Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:42:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лечение головной боли.(личный архив patronessa)  (Прочитано 25884 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 15:36:46 »

patronessa
Попробуйте сделать вот этот обряд (мне его много лет тому назад одна бабуля колдунья дала). Он простенький, но вполне эффективный.
Если головная боль наследственная, то делать три раза на год.
Смотайте с клубка шерстяных красных ниток на голову болеющего столько «обмотов», сколько полных лет ему. Пока мотаете, говорите (по числу лет);

«На высокой горе, стоит Алатырь камень.
А под ним река краснА течёт, разливается.
Раб (имя) в реку ту вошёл, да недужной замаялся
Да болЯми замытарился.
Кость его болит, уснуть не даёт, огневицей палит, разум отымает.
Сколь рабу (имя) годков, столь и мотков"


Как смотали нить по ч/с, так секите ножом по ней со словами:
«Текла огненна река, круты берега, да в гору ушла.
С раба (имя) сошла. Аминь»


Сразу начинайте тянуть нить с головы больного уже против ч/с со словами:
«Как реке вспять не вертаться, так и рабу (имя) с болЯми не знаться.
Река в гору ушла, да головная с раба(имя) отошла. Аминь»


Можно сматывать на осиновую лучину, на ней же и жечь потом.
Как нить с головы смотали, сжигаете её сразу на пламени свечи. Пепел сразу несёте на перекрёсток, бросаете там и говорите.
«Кто ходом ходил, тот и затоптал, да на себя взял. Аминь»
Откуп здесь не нужен.
Записан
Авигея
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 3


Учусь!


« Ответ #1 : Июль 08, 2014, 13:32:32 »

Цитировать
Как смотали нить по ч/с, так секите ножом по ней со словами:
Нужно разрезать нить, или же просто ножом по ней провести? Вопрос может и глупый, но не могу понять, что означает-секите ножом....

С Уважением!
Записан

Медленно но верно....
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Июль 09, 2014, 08:29:01 »

Нужно разрезать нить, или же просто ножом по ней провести?
Смысл просто "ножом провести"? Вам же  надо отсечь нить от клубка, с которого мотали нить на голову. По схеме обряда и по тексту это вроде бы очевидно.

не могу понять, что означает-секите ножом....
То и значит -  "секите". Значение слова можно было и в словаре посмотреть. Сечь - значит отрубить, отрезать.
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #3 : Декабрь 11, 2014, 02:11:34 »

По молодости, особенно во время учебы в институте, часто от головных болей мучилась. Обезболивающие только притупляли, но не снимали. Так мама, бывало, посадит на стул и давай нитью голову обматывать ) Что приговаривала уже не помню, да и что делала потом, когда нить снимала (из комнаты меня выпроваживала)) не знаю, но в итоге боль проходила примерно через полчаса. Потихоньку, даже как-то незаметно )
А вот сейчас читаю и понимаю, что обряд-то тот самый )
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Декабрь 11, 2014, 14:28:26 »


А вот сейчас читаю и понимаю, что обряд-то тот самый )
Обряд "тем самым" быть не может, ибо деревня, где проживала когда то колдунья, давшая мне его, была глухой и находилась в муромских лесах. К тому же колдунья та никому свои заговоры не передавала,кроме меня. Поэтому Ваше утверждение звучит, как минимум, нелепо.
На нити многое делалось в разных областях Русской глубинки. И снималось и наводилось. У каждой знахарки и колдуньи были свои наработки и обряды. Возможно Ваша матушка использовала один из подобных заговоров.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 15, 2018, 07:10:35 »

Очень хороший обряд. Сейчас объясню по результативности.  У моего брата после ЧМТ развились головные боли, иногда даже подняться не мог по несколько дней и так полтора года... Я как бы понимаю, что тут скорее всего хроническая какая-то патология, поэтому приняла решение делать три раза в год, как в обряде советовалось. После первого проведения в течение месяца наметилось облегчение, таблетки все равно горстями, но человек хоть начал функционировать. После второго проведения (через 3,5 месяца) прямо заметно полегчало. Приступы стали реже, раз в 7 - 10 дней и намного легче снимались, снизилось употребление препаратов. Ждем результатов третьего раза в декабре. Думаю, что будет еще лучше и так и будем держаться. Большая благодарность многоуважаемой Патронессе!!
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #6 : Апрель 12, 2021, 15:47:03 »

Только и спасаюсь этим обрядом в последние полтора года. Боли хронические (у матери в этом возрасте тоже начались). От препаратов уже столько побочек накопилось, что не знала как быть. Потом мне дали ссылку на этот замечателный обряд. Моя благодарность. Чистки тоже облегчали состояние, но непосредственно сам этот обряд просто выручил.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: