на Таро Теней можно посмотреть, принят ли обряд - в любое время. Если да, то и беспокоиться не о чем.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #66 : Январь 28, 2015, 23:16:54 »

Самой лучшей диагностикой является изменение в поведении жертвы приворота по отношению к заказчику. В общем-то, на Таро Теней можно посмотреть, принят ли обряд - в любое время. Если да, то и беспокоиться не о чем.
Благодарю Вас за ответ уважаемая   patronessa .
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #67 : Август 02, 2016, 21:49:48 »

Уважаемая patronessa и уважаемые практики Форума, прошу простить меня за дилетантский вопрос.
В первой части заговора есть строчка "...Мысли твои моим близки...", как быть если в мыслях к потенциальному объекту приворота только неприязнь и воздействие планируется с целью поиздеваться? Не получится ли диссонанса? Сперва думала вовсе ее опустить при чтении, но решила уточнить.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #68 : Август 11, 2016, 10:57:11 »

Amanda, я, при проведении обряда, эту строчку понимала так, что объект будет воспринимать действительность так, как воспринимаю её я. Будет буквально думать так, как нужно мне, относиться к людям и происходящему именно с моей точки зрения. Тянуться ко мне и интересоваться моим мнением, а не чьим-то еще. В общем, будет зависим от моих мыслей.
Не могу утверждать, что такое понимание верно. Но, если судить с такой позиции, диссонанса быть не должно. Он тогда может и вас будет воспринимать, как нечто правильное, а себя не совсем достойным и с неприязнью.  Улыбающийся Будет пытаться дотянуться.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #69 : Август 11, 2016, 19:53:57 »

Благодарю Вас, Vedema! Такой подход мне очень нравится!  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #70 : Август 12, 2016, 01:12:36 »

Не могу утверждать, что такое понимание верно. Но, если судить с такой позиции, диссонанса быть не должно 
Вы верно поняли суть этой фразы в тексте. Честно говоря, не ожидала, что можно трактовать как то по иному.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #71 : Октябрь 02, 2016, 11:07:12 »

Уважаемая Patronessa! Дерзну задать Вам такой вопрос. На одном лунном цикле можно (а вернее сказать КАК ПРАВИЛЬНО) провести Черного Свата и 5-ти дневный Мансуровский? Они все же оба на растущую луну делаются.
С Уважением к Вам и всем Практикам форума.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #72 : Октябрь 22, 2016, 16:27:11 »

Всем добрый вечер! Уважаемые Практики, можно параллельно с Черным сватом проводить окорм/опой (н-р, Вельзевул)?  Или все же в одну луну не надо? С Уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #73 : Октябрь 23, 2016, 01:18:05 »

Всем добрый вечер! Уважаемые Практики, можно параллельно с Черным сватом проводить окорм/опой (н-р, Вельзевул)?  Или все же в одну луну не надо? С Уважением.
Не нужно. И дело не в луне, собственно, а в том, что к проводимому каждый день обряду, да еще и с таким интенсивным посылом, каким обладает "Черный Сват", Вы ничего толкового не прибавите, если будете параллельно внедрять другие бесовские установки вроде "Вельзевула". В остальном место под заговоренное питье найдется практически в любой схеме. Была бы возможность.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #74 : Октябрь 23, 2016, 06:47:08 »

Уважаемый Blasphemer! Благодарна Вам за такой быстрый ответ!
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: