Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:05:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Избавиться от беды и неудач (Patronessa)  (Прочитано 108987 раз)
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #75 : Август 11, 2018, 14:50:09 »

Уважаемые Patronessa и практики.
Чуть больше недели назад провёл данный обряд, всё прошло спокойно без экстрима, но вот 3 дня назад днём прохожу мимо того дерева ( оно находится в 3-х метрах от тротуара и всё очень хорошо видно) и в этот момент меня обгоняет паренёк и прямиком направляется к блюдцу. Я не стал ждать что будет и ушёл не оглядываясь. Сегодня прохожу мимо и вижу, что этот тип раскопал зеркало ( у нас сейчас стоит жара и место где я закопал зеркало очень выделяется), и зеркало лежит, рядом ткань, на зеркале кровь и тд.
В связи с этим возникли вопросы:
1. Сработал обряд или нет?
2. Что делать с зеркалом?
3. Если повторять обряд, можно ли его провести на росте?
Заранее благодарю.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #76 : Август 11, 2018, 16:33:30 »

1) По-хорошему это уже вопрос диагностики, но я лично считаю, что обряд испорчен. Зеркала (и вообще что бы ни было) в обрядах надо хоронить подальше от глаз и раз и навсегда, как говорится, а Вы небрежно поступили, закопав у тротуара.
2) Или на перекресток отнести подальше или закопать где-нибудь на пустыре все это дело.
3) Лучше на следующей убыли.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #77 : Август 11, 2018, 16:45:21 »

Город, мест очень мало , закапывал как положено глубоко. Ну да ладно, что теперь. Так , что зеркало можно забрать и закопать на пустыре?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #78 : Август 13, 2018, 15:20:27 »

Farhad, если Вы проводили этот обряд, значит есть серьезные проблемы, неужели нельзя было выбраться за город, чтобы довести до ума всё это дело, впредь не советую идти по пути наименьшего сопротивления. Ну и конечно забрать зеркало, там же Ваша кровь, зачем нужно, чтобы вся эта конструкция лежала на виду! Обряд загублен, Tana права по всем пунктам.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #79 : Август 19, 2018, 18:07:57 »

Благодарю Вас уважаемая Patronessa, за ответ. Старался провести обряд по всем правилам, никогда такого не было ( чтобы раскапывали закладки, такое ощущение, что негатив так сопротивляется). Зеркало закопал снова. На следующей убыли можно повторить этот обряд?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #80 : Август 19, 2018, 21:14:01 »

На следующей убыли можно повторить этот обряд?
Нужно.
Записан
vetiver
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 11


« Ответ #81 : Февраль 09, 2023, 08:38:28 »

Приветствую всех!
1.Можно ночью. Не обязательно под осиной.

То есть, "под осиной" - это необязательное условие? Можно под любым деревом закопать?
P.S. уточняю, ибо не хочу загубить обряд.


Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #82 : Февраль 10, 2023, 08:50:52 »

Это часы (из первого обряда) необязательно закапывать под осиной, а в обряде с зеркалом это условие, которое лично я всегда соблюдала.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #83 : Март 18, 2023, 06:43:04 »

Именно так, как ответила Tana, всё верно.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в: