Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:49:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чёрный Сват" (на 3 свечи) от Patronessa  (Прочитано 137469 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2011, 16:06:22 »

Вот и мне тоже интересно, как? Вроде как "кланяется тебе бисова дочь, чёртова сестра,
от любви ни жива ни мертва" предполагает, что "кланяется" как раз сама... просящая сторона)
Думаю, из-за подобных противоречий обряд срабатывал не столь ярко..

На счет любви и корысти. Я согласна с Уважаемой ЕвойГоргоной, что Тёмная Сила как правило униженным и оскорбленным каких-то особых поблажек не делает только по причине того, что они униженные и оскорбленные)) Для людей "со стороны", (я не про Вас конечно, Ув.Немесида, абстрактно)  не Чернокнижников, хоть какой-то гарантией успеха является только искреннее уважение к Силам и соблюдение норм традиции. А не некая "правильность" с позиции норм стандартных.
Но, конкретно "Свата" я лично вижу смысл делать именно "по любви"(желании полноценных отношений) Что разумеется не ставит под сомнение тот факт, что сработает и без "высокой цели" Просто "по любви" куда более целесообразно. Все таки полно обрядов именно для мести, похоти и т.п., обрядов не затрагивающих оператора. А Сват...ну само название ритуала, само Имя данной ипостаси Темной силы говорит за себя, ИМХО конечно.

..По поводу -Сват ..Толковый словарь русского языка :"Сват - человек который сватает кого нибудь кому нибудь"
Значение слова сватать - 1) предлагать в мужья или жены; "2) просить себе в жены ..например "Сваты приехали к купцу у него дочь" ..и  на этот пункт прошу обрать Особое внимание (!)- 3) Усиленно рекомендовать занять какую нибудь должность -выступить в качестве кого нибудь или спользовать в качестве кого нибудь ..например "Его сватают нам в руководители" - С.И . Ожогова .Н.Ю Шведов
Из чего по моему разумению был сделан вывод что сосватать (т.е. "усиленно рекомендовать"можно не только в мужья ) я например когда сжигаю вольт на блюде то ставлю его прям на фото и во время того как валит дым говорю "старец брат Черный Сват сосватай мне в любовники раба такогото..." при этом могу совсем ненамереваться в реале иметь любовные отношения а просто показывая Свату то какие бы чувства и манеру поведения нужно навязать жертве.
"Всетаки полно Обрядов для мести ...не затрагивающих оператора" - а как этот Обряд затрагивает оператора? он не бинарен совершенно ..
С Уважением. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2011, 19:58:57 »

Данный обряд я выкладывала для использования - самой заказчицей "для себя" - о чём не раз писала.
Здесь вот в чём вся штука  - Это ведьминский приворот:
"Ай ты старец, чёрен как ночь, кланяется тебе бисова дочь, чёртова сестра"
 - потому у многих двуручниц и нераскрещенных -он ложится слабо или вообще не ложится - а у иных "криворуких" порчей....
Да - я изначально оговаривала -  что работает он даже у новичков - НО у нераскрещенных ложиться  слабее - чем у реальной колдуньи - понятно почему)))
В любом случае -  тягу МЧ к заказчице приворот всё равно распаляет - это однозначно. При условии отсутствия косяков при выполнении обряда.
Вот многие пишут - что НБД не работает - а многие хвалят этот обряд не так ли?
Все практики единодушны во мнении - что результативность обряда во многом зависит от контакта с чертями. "Черный Сват" - не исключение.
К тому же - даже при наличии контакта с СИЛОЙ у колдуньи - на каждого человека нужно приворот подбирать индивидуально - исходя из ситуации и проч.
Я сама давно уже убедилась - что в одном случае  прекрасно срабатывает "Острый" - в другом случае "РАСПЯТИЕ" - а иной раз нужно проводить именно кладбищенский приворот.
Согласна и с доводами уважаемой Лукреции и с замечаниями ЕВЫ)
Знаю - что многие практики проводят сей обряд заказчицам и вполне успешно (так я знаю по отзывам). Ну что ж. Это дело каждого - что и как проводить.
Сухо резюмируя - отвечаю - "Чёрный СВАТ" необходимо использовать "ДЛЯ СЕБЯ" - это условие.
А уж примет ОН к исполнению "заказ"  и в какой степени ответит на посыл - это дело ЕГО)))
Возможно поэтому - во многих случаях женщина - получает НЕ любовь и тягу  в том объёме - на который рассчитывала - а подарки от МЧ. Как говорится - "чем богаты - тем и рады".
По поводу утверждения "помогает обиженным и униженным" - ну это не так))) Не Упырь ОН - чтобы обиженных выделять - опять же верно уважаемая Лукреция подметила.
Есть сватовство светлое "браки заключаются на небеси" - а есть и тёмное "греховное" - основанное на первородном грехе. И это - не обязательно штамп в паспорте)))
Ну и по поводу бинарности....хм..конечно он не бинарен абсолютно - ЕВА права.
В общем - фабула надеюсь понятна.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2011, 20:24:42 »

 Улыбающийся Всё Очень понятно МногоУважаемая Patronessa. Очень Благодарна Вам за ответ. Улыбающийся
с Огромным Уважением к Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 26, 2011, 13:26:41 »

Это один из  моих любимых приворотов.Огромная благодарность уважаемой Патронессе за сей красивый обряд. Также делаю его из корыстных соображений,без любви.Результатами очень довольна.Делаю только для себя.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #19 : Октябрь 02, 2011, 15:31:55 »

Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Я это приворот делала несколько лет назад, правда тогда нераскрещенная была, сработал слабенько, больше как привязочка небольшая... Сейчас в планах хочется его повторить...

 В прошлый раз, когда вынимала иглы, все время те капли воска что на лбу и на сердце отрывались от бумаги вместе с игламим... Причем на протяжении всех семи дней. Я тогда это восприняла как знак того, что мысли и чувства я пробила все таки, а вот половое влечение как то не очень.  Как оказалось, так оно и получилось... 

У меня вопрос , на самом ли деле это можно воспринимать как то, что определённые чакры пробиваеются ? У кого то так было? И заранее прошу прощения за глупые вопросы криворукого новичка....
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #20 : Октябрь 02, 2011, 17:25:50 »

О Силы!..опять чакры.. Злой нет у нас -Чернокнижников понятия чакр).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #21 : Октябрь 02, 2011, 19:19:37 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли повтрорять Черного Свата на того же объекта? делала 2 месяца назад трехдневный вариант, косяки наделала страшые, фактически обряд был сорван, но, к моему удивлению, все равно сработал как очень хороший вызов и у объекта чувства проявились, но держался недолго - недели две - три. Теперь хочеться провести семидневный вариант на того же объекта, предварительно почистив. Ув. Патронесса писала, что приворот данный не предполагает поддела, поэтому интересуюсь можно ли повторить или же лучше выбрать другой приворот, почему то душа лежит очень именно к Свату. С уважением
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #22 : Октябрь 02, 2011, 19:45:04 »

EvaGorgona, пардон не так выразилась... просто не знала как объснить, чтоб понятнее было Плачущий
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #23 : Октябрь 02, 2011, 20:05:00 »

Очень любопытно, как Вы ,Немесида, кланялась Свату от любви ни жива ни мертва от имени клиентов?
Обряд рабочий. Думаю можно уже отписаться. В прошлом году давала его своей подруге, по ее словам был только один косяк в течении всех семи дней. В том месте где иглу нужно было в сердце вонзить, она на заговоре сбивалась. Это был первый обряд в ее жизни
Но своего жениха, штамп в паспорте и семью она получила.
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #24 : Ноябрь 23, 2011, 23:16:08 »

Хочу еще рассказать об очередном результате от этого замечательного приворота - провела его мимоходом (то есть сейчас я работаю по другому объекту, но работа идет не легко и чтоб проверить свою силу провела этот приворот на своего бывшего ухажера ) в результате через месяц ненужный (мимоходный) объект стал названивать и проявлять всяческие трепетные чуЙства ...в виду того что он мимоходный (и был приворожен для проверки моей силы ) я его игнорю..так вот позавчера он заявился в очень нетрезвом виде в 2 часа ночи и стал звонить в домофон ..на отказ выдти в столь "ранний" час на любовное свидание (да и выдти к нему в принципе вообще... ))) посыпались любовные объяснения в перемешку с угорзами лишить меня жизни всеми извесными способами ..далее раздавались сильные удары (бил кулаком в домофон) ...потом крики соседей и их угрозы вызвать кое кого с мигалками в форме ))) ...утром на стене было нацарапано ножом объектом любовное письмо из которого следовало- что я особь женского пола собаки и что он меня ненавидит и все это с кучей восклицательных знаков!))) Веселый Во страсти то мексиканские..)) Позже выяснилось что жертва сломал руку в двух местах. ..Вообщем в который раз убеждаюсь что незря этот приворот один из моих самых люби :-*мых приворотов. И еще раз ОЧЕНЬ Благодарю Нашу МногоУважаемую Патронессу за этот Чудный Обряд! Улыбающийся Целующий
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2011, 01:49:37 »

Ева, да Вы просто приворотный монстр Веселый
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2011, 16:57:10 »

Ева, Ваши посты всегда поднимают мне настроение!  Веселый  Позвольте спросить, на данного мужчинку Вы делали этот обряд все 7 дней?
Записан
opium_opium
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #27 : Июль 23, 2012, 20:48:44 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Почитала внимательно все ваши комментарии и отзывы, в принципе по обряду вопросов не возникло, все очень ясно изложено. Единственный вопрос: хочу завтра начать проводить 7 дневный обряд, но объект мусульманин, непрактикующий мусульманин, но каждый год держит рамадан, правда без молитв. Сейчас как раз такой период, мусульманский пост. Мне хотелось бы провести приворот, как раз луна растущая. Вопрос в том, можно ли его проводить сейчас когда объект держит рамадан?( я имею
ввиду не появляется ли какая-то супер пупер непробиваемая защита у него)  Я перерыла весь интернет в поисках ответа, но не нашла Грустный может быть вы мне сможете подсказать как лучше?
Заранее благодарю
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #28 : Июль 24, 2012, 00:08:42 »

Вопрос в том, можно ли его проводить сейчас когда объект держит рамадан?( я имею
ввиду не появляется ли какая-то супер пупер непробиваемая защита у него) 
Перед любым обрядом негативного толка объект должен быть ослаблен тем или иным способом. А рамадан у него или еще какие критические дни - это без разницы. Советую этим заняться и поменьше уделять внимания вопросам вероисповедания жертвы  Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
opium_opium
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #29 : Июль 24, 2012, 17:53:52 »

Благодарю Amanda, за оперативный и конструктивный ответ!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: