Форум колдовства
Март 29, 2024, 03:36:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ПОРЧА НА СТРАХ  (Прочитано 25526 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Июль 03, 2015, 21:40:20 »

Уважаемые практики, какой откуп?
У осины я бы ничего не оставляла, пусть из жертвы все соки пьёт. А на перекрестке можно оставить, например 13 монет, исходя из фразы заговора:
"Все слова мне бес говорил, он и дело сладил"
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #16 : Июль 03, 2015, 21:57:48 »

Благодарю Рatronessa
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #17 : Январь 26, 2022, 18:20:36 »

У меня однажды прямо очень хорошо проявился этот обряд. Была возможность получать любые привязки, т.к. человек жил буквально в соседней комнате. Я взяла не просто фото, а сделала тряпочный вольт, приложила вырезанное фото, волосы куда надо прилепила, а потом инициировала. Подвесила на осиновую ветку в петле и так сожгла с заговором. Жертве постоянно стали сниться кошмары - прямо вскрикивала во сне. Через какое-то время еще ударило по психике, человек стал замкнутый и тревожный. Наверное месяца три маялась, а потом эффект пошел на убыль.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #18 : Январь 27, 2022, 00:10:43 »

Интересный опыт, Жанетт  Улыбающийся Даже жаль, что привязки для моих объектов в таком дефиците, а не то бы попробовала.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #19 : Февраль 10, 2022, 16:57:12 »

Tana, благодарю. Увы у меня тоже самые востребованные жертвы есть только на фото  Улыбающийся Но вот эту порчу я провела еще раз на ту же жертву и теперь наблюдаю за результатами.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: