Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:47:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нищему хворь отдать 1(Мансур)  (Прочитано 22304 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Январь 13, 2011, 21:32:57 »

НИЩЕМУ ХВОРЬ ОТДАТЬ 1

Можно коль больной при себе три дня будеь кошаль имет с мелочовой деньгой.
Да каждое утро и каждый вечер то к своему сердцу то прикладывать кошель будет.да сговаривать.
,,,кошелем деньга сохраняетсья,да сей деньгой моя хворь забираетсья,
Да то не торгом она от меня отстанетсья,а поданю иному пристанетсья
Яко укатом то покатитсья.токо и мне здоровьем подюжитсья
Аминь,,,
То на четвертый день надобно нищего подыскать да ту деньгу мелочову ему и отдать.коль возьмет то сказать.
,,,,яо деньгу сию прибираешь,то ихворь мою забираешь,то себе муку телесну прикупаешь,кошель мой закроетсья.да обратным ходом неприкатитсья.все тебе одному достанетсья.Аминь,,,

Хворь к нищему передет.да кольтяжкая хворь то девять дней надобно на кошель говаривать.да тогда отдавть деньгу.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #1 : Февраль 01, 2011, 08:54:11 »

НИЩЕМУ ХВОРЬ ОТДАТЬ.2

НАДОБНО ТО МЕСТО ЧТО БОЛИТ.ТАМО ГДЕ БОЛЕЗНЬ ПОЖИВАЕТ ЛАДАНКОЙ ОБТИРАТЬ.
ЛАДАНКУ СИЮ СОТВОРЯЮТ ИЗ ЧЕРНОЙ ТКАНИ.ДА ТАМО В НУТРИ ТО ЗРЕЕТСЯ ТРИ ПЯТАК И МЕЛКО КРОШННЫЙ ВОСК С МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ.
ТО ОБТИРАТЬ ХВОРЬНОЕ МЕСТО И МОЛВИТЬ

,,ЯКО КОШЕЛИНА.ТО ЧЕРНИНА.ДА В НЕЙ КУПЦА ДУХ СИДИТ.ДА НЫНЧЕ ОН ХВОРИ МОИ СОБИРАЕТ.С МОЕГО ТЕЛА ИХ ОТКУПАЕТ.ТО В КОШЕЛЬ ИХ СХАЖИВАЕТ.ДА НА ТОРГ ВЫГОРАЖИВАЕТ.
АМИНЬ.....


ТО 9 РАЗ МОЛВИТЬ.ЛАДАНКУ ОТДАТЬ НИЩЕМУ СО СЛОВАМИ

,,С МЕНЯ ОТКУПИЛОСЬ.ДА ТЕБЕ ВСЕ ПРИЧИНИЛОСЬ.НА ВЕКИ ТВОРЕНО.АМИНЬ,,,
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #2 : Февраль 06, 2011, 19:07:49 »

Хотелось бы тут добавить - что иногда встречаются такие нищие...отдашь ты ему откупную деньгу - потом остатки костей не соберешь! При чем своих.

А обряды хорошие - благодарю Вас Старатель и Солнце!
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Февраль 06, 2011, 19:43:23 »

Хотелось бы тут добавить - что иногда встречаются такие нищие...отдашь ты ему откупную деньгу - потом остатки костей не соберешь! При чем своих.
Rodovest, не могли бы Вы поподробней этот момент осветить
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Февраль 07, 2011, 00:18:36 »

Уважаемый Родовест, я кажется понимаю о чем Вы...На днях, шел мимо побирающейся цыганки. Денег разумеется ей не дал, на что последовали мне в след какие-то проклятия. Я не стерпел, послал её куда подальше, прямо в лицо, и пожелал ей скорейшей смерти. Веселый
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #5 : Февраль 11, 2011, 21:11:12 »

Ну мы же не знаем какая защита на том  нищем может стоять.Может там покойник охраняет. В замешательстве
Записан
Денис
Гость
« Ответ #6 : Февраль 11, 2011, 21:34:16 »

Уважаемый Родовест, я кажется понимаю о чем Вы...На днях, шел мимо побирающейся цыганки. Денег разумеется ей не дал, на что последовали мне в след какие-то проклятия. Я не стерпел, послал её куда подальше, прямо в лицо, и пожелал ей скорейшей смерти. Веселый
С Уважением.
Да, я с цыгвнками тоже не церемонюсь. Сразу их на погибель в лицо проклинаю и бесов на них натравляю, сделав откуп на перекрёстке или в полночь на кладбище, где цыгане покоятся.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Февраль 11, 2011, 21:39:12 »

Денис, позволю себе поинтересоваться. Как же Вы Бесов натравляете, если даже раскрещивание не прошли?
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #8 : Февраль 11, 2011, 21:40:26 »

я конечно не знаток цыган но мне кажется что они сплоченный народ их ведь негде не признают. и вряд ли на кладбище будут помогать своих же гробить. могу и ошибаться но........ мое мнение останется моим
Записан
Денис
Гость
« Ответ #9 : Февраль 11, 2011, 21:47:47 »

Денис, позволю себе поинтересоваться. Как же Вы Бесов натравляете, если даже раскрещивание не прошли?
Я когда это делал, то ещё не знал, что его надо проходить. Просто брал заговоры и заклинания из Чёрной магии, типа : Калла,кулла, ослепи....и так далее...."
Записан
Денис
Гость
« Ответ #10 : Февраль 11, 2011, 22:07:00 »

я конечно не знаток цыган но мне кажется что они сплоченный народ их ведь негде не признают. и вряд ли на кладбище будут помогать своих же гробить. могу и ошибаться но........ мое мнение останется моим
Попытка-не пытка. Я хотел попробывать всё по-максимому. Я старался, как мог. Мне нужна была практика. А я её всеми правдами и неправдами постепенно нарабатывал.
Благодарю Вас, уважаемая Нати, за ваше мнение. Его тоже важно знать для меня, поскольку Вы опытный практик.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Февраль 12, 2011, 09:54:56 »

я конечно не знаток цыган но мне кажется что они сплоченный народ их ведь негде не признают.
По древней легенде - когда бог делил землю - он забыл про цыган. Чтобы исправить свою ошибку - он разрешил цыганам добывать земли хитростью и умом. Вторая легенда гласит - что когда распинали упыря - цыган украл последний гвоздь - чем продлил жизнь христа. С тех пор цыганам разрешено гадать и колдовать. Поэтому говорить - что их нигде не признают нельзя. Цыгане очень верующие люди и чтут православие.
Записан
***
Гость
« Ответ #12 : Февраль 12, 2011, 14:31:24 »

патронесса я имела ввиду что люди не хотят их признавать, и гонят их от себя подальше.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Февраль 12, 2011, 15:02:15 »

Патронесса я имела ввиду что люди не хотят их признавать, и гонят их от себя подальше.
А при чём тут люди? Речь шла о кладбищенском или бесовском воздействии на цыган.

и вряд ли на кладбище будут помогать своих же гробить. могу и ошибаться но........  
Это как это своих?
Записан
Денис
Гость
« Ответ #14 : Февраль 12, 2011, 17:09:19 »

патронесса я имела ввиду что люди не хотят их признавать, и гонят их от себя подальше.
А при чём тут люди? Речь шла о кладбищенском или бесовском воздействии на цыган.

и вряд ли на кладбище будут помогать своих же гробить. могу и ошибаться но........  
Это как это своих?
Неужели бесы подразделяют людей на своих и чужих?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: