Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 19:05:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Правила сна для практиков  (Прочитано 27653 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Декабрь 23, 2010, 21:02:42 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо способы усилить способности к сновидению и вещим снам, общению с Бесами во сне и т.п.?
У меня в последнее время появились некие осложнения с запоминанием снов, я думаю, может не в той позе и направлении сплю В каком направлении лучше спать, головой на Север, Юг...?
Благодарю заранее.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #1 : Декабрь 26, 2010, 18:47:20 »

Сплю головой на запад, но это так случайно получилось, ибо иначе и кровать в комнате не поставить. Сны особенно интересные, когда колдую на ночь. А если не колдую в этот день, то читаю в последнее время на сон грядущий молитовки, псалмы (понятно что не хр-кие, тоже сны ого-го). Когда надо, Они сами в сон приходят. Вот я мужчине одному делала обряды на деньги, а ничего не срабатывало. Думаю, что ж такое. А они пришли в сон и сказали, что мужику этому помогать не будут, т.к. он не до конца от хр-ва отошел.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Декабрь 26, 2010, 21:03:32 »

Леся, благодарю за ответ! Хотелось бы услышать мнения и других практиков.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 27, 2010, 01:12:22 »

я тоже головой на запад сплю , но так само получилось иначе даже и кровать не поставить. Наверное это нормально (головой на запад спать )
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мурррлыка
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2010, 07:25:19 »

Я головой на северо-запад сплю.так получилось).нормально это или нет-не знаю ::)очень интересно было бы услышать мнения Практиков
Записан
Amina
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2010, 11:23:25 »

А я на северо-восток  В замешательстве
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Декабрь 27, 2010, 22:38:11 »

Головой на запад обычно покойники лежат, насколько я знаю, стоит ли живому так спать?  Строит глазки
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 27, 2010, 23:45:55 »

Nahemoth,я придeрживаюсь правила не спать напротив двери,зеркала.Пространство под кроватью должно быть пустым(за исключением моментов обряда когда что то надо туда положить).Если надо получить ответ на вопрос можно просто сконцентрироваться на нем перед сном,также как и на Силе от которой хочешь получить ответ,и сразу засыпать.Можно написать вопрос и положить бумажку под подушку,я иногда перед сном жгла эту бумажку и развеивала пепел в форточку.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Декабрь 27, 2010, 23:56:42 »

ХИМЕРА, Благодарю за ответ! Хороший метод, но у меня проблема в том, что никак немогу вспомнить сны. Раньше запоминал вещие и яркие сны, а сейчас как то сразу забываются, что ни делай( и ничего не могу с этим поделать.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 28, 2010, 00:15:29 »

Nahemoth в этом случае можно перед засыпанием давать себе команду,обязательно настоящем времени, например: "Когда я просыпаюсь, то на счет три сразу же вспоминаю все что видел во сне раз два три. "Утром просто досчитайте до трех.Важно не открывать глаза и не менять позу когда просыпаешься.Можно проговорить последнее,что видел во сне на диктофон,дальше события сна легчe восстановить.Извиняюсь за чисто практические,"немагические"рекомендации.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Декабрь 28, 2010, 02:18:25 »

ХИМЕРА, Благодарю за полезный совет! Попробую!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Пелагея2
Гость
« Ответ #11 : Январь 27, 2011, 23:39:12 »

Не все сны несут информацию,потому не все и запоминаются. Если сон не запомнился ,а вы загадали - значит еще нет ответа для вас. Сплю на юг. Если сон вещий и несет информацию о будущем - всегда запоминается. Он цветной, с запахами и переживаниями.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #12 : Январь 28, 2011, 00:08:01 »

Я сплю на север головой, раньше спала на запад, потом перестановочку в комнате сделала.

во время ремонта получилось так что спала на восток. спать просто не могла какой то кошмар, причем не могла понять в чем дело, а потом "дошло".
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Январь 28, 2011, 00:23:07 »

ХИМЕРА, Благодарю за ответ! Хороший метод, но у меня проблема в том, что никак немогу вспомнить сны. Раньше запоминал вещие и яркие сны, а сейчас как то сразу забываются, что ни делай( и ничего не могу с этим поделать.
Nahemoth, могу Вам от себя порекомендовать ещё вот что (я так делаю когда нужно) - когда я уже легла в кровать и закрыла глаза ,шепотом говорю :" Чёрный мой ,покажи мне дьявольской рабе...во сне - чего мне ожидать, чего опасаться , за какое дело не браться" и шепчу так пока не усну. И показывает ,бывают прям сны - предостережения. Как правило сны запоминаютя очень хорошо. Вот, может моя и метода Вам тоже пригодиться.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #14 : Январь 28, 2011, 00:37:51 »

Не все сны несут информацию,потому не все и запоминаются. Если сон не запомнился ,а вы загадали - значит еще нет ответа для вас. Сплю на юг. Если сон вещий и несет информацию о будущем - всегда запоминается. Он цветной, с запахами и переживаниями.
Благодарю Вас!
Nahemoth, могу Вам от себя порекомендовать ещё вот что (я так делаю когда нужно) - когда я уже легла в кровать и закрыла глаза ,шепотом говорю :" Чёрный мой ,покажи мне дьявольской рабе...во сне - чего мне ожидать, чего опасаться , за какое дело не браться" и шепчу так пока не усну. И показывает ,бывают прям сны - предостережения. Как правило сны запоминаютя очень хорошо. Вот, может моя и метода Вам тоже пригодиться.
Ева, огромная Вам Благодарность за полезную подсказку и Ваш опыт! Очень понравилось, обязательно так буду делать и отпишусь!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: