Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:26:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Порча "Смертница" (patronessa)  (Прочитано 65195 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Июнь 08, 2011, 22:17:23 »

Уважаемая Patronessa, уважаемые практики! Допустимо ли в данном обряде использовать не рубаху, а простынь, на которой спала жертва? В тексте заговора идет упоминание савана, поэтому понятно, почему требуется рубаха. Я вот что нашла по поводу савана: "длинная белая рубаха для покойника, белый покров, холст, который стелют в гроб". К сожалению, нет возможности достать рубаху, но есть возможность постелить белую простынь жертве, которую в дальнейшем и использовать в данном обряде. Это будет заменой, либо лучше провести другой обряд?
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #16 : Июнь 09, 2011, 00:13:41 »

Леся, судя по тексту заговора, упоминание савана здесь является пожеланием того, что с Вашим врагом должно случиться, т. е. пожелание смерти, т. к. саван- это покров, расшитое покрывало, которым укрывают покойника в гробу, так, что, по моему мнению не стоит добиваться того, чтобы вещь врага походила на саван, тем более, что простыня как раз более соответствует савану, нежели рубаха. ИМХО.

Уважаемая Патронесса, у меня тоже есть к Вам вопрос. Скажите, пожалуйста, смыв с себя, который производиться дома ключевой водой - это, я так понимаю, защита от обратки, можно ли его применять и при других погостных порчах, или же он годится только для данного обряда?
С уважением.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #17 : Июнь 09, 2011, 15:42:51 »

Благодарю, lord 666. Мне тоже показалось, что простяня больше похожа на саван. К тому же достать ее мне в данный момент легче - знакомая медсестра в больнице, где сейчас этот человек.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Июнь 10, 2011, 01:04:00 »

смыв с себя, который производиться дома ключевой водой - это, я так понимаю, защита от обратки, можно ли его применять и при других погостных порчах,
Можно.
К сожалению, нет возможности достать рубаху, но есть возможность постелить белую простынь жертве, которую в дальнейшем и использовать в данном обряде. Это будет заменой, либо лучше провести другой обряд?
Вообще то нужна именно рубаха. Но можно попробовать с простынью.
Отпишитесь потом о результате.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #19 : Июнь 10, 2011, 12:40:12 »

Да, отпишусь, как в данном случае такая замена сработает.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #20 : Июнь 10, 2011, 15:47:15 »

Уважаемая Patronessa, безмерно благодарна за шикарный обряд, но к сожалению, нет никакой возможности достать рубаху вражины , можно ли купить новую рубаху завернуть в нее фото , записки писанные его рукой продержать  несколько дней и провести этот обряд используя эту рубаху?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Июнь 10, 2011, 16:01:58 »

Я не Уважаемая Патронесса, но я просто уверен, что замена описаная Вами, совершенно недопустима. Считаю что следует использовать ношеную вещь врага-рубаху. Проведите иные обряды, используя перечисленные Вами, ELISA, привязки. На вольт, к примеру.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Июнь 10, 2011, 21:39:25 »

ELISA! Нужна рубаха (майка-футболка) - и желательно не стиранная.
Можно попробовать с простынкой (как предложила Леся) - но вариант с фото - невозможен. Результата нужного не будет.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #23 : Июнь 13, 2011, 19:24:58 »

Благодарю  за ответы, собственно сама так же думаю, да  уж больно приглянулся обряд, но увы нет возможности его использовать.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #24 : Июнь 13, 2011, 20:35:21 »

Я вот с недавних пор стараюсь "друзей" (некоторых) домой приглашать, а там, глядишь, и пижамку новую предложить одеть, и водички в рюмку чая брызнуть... Хотя к некоторым нет возможности приблизиться вообще... Слава Сатане, для подобных существуют другие способы  Смеющийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #25 : Июль 17, 2011, 14:17:18 »

Стесняюсь признаться,рубахи не было,выкрала ношенные носки из корзинки для белья. Проделала все с носками.

Жертва живая,но сильно заболела ногами. Плюс появился ез ниоткуда диабет.
Списали на диабет закупорку сосудов на ногах,боли и онемение ног. Ноги раздулись,ходить было тяжко. Положили в больницу,делали шунтирование сосудов на ногах(как-то так,я не врач) и удалили 2 польца на ноге.Перед этим хотели удалять ногу до колена,но во время операции решили избавить жертву только от двух пальцев. Смеющийся
 
У мужика сейчас дипресняк. Работу за это время потерял.Начались комплексы ну и ...

Благодарю вас, уважаемая Патронесса. Все ваши обряды очень хороши  и  красивы.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #26 : Июль 17, 2011, 14:29:56 »

адриана , весьма приличный результат! Кстати он доказывает, что очень и очень желательно раздобыть что-то вроде рубашки/футболки... Тогда результат мог бы быть еще тяжелее для жертвы, наверняка поразились бы внутренние органы.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #27 : Июль 17, 2011, 14:38:54 »

 Забыла дописать, неделю назад вражина возвращался с дачи домой и  по своей вине не справился с управлением. Машина перевернулась,мужиченка живой,но ушиб ножки. Смеющийся
 Стекла разбиты,кузов в хлам...,но машина на ходу.
  Планы на отпук накрылись,денег на восстановление кузова пока нет. Мужик  в расстройстве.

Еще детки его уже пять месяцев из болезней не вылезают.Болеют один за другим,без перерыву.Жена в шоке. У меня счастье. Смеющийся
Видимо,детки папашкин негатив частично перехватили.

 Меня вот сейчас порчи на психические расстройства очень интересуют. Выкрала шапочку вязанную у одного "счастливчика". Хотелось бы,чтоб у него крыша съехала ,или,на хуой конец,хоть башку пусть снесет.
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #28 : Октябрь 19, 2011, 22:23:55 »


 Тут же искать могилу именную. Куда поведёт. Святить можно чёрной свечёй, отлитой заранее из воска с примесью могильной землицы. Заранее могилу искать нельзя, только во время обряда. Если не приведут к могиле, то плюнуть на свечу, загасить её слюной и сказать.....

Уважаемая Патронесса, шикарный обряд! Огромная Вам благодарность! Раньше как-то не заметила его...
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите, могилу искать нужно с зажженой свечой, как я понимаю из текста? Правильно?
Заранее благодарю за ответ! С уважением.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #29 : Октябрь 20, 2011, 15:50:37 »

Вы верно поняли-могилу следует искать,освещая себе путь свечой,если же к могиле не приведут-ее следует загасить с соответствующим заговором-это прописано в схеме обряда.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: