Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:50:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Порча "Смертница" (patronessa)  (Прочитано 65228 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Август 29, 2015, 23:15:50 »

....Присутствие Сил во время проведения и ощущения - просто непередаваемые словами ... Рот на замке Рот на замке
МногоУважаемая Patronessa  Низкий Поклон и Огромнейшая Благодарность еще раз Вам за Шикарный Обряд! .. и хотелось задать такой вопрос - если данный Обряд проводить не на мужчину ,а на женщину то можно ли жертвой принести не петуха ,а курицу?
В случае с этой порчей  пол жертвы не имеет значения при жертвенном откупе.
Петух несет в себе определенный символизм, он предвестник света, своим криком возвещает о восходе Солнца,  разгоняет силы Тьмы и сковывает Тьму во времени, является символом вечного возрождения жизни. Сами понимаете, что именно вестника света нужно в жертву темным приносить. Курица, пусть и черная, адекватной заменой быть не может. Куриц черных так же приносят в жертву, например при приворотах, при порчах на бесплодие и т.п.Но это всегда оговаривается.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #46 : Август 30, 2015, 04:55:33 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #47 : Сентябрь 05, 2015, 19:58:54 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, петуха брать черного или можно любого?

С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #48 : Сентябрь 05, 2015, 20:14:41 »

Можно любого.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #49 : Сентябрь 05, 2015, 20:32:17 »

Благодарю Вас очень.
С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #50 : Январь 03, 2018, 04:50:42 »

ОЧЕНЬ Мощный Обряд
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #51 : Июль 30, 2018, 07:38:13 »

Уважаемая Patronessa,Благодарю за обряд.Но я не совсем поняла,что делать со свечой в случае,если не найду могилу с нужным именем?Сказано,что затушить слюной.А дальше?Оставить на кладбищенском перекрестке?
С уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #52 : Июль 31, 2018, 10:34:00 »

Да, на перекресток.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #53 : Сентябрь 15, 2018, 23:45:54 »

Не перестаю восхищаться МОЩНОСТЬЮ Обрядов Нашей МногоУважаемой Patronessa ! За неимением рубахи врага ,кровь лила на фото врага - всё сработало самым крутым образом! вражина покинул наше измерение по причине инсульта )) Нижайший Поклон и ОГРОМНЕЙШАЯ Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за такие по истине бесценные обряды!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #54 : Сентябрь 21, 2018, 18:08:34 »

Уважаемая EvaGorgona!
 Благодарю, что делитесь ценнейшими наработками и действительно, если вещи нет, а обряд сильный, и связь хорошаяс Силами, я думаю эффект должен быть не малый!
Записан
Berta
Гость
« Ответ #55 : Сентябрь 22, 2018, 08:48:54 »

Всегда в этом обряде останавливало, что враг за тридевять земель и к вещичкам никак не добраться... EvaGorgona, благодарность за ценный опыт, сделаю как Вы!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #56 : Сентябрь 23, 2018, 01:42:10 »

Этот обряд уже был ранее проведен на (другую жертву) с рубахой ,вернее это былка футбока да еще и с  кровью жертвы ( он в ней дрался и футболка была в крови) результат так же потряс ! только уход из этого мира был более тяжелым для жертвы . В данном же случае (с фото) жертва очень долго и насточийчиво выпрашивал помочь отправиться к праотцам и поскольку я знаю на 100 % ,что Обряды МногоУважаемой Patronessa ,бьют точно в цель ВСЕГДА и приводят жертв к тому результату на который и направлен каждый конкретный Обряд ,мною был выбран этот Шикарный Обряд, но не было рубахи и тем не менее Обряд настолько Мощный ,что сработал и с фото. По схеме вторым обрядом планировалось провести Порчу через вольт на черную свечу (Обряд не менее Мощный по силе !), но в данном случае конкретно на эту жертву дополнять не пришлось добивать нЕкого..жертва телепортировался в иное измерение) вернее телепортирован ).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Litvin
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #57 : Декабрь 06, 2021, 23:09:51 »

Не перестаю восхищаться МОЩНОСТЬЮ Обрядов Нашей МногоУважаемой Patronessa ! За неимением рубахи врага ,кровь лила на фото врага - всё сработало самым крутым образом! вражина покинул наше измерение по причине инсульта )) Нижайший Поклон и ОГРОМНЕЙШАЯ Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa за такие по истине бесценные обряды!

Уважаемая EvaGorgona, есть пара вопросов к Вам личного характера по этой порче. Дайте свой контакт, пожалуйста
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #58 : Декабрь 07, 2021, 02:59:47 »

Вы  спрашивайте здесь (прям в этой теме) все что Вас интересует .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: