Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 19:28:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: СЛАВА САТАНЕ!!!  (Прочитано 31752 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Декабрь 28, 2010, 17:48:57 »

Хочу поделиться с нашими Уважаемыми форумчанами забавным случаем ,что давича приключился со мной. Хотела поместить сначала свое сообщение в раздел Юмор, но всё же решила поместить сюда ,так  мы данном разделе обменииваемся опытом ,(а это всё же опыт из моей пока ещё скромной практики)).
Итак, вчера пошла по цервям для того что бы заказать заупокойные сорокоусты своей вражине. Захожу в церковь ,подала записочки ,купила свечи. Смотрю .....а к кануну не подойти несколько человек стоят ,думаю -придётся ждать. Хожу слоняюсь по церкви . Потом возле кануна люди разошлись, я подошла наставила вражине свечек заупокой (от души прям не скупясь)) и уже было собираюсь уйти. Поворачиваюсь уходить и....стоит поп (да пузатый такой ) не даёт пройти и говорит мне :" Ты здесь уже пол часа толчёшся и ни разу не перекрестилась..." Я молчу. Он говорит :" А ну осени себя крестным знамением и скажи -слава отцу и сыну и т.д (Тьфу!) " я говорю :" Не могу рука болит" .А он мне:" А столько свечек заупокой навтыкать рука не болит?? Ладно я сейчас сам тебя перекрещу  " и вытягивает передо мной свою руку с распятим приготовившись меня распятьем перекрестить .  Ну тут я уже не выдерживаю Злой плюю на распятье  говорю :" Тьфу на свЯтое! Мой чёрный всегда при мне .Слава Сатане!"...........Это надо было видеть.. Поп впал в остолбенение  (видимо их не обучают что на сей случай делать) у него было испуганное и Очень,Очень растяренное лицо. Было такое впечатление что он был готов на все ,что угодно лишь бы этого никто не услышал. Задыхаясь он тихо стал бормотать :" паш паш паш ..." (видимо пытался сказать  -пошла вон.. Веселый Я протиснулась боком и быстро ушла.
Но у меня было такое странное ощущение после этого словно я под кайфом ,всё моё тело налилось какойто необычайной силой в тот момент , словно я могу летать , будто ударю вот сейчас кулаком по стене и она рассыпеться. Думаю что это Силы дали мне прочувствовать Их одобрение на сей счёт)).
Ну не могла я даже за ради лицедейства осенить себя крестом да ещё и ихнего бога пославить (Тьфу на свЯтое 100 раз!). Вот так.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Декабрь 28, 2010, 18:08:53 »

Вы молодчина ЕВА!!! Не растерялись и не испугались! Более того - дали мощный отпор! Моё Вам уважение!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #2 : Декабрь 28, 2010, 18:14:25 »

Отлично сработано! Знаете, EvaGorgona , Вы молодчина просто. Эта ситуация  прямо как короткое замыкание, надо же... Поп, видимо, почуял неладное и пошел ва-банк: мол, или крестись или  я тебя сам перекрещу. Тут легко растеряться. Но, по счастью, плюнуть можно гораздо быстрее, чем перекрестить кого-то  Веселый Просто дуэль! А насчет того, что их не учат, что в таких случаях делать... Естественно, кому такое в голову придет! Они, по идее, вообще мало чему обучены, просто троечники-семинаристы, а семинария это то же ПТУ, токмо церковной направленности. Ах, какая славная история! Настроение сразу поднялось.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Декабрь 28, 2010, 18:17:39 »

Браво!!!  Смеющийся Удивительный случай! Если это Силы Вас так проверяли - Вы с честью прошли проверку! А чтоб у Сил в этом необходимость возникла - это еще заслужить надо. Видимо, на Вас, уважаемая EvaGorgona, у НИХ  серьезные виды))
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Декабрь 28, 2010, 18:29:22 »

 МногоУважаемая Patronessa, Очень, Очень Благодарю Вас. Улыбающийся Улыбающийся

Blasphemer, -  Благодарю Вас , Вы правы плюнуть можно намного быстрее чем перекрестить кого то. Веселый
 Всё произошло спонтанно ( поскольку я не верю ни в случайности, ни в совпадения то наверное Силы хотели проверить меня на прочность). Если б это повторилось снова, то поступила бы также. Крутой
Благодарю Вас , Amanda Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мурррлыка
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 28, 2010, 19:05:06 »

EvaGorgona ,Вы умница!!! ;Dя повеселилась вдоволь пока читала))) Смеющийся
а если серьезно,то с какого перепугу какой-то поп будет мне указывать,что я должна делать??? >:(Я бы наверное не среагировала сразу так четко,как Вы,но послать бы однозначно послала! Злой
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 28, 2010, 19:52:38 »

Ах да Ева,молодец!!!Люблю такие случаи)))Я на всякие А почему? отвечаю А потому что вам нельзя, а мне можно.У меня привилегии.А попам говорю открыто платок не надену и креститься не буду поблагодари за то что хотя бы зашла,у тебя шанс есть душу пропащую спасти и ржу как конь.Один так год меня терпит,запретил из церкви гнать,хоть и открыто сказала,что колдую))Ева но как Вы сказали я просто в восхищении!!!
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 28, 2010, 20:44:52 »

Ева, конечно же, молодец, что не растерялась и так себя повела), но вот только за эйфорией никто не заметил, что это была никакая не проверка, а конкретные помехи в работе).
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Декабрь 28, 2010, 21:06:33 »

Ева!!!! Вы молодчина! Браво Вашей смелости! Всегда мечтал такое сделать, плюнуть на крест у попа. Даже представлял себе много раз такую сцену, так что я Вам даже завидую))) Лучше лишиться возможности туда заходить с целью отпеваний вражин и прочего, чем стерпеть такое!
С Огромным Уважением к Вам!
СЛАВА САТАНЕ!!!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Декабрь 28, 2010, 21:39:57 »

С Огромным Уважением к Вам!
СЛАВА САТАНЕ!!!
  Ув. Nahemoth - Браво!!! Подпишусь под этими Словами хоть Миллион раз- Слава Сатане!
Очень Благодарю Вас Всех Друзья!, за приятные слова в мой адрес. Уверенна что каждый из Вас поступил бы так же окажись Вы на моём месте, или поступит если окажется. Времени не было обдумывать - вот я то скажу попу или это ,так сейчас поступлю или эдак - всё произошло очень, очень, быстро я действовала на автомате, спонтано (я не ожидала ,что этот гадёныш пузатый подкрадётся ко мне) .
Ведма, я НИКОГДА не теряю бдительность и "почивать  на лаврах "- это вообще не про меня))) так что помехи в работе заметила ещё не заходя в церковь ,(когда подошла только ко входу раздался Очень громкий удар колокола я от неожиданности вздрогнула и автоматом выпалила (от страха ,- испугалась громкого звука) чуть ли не во весь голос Тьфу на свЯтое!)  - так что про помехи в работе сразу просекла . И когда возле кануна народ толкался толпой не давая подойти свечи поставить.
Препятствия в работе сподвигают меня только к одному - ещё с бОльшей остервенелостью и упорством работать. Вот справлю НГ потом вообще гадину(вражину)  и не в трёх даже отпою , будет время и в 13ти закажу. Я трудолюбивая Очень))
Ещё раз Очень Благодарю Вас Всех Уважаемые Практики.
С Уважением ко Всем.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
адриана
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 28, 2010, 21:44:08 »

А я в таком случае говорю,что некрещеная я .Зашла бабуле свечку поставить и о  насущном подумать.Разве можно некрещеным себя знамением осенять?А бабуле некому больше свечку поставить,кроме меня.
Ну попы обычно говорят: молодец,что зашла и отваливают.
Просто я в Москве живу.У нас так церкви забиты бывают,что и не протолкнешся.Поэтому не всегда есть возможность быстро сбежать.А такой вариант прокатывает и с бабками ,и с попами.

Евагоргона,вы молодец!Вот поп ,наверное,перенервничал. Смеющийся

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Декабрь 28, 2010, 21:53:02 »

 что это была никакая не проверка, а конкретные помехи в работе).
А почему Вы так категорично это утверждаете? Вы что - на прямой связи с Сатаной?))))
Помехи кстати и бывают именно при ПРОВЕРКЕ на прочность - не правда ли?
, но вот только за эйфорией никто не заметил,
Главное что Хозяин заметил)))))) Улыбающийся
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #12 : Декабрь 28, 2010, 22:20:01 »

patronessa, я не категорично утверждаю, а пишу, как думаю.....пошло, что это помехи в работе, то, как она себя повела - это одно, но есть еще и другой аспект.....про прямую связь с Сатаной я никогда не утверждала).
Записан
Astaroth
Гость
« Ответ #13 : Декабрь 28, 2010, 22:24:09 »

Уважаемая Ева! Вы достойны самой высокой похвалы! Уверен что хозяин заметил!  Подмигивающий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Декабрь 28, 2010, 22:49:03 »

про прямую связь с Сатаной я никогда не утверждала).
Это радует))
, но есть еще и другой аспект.....
Если Вы про защиту жертвы...то вероятно она есть - на это указывают некоторые моменты. Но почему Вы решили что этого НИКТО не заметил?) да и сама ЕВА об этом писала постом выше. Просто все мы радуемся её смелому поступку! Поддержка и похвала  никому из форумчан не помешают - тем более заслуженные! И я рада - что все  без исключения форумчане - ЭТО оценили!
Кстати. хочу заметить - что тема не озаглавлена "Что это было?"))). Если бы вопрос стоял именно так - то и ответы были бы в контексте вопроса. И про аспекты и про всё остальное......
Короче говоря - забудем на время про "аспекты" и восславим САТАНУ!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: