Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:27:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: За счет люда правиться(Мансур)  (Прочитано 22673 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Январь 13, 2011, 21:30:46 »

ЗА СЧЕТ ЛЮДА ПРАВИТСЯ.

КОЛЬ ТОЛПУ УЗРЕЕТ ВЕДУЩИЙ ДА ЗНАВАЛЬНЫЙ ЛЮД.ТО НА ТОЛПЕНЬ И ЗАКРИВИТ ДА СКАЖЕТ СЛОВА
...КОЛЬ ЛЮД ТОЛПИТСЯ.КОЛЬ МНОЖИТСЯ.ТО МНЕ С КАЖДОГО ПРИЛОЖИТСЯ.ТО МНЕ С КАЖДОГО ПРИКИНЕТСЯ.ДА ДОБРОТЕНЬ УЛОЖИТСЯ.АМИНЬ...
ТО ЗАРЕКАЕТ КОЛЬ ЛЮДА ВИДИТ ТО И ПРАВИТСЯ ЗА СЧЕТ СЕГО.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Январь 13, 2011, 22:15:16 »

Уважаемый Старатель, Огромнейшая Вам Благодарность за эти обряды)
Кто что думает, что значит здесь ``ТО НА ТОЛПЕНЬ И ЗАКРИВИТ ДА СКАЖЕТ СЛОВА``? Непонимающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #2 : Январь 16, 2011, 17:38:25 »

думаю закривит тут от смысла закривит "душой", позавидует,захочет забрать у толпы что колдуну приглянулось.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Январь 17, 2011, 01:52:23 »

Благодарю Вас ***! Действительно, очень похоже на чувство, возникающее во время энергетического вампиризма-`` закривит``, замечательно просто))
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Январь 17, 2011, 02:10:52 »

Попрошу отписываться тех кто попробовал, и делиться впечатлениями Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Февраль 03, 2011, 08:35:32 »

На днях избавилась от простуды таким образом за счёт  большой очереди в гипермаркете) совпадение или нет - но через сутки от болезни и следа не осталось (медикаменты не употребляю)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Февраль 03, 2011, 09:40:59 »

Я тоже пробовал сей заговор, и не однократно. Особых впечатлений, он признаться на меня не произвёл. По ощущениям, "гласина на ребёнка", намного сильней. Но тут тоже конечно есть прилив сил, но не такой...Буду пробовать дальше.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #7 : Февраль 03, 2011, 13:54:22 »

ЯПо ощущениям, "гласина на ребёнка", намного сильней. Но тут тоже конечно есть прилив сил, но не такой...
Согласна с Вами
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Февраль 03, 2011, 15:33:36 »

Я тоже пробовал сей заговор, и не однократно. Особых впечатлений, он признаться на меня не произвёл. По ощущениям, "гласина на ребёнка", намного сильней. Но тут тоже конечно есть прилив сил, но не такой...Буду пробовать дальше.
С Уважением.
Уважаемый Старатель, постарайтесь стоять там где поток толпы идет на Вас, чуть с боку конечно. Незнаю пробовали ли так или нет, но в таком варианте ох какой эффект)) Пробовал читать ходя в толпе, или когда идешь ``по течению-почто 0 эффекта...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Февраль 03, 2011, 20:12:41 »

Благодарю Вас Уважаемый Nahemoth за совет. Попробую так, при любой попавшейся возможности.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
mitris
Гость
« Ответ #10 : Февраль 16, 2011, 17:12:34 »

по ощущениям работает , кашел уменшьился чере 20 мин в супермаркете возле кассы  ( интересно как кашлять охранник слегка начал) 

 только вот не взять бы столпы лишнего чего : неудач к примеру


 кто что думает
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Февраль 16, 2011, 17:15:42 »

ТО МНЕ С КАЖДОГО ПРИКИНЕТСЯ.ДА ДОБРОТЕНЬ УЛОЖИТСЯ
Не возьмёте.
Записан

Satan my Master
DemienTorn
Гость
« Ответ #12 : Август 01, 2013, 11:26:26 »

Читаю заговор в данный момент,глядя на "толпу" из 2-5 человек,попеременно фокусируя взгляд на разных людях.Самочувствие после недавнего раскрещивания мягко говоря не очень...Примерно после прочитки 20 раз стало однозначно по-лучше.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #13 : Август 01, 2013, 11:36:25 »

Еще интересно,будет ли работать в пробках московских:)Попробую отпишусь.
С Уважением.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: