Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 14:31:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Крадник, на отнятие удачи (Мансур)  (Прочитано 56537 раз)
Мурррлыка
Гость
« : Январь 08, 2011, 10:55:39 »

Если есть в окружении весьма везучий человек, то всеми правдами и неправдами украсть или иным способом завладеть его рубашкой или иным предметом одежды.
Дождаться нечетного числа, когда луна растет. Пойти на перекресток дорог. На землю положить пикового туза.
Сесть на левое колено, придавив им туза и прочесть заговор.

,,,Карта черная, да масть фартовая, самим бесом играна,
да с одной стороны на вторую перевернута
Иже левая да верхом хожденная
Иже правая да низом нарожденная.
Так коленом мне пикового туза придавить,
Да через него мне фарт перебить,
Иже (имя) в фарте ходом сильным ходил,
Да туз пиковый нынче его масть побил,
Да над тузом пиковым моя душенька,
Да моя душенька в моем теле белом,
Да в нем кровь красная,быстрая,
Да жилы крепкие, струнами запутные
Так иже бес мне пикового туза подыграл.
Так я весь фарт у (имя) нынче забрал.
Словами он заглаголенный,
Да фартом нынче отринутый,
Иже его фартовница, да на мое телице.
Коль игрой играл, то последнею рубаху мне проиграл.
Так рубашка та фартовая -
Пиковая, червонная, крестовая, бубновая.
Коль с тела (имя) снятая, да на меня накинуто.
Так все с него перекинуто, картой пиковой отдано,
Все на меня зацепится, все на мне останется
Иже бес подыграл.
Аминь,,,


Прочесть три раза заговор. Затем встать, одеть тот предмет из одежды того человека.
На карту положить откуп - один пятак. Сказать:
,,,Проиграно, да мной откуплено, да фарт при мне, а (имя)при долге.Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.

Можно использовать чтоб отнять удачу у любого человека. а также отнять удачу у карточного игрока.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #1 : Январь 08, 2011, 11:32:48 »

Авторство установлено-)это Мансур.
очень не хватает редактирования... Строит глазки
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #2 : Январь 18, 2011, 19:49:48 »

MAGIE NOIRE
Очень понравился обряд.  Ещё хотелось бы узнать, обязательно что-то из одежды красть надо или можно что-либо из личных вещей( ручка, платок и т.п.) ?

Ведма
думаю ручка либо платок не подойдут, здесь нужна нательная вещь
Мне обряд понравился, вообще с картами люблю работать, через них связь с бесами хорошая

Химера
Уважаемая Ведма,как думаете,я могу использовать бандану с головы человека?Если да то в заговоре можно ли поменять слово "рубашка"на "платок".С уважением

Ведма
Бандану думаю использовать можно, но вот как я не люблю менять тексты в обрядах!!!.....и еще, если честно и без утайки, то скажу, когда ко мне начинают обращаться за советами как к мастеру - мне становится неловко, так как мастером себя пока не считаю, да, я очень много практикую и много успешных опытов, но до истинного мастерства мне еще далеко, как бы так...

Svoboda
Шикарный обряд:)) Сработал на следующий день, выиграла приличную сумму, ходила вместе с тем у кого удачу украла, всю дорогу пока ехали рассказывал мне какой везучий и пр. проиграл все денюшки что были, с карточки снял все, еще и у меня в долг взял...нажрался там как свинья, жена из дома выгнаа его...сейчас долг отдал...пьет , денюшки по всем занимает...

EvaGorgona
Уважаемые Маги - Пикового туза на перекресток надо положить мастью вверх, или мастью вниз (к земле)? И во время чтения заговора где должна находиться рубашка (ведь ее в конце только одеваем)? Заранее извиняюсь (за глупый вопрос) - рубашку не надо тоже класть на перекресток во время чтения заговора? - "так рубашка та фартовая..итд" может я ошибаюсь, но как то интуитивно мне думается ,что рубашку надо либо под карту ,либо на карту положить.
 После прочтения заговора надо одеть на себя рубашку (и я так полагаю идти в ней с Обряда пока не переступишь порог дома , или квартиры) И что потом , после Обряда с рубашкой делать? хранить дома?

Morok
Признаться,данный обряд представляется мне сомнительным.

Svoboda
Ув. ЕваГоргона я Пикового Туза клала мастью вверх, на него положила рубашку, сверху ногой наступила, прочитала, рубашку одела, домой пришла, сняла ее и спрятала подальше.У меня сработало на следующий день(см. коммент выше)!
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #3 : Август 15, 2012, 03:42:21 »

Рабочий.Диагностика впоследствии показывает на жертве порчу на отнятие удачи.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #4 : Май 30, 2013, 12:42:55 »

Уважаемые практики,обязательно ли рубашку нужно оставлять у себя после проведения обряда?Есть возможность воспользоваться,но экспроприировать-нет,можно вырвать типо пуговки,чтобы не нарушить связь с жертвой.Прошу поделиться мнениями.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Май 31, 2013, 00:46:38 »

обязательно ли рубашку нужно оставлять у себя после проведения обряда?
Обязательно.
"Все на меня зацепится, все на мне останется..."
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #6 : Июнь 06, 2013, 00:37:55 »

обязательно ли рубашку нужно оставлять у себя после проведения обряда?
Обязательно.
"Все на меня зацепится, все на мне останется..."

Благодарю.Буду искать выход.
С уважением
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #7 : Август 26, 2017, 10:00:20 »

Я приветствую всех участников форума, хотела бы получить ответ на вопрос. Подскажите, пожалуйста, если человек является финансово успешным, обязательно ли это значит, что он удачлив? и еще интересует такой вопрос - по условиям обряда необходимо надеть на себя вещь человека, у которого забираешь удачу. если я надену на себя его носок, к примеру, то в будущем можно  ли будет этот носок использовать как привязку к нему? или это уже будет привязка ко мне? пожалуйста, ответьте, потому как я не совсем понимаю этот момент. заранее благодарю
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #8 : Август 26, 2017, 12:09:03 »

У финансово успешного человека проблем с удачей быть, по меньшей мере, не должно.  Это очевидно. Хотя стабильный успех определяется не одним лишь везением в делах. Это очевидно тоже.  Но в любом случае, раз у человека есть чем похвастаться, значит, Ваш выбор вполне приемлем. Предмет одежды, о котором идет речь в обряде, после проведения никакой привязкой для других воздействий быть уже  не может (и не только потому, что Вы его на себе носили) - он должен будет оставаться у Вас и служить одной единственной цели - перетягивать благополучие с жертвы.  Об этом и в комментариях говорилось.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #9 : Август 27, 2017, 09:24:23 »

 Уважаемый Blasphemer! я благодарна Вам за разъяснения, касающиеся  моих вопросов. По обряду все стало ясно.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #10 : Август 27, 2017, 10:09:42 »

Я прошу прощения, но возник еще один вопрос. Если я провожу обряд на перекрестке, использую одну карту, и тут же на перекрестке оставляю откуп, что предписано условиями обряда, то как правильно поступить с остальной колодой? Логично ли ее с дополнительным откупом отнести на другой перекресток? Или хранить с вещью ? По тексту заговора не нашла смысловой подсказки. Буду очень благодарна за ответ
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #11 : Август 27, 2017, 11:46:23 »

Обсуждение перенес в соответствующую тему. Вопросы по обрядам старайтесь задавать по месту их расположения. Колоду можете оставить на том же перекрестке. Дополнительный откуп здесь не требуется.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #12 : Август 27, 2017, 21:44:18 »

Проводила этот обряд. Эффект был. На золотые горы от жертвы рассчитывать не стоит, но поживиться можно  Улыбающийся
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #13 : Октябрь 13, 2017, 09:09:24 »

Проводила этот обряд. Эффект был. На золотые горы от жертвы рассчитывать не стоит, но поживиться можно  Улыбающийся
уважаемая Legarta, а также другие Практики! Если возможно, поделитесь информацией по данному обряду - в течение какого времени он проявил свое действие?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #14 : Октябрь 13, 2017, 15:12:59 »

На календарик не смотрела, но что-то вроде по истечении пары недель стала замечать положительный прогресс  Улыбающийся В это же время примерно жертва неудачи заметила.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: