Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 09:52:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрный Сват" (на 3 свечи) от Patronessa  (Прочитано 138485 раз)
Alira
Гость
« Ответ #30 : Август 25, 2012, 07:40:17 »

Очень действенный и замечательный приворот,проводила его два раза подряд на своего МЧ,в первом случае МЧ вернулся после разрыва отношений,но со временем появилось охлаждение,и я решила повторить Свата,МЧ как влюбленный подросток себя вел))секс,признания,щенячьи глазки,подарки,планы на будущее,постоянное совместное времяпровождение)вообщем потрясающий эффект)но Сват у меня держится всегда ровно 3 месяца,потом идет упадок всего.На откуп кстати в первом случае относила свое серебряное кольцо,мне почему то в голову стукнуло отнести именно его.
Вам Уважаемая Патронесса огромная Благодарность за обряд.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Август 28, 2012, 02:46:59 »

Поздравляю Вас с хорошим результатом . По поводу серебрянного кольца - насколько я помню (если ничего не путаю) то бесы к серебру негативно относятся . И да - Огромная Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за Шикарный Обряд !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Elstreg
Гость
« Ответ #32 : Октябрь 01, 2012, 22:21:30 »

У меня к сожалению не получилось.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Октябрь 01, 2012, 22:32:23 »

Не получилось ЧТО? Провести обряд как положено. Вы не получили результат.
Если пишите отзыв - конкретизируйте, а то не понятно, что у Вас не получилось.
Тут многие писали, что "ложился порчей", "не было свадьбы")))
Ответ получали - почему именно. Во всяком случае, хоть было понятно, на что отвечать.
А Вы как то пространно отписались "не получилось" и всё....
Могу одно сказать (в который раз) - либо руки кривы, либо косяк допустили при выполнении, либо -либо-либо)))
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #34 : Октябрь 01, 2012, 23:47:07 »

Не получилось ЧТО? Провести обряд как положено. Вы не получили результат.
Если пишите отзыв - конкретизируйте, а то не понятно, что у Вас не получилось.
Да,  извиняюсь ,отписываюсь.  Объект сложный,  я  его как говорится,, душили -душили" ....  Обряд проводила как положено,  делала 7 дней, в первый день лопнула тарелка- на следующий день потеряла бриллиант из кольца, восприняла это как знак что не доплатила. Продолжила все-равно. Дальше пошло все ровно, закончила все как положено,  но в ответ-тишина. Объект морозится, ( извинюсь за сленг)
___________________________________
Elstreg, Попрошу Вас научиться правильно вставлять цитаты. Второй раз уже вынуждены корректировать Ваши посты.
Администрация.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #35 : Октябрь 02, 2012, 06:12:24 »

Цитировать
Да,  извиняюсь ,отписываюсь.  Объект сложный,  я  его как говорится,, душили -душили" ....  Обряд проводила как положено,  делала 7 дней, в первый день лопнула тарелка- на следующий день потеряла бриллиант из кольца, восприняла это как знак что не доплатила. Продолжила все-равно. Дальше пошло все ровно, закончила все как положено,  но в ответ-тишина.
А сколько времени прошло?
И как именно проявляется "тишина"? Может просто стоит сделать вызов?)
Ну а если "душили-душили" а результата не наблюдалось и ранее, значит нужно в первую очередь искать причину неудач.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #36 : Октябрь 02, 2012, 14:55:56 »

Прошло уже больше двух месяцев.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #37 : Октябрь 04, 2012, 10:25:05 »

Цитировать
Да,  извиняюсь ,отписываюсь.  Объект сложный,  я  его как говорится,, душили -душили" ....  Обряд проводила как положено,  делала 7 дней, в первый день лопнула тарелка- на следующий день потеряла бриллиант из кольца, восприняла это как знак что не доплатила. Продолжила все-равно. Дальше пошло все ровно, закончила все как положено,  но в ответ-тишина.
А сколько времени прошло?
И как именно проявляется "тишина"? Может просто стоит сделать вызов?)
Ну а если "душили-душили" а результата не наблюдалось и ранее, значит нужно в первую очередь искать причину неудач.
  вызовы срабатывали максимум на смс.  Результат  наблюдается с точностью до наоборот- чем больше делаю, тем хуже отношения. Сейчас полный игнор.  Защиты снимала.  Наверное  кривость рук  Грустный 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Октябрь 04, 2012, 11:22:55 »

вызовы срабатывали максимум на смс.
Что значит "максимум на смс" - а чего Вы ждали от вызовов? Человек проявился - результат от вызова достигнут.
Результат  наблюдается с точностью до наоборот- чем больше делаю, тем хуже отношения
"Чем больше делаю" - ЧЕГО? Вызовов, приворотов и т.п.?
Защиты снимала.   Грустный  
Ну, возможно не сняли до конца, а возможно есть другие причины. Например, наличие соперницы, негативная программа на Вас лично, косяки при выполнении обряда (на которые Вы не обратили внимания) в любом случае Чёрный Сват - это одна из ипостасей тёмной Силы. Почему Вам не хотят помогать - вопрос.
Выше Вы писали, что у Вас при выполнении обряда тарелка лопнула в первый день,  на следующий - Вы потеряли кольцо. СтОит задуматься. И это вовсе не знак того, что ВЫ "не доплатили", обрядом предписан определённый откуп - всё, что выше этого не обязательное условие.
В этой теме я уже писала о причинах неудач, они могут быть самыми неожиданными для оператора.
"Криворукость" не исключаю  Подмигивающий
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #39 : Октябрь 05, 2012, 23:23:58 »

Цитировать
Результат  наблюдается с точностью до наоборот- чем больше делаю, тем хуже отношения. Сейчас полный игнор.
     
Видимо нагромождение кривой работы..наиболее частая причина подобных проблем.
В таком случае действительно чем больше делаете, тем бОльшим негативом ложится, вместо необходмого эффекта нарастает отторжение. Так что причина тут не в обряде.
Диагностику подробную проводите, лепить тут ритуалы поверх нет смысла
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #40 : Октябрь 06, 2012, 12:26:46 »

Уважаемые Patronessa и Лукреция, благодарю за ответы. Теперь понятно почему такой результат.   Диагностика показывает наличие негатива, человек за короткое время стал очень плохо выглядеть.
Записан
milla
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 35


« Ответ #41 : Январь 14, 2013, 17:44:54 »

Ув .  Patronessa

Благодарю Вас за данный обряд. Делала несколько лет назад,  сработал для новичка не плохо, плюс ударил "объекта" по финансам в мою пользу. Хотелось бы узнать допустимо ли в данном привороте делать на одну луну 7 дней, но с перерывом в 1-2 дня(обстоятельства складываются что в доме будут посторонние люди). С Уважением.
Записан
Ksavie
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3



« Ответ #42 : Март 09, 2013, 15:52:21 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я делала этот приворот 2 месяца назад,он у меня слетел из за защиты у обьекта(я тогда не снимала и негатив его тоже не снимала) сейчас почистила полностью обьект хочу повторить приворот ,так как он тогда у меня ровно через 14 дней подействовал, обьект написал мне после большой ссоры. Целую неделю мучался(по диагностике) потом приворот как мне показали карты, слетел из-за защиты на нем.(он еще с хорошей волей,прийдется ослаблять) В замешательстве
Я тогда еще огарок красной свечи оставила догорать, из него потом получился дедушка с бородой,тогда я поняла что приворот подействует
Я перечитала сейчас эту тему 3 раза но все равно не могу найти ответ на мой вопрос)или может я смотрю на него и не вижу))? Непонимающий Строит глазки
Я когда делала первый раз приворот, покупала восковые свечи медовые, толстые,в магазине и делала сама из них тонкие обычные(без окраски).
21 тонких свечей и одну красную толстую. Мне нужно было эти 21 свечи делать черними?
Oтветьте пожалуйста.просто в теме написано,что если церковные то перевернутые,а я делаю сама свечи,мне иx окрашивать в черный?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Март 09, 2013, 23:14:11 »

21 тонких свечей и одну красную толстую. Мне нужно было эти 21 свечи делать черними?
Oтветьте пожалуйста.просто в теме написано,что если церковные то перевернутые,а я делаю сама свечи,мне иx окрашивать в черный?
А зачем 21 свечу то? В обряде же ясно сказано:
"Эффект усиливается, если делать его 7 дней подряд. В этом случае свечи гасить пальцами "на себя", а красную свечу использовать так же в последующих днях...."
Если свечи делаете сами, окрашивайте их в чёрный цвет.
В принципе можно использовать каждый раз и новые свечи (три), но в этом случае,свечи должны догорать до конца, но, если честно, не вижу смысла усложнять схему.
Записан
Ksavie
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3



« Ответ #44 : Март 11, 2013, 17:24:37 »

Ув. patronessa благодарю за ответ !! Шокированный Как-то в голову не пришло..
Я просто подумала что обычных трех свечек хватит на 3-4 дня и брала каждый день новые.
Теперь сделаю их потолще))  Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: