Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:13:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на именную икону 2 (Мансур)  (Прочитано 11936 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Декабрь 23, 2010, 00:06:05 »

Именник да что в быту,да что на иконе что ликом скорбна.таки один в другого исходить,через оного другого можно спроводить,да с бело света сжить.
Иже иконы лик . святым уразумели считать,а ежели хулу молвишь то сразу кара господня.Но мне заповедовано,да старым словесом сказано,иже через хулу беса в мир нашенский пускаишь.
А коли он ереси сподвижник ход в нашенски краи творит,так через ту именника иконь ты вражину и сгубишь коль умысел есть.
В любой четверг иже чувства губительны в сердцине твоей,таки в куль холщовый кинь именную иконь вражины,три яблока что яблонь от сердца полного понесла,да топоорину и тесак чем кромсати будешь.
Ход твори на кладбищенску землю,да там перекрест дорожин что промеж могил вются,да такой перекрест найди.Да там положь на земь куль свой,да раскинь на землицу мертву,икону именну что имя вражины носит,топор,да тесачину.
Да зачитай сей заговор,ибо силищу надобно сдюжить,темного заступника скликнуть.

,,,Бес по свету белу ходом ходил,юдил,плутал,да дороженькой черной,да полищем серым,ход сотворял,да на перекрест могильный,ветром вороньим,криком совиным.
Так пойди ты бесина мне в сподручники,пойди ты бесина мне в подможники
Черное дело нынче я сотворяю,(имя) заступника небесинного полишаю,а коли он его хранити небудет,тако (имя) бес с собой в дороженьку,тако его мертвые душеньки здесь сохранные,тако все его рвать станут,да на четыре сторонушки,да закрутят четыре ветрушки,да четыре реченьки понесом унесут,да четыре могильницы (имя) зовом закличут,так жилам его скрутится,так кровинушке остывом поостыть,иже небесного покрова,да бесовской силой (имя) л iшен,таки на муку черную,да погибельную рочину,ему помиром ходить,по утренькам умирать,вечером дух свой (имя) испускати,таково сие заклятие,именного проклятие,заступника лишаю,да беса злющего,да Стрелиной черной,в тело (имя) .слово сильно.порчь верна.Аминь,,,

Опосля сих слов кромешных в руки свои тесачину слаживают,да приколом верным глаза на лике том искалыают,да сам образ крест накрест начинают сечь,да как секут то приговор говоряти.

,,,не на иконине а на теле (имя) ,глаз его света лишаю,да не я а бес то сотворяит,не я а бес губит,бес силищей наделен,тако заступник божиего прогоняет,тако нынче молитва черная (имя) отпевает,тако поп анафемни его причастит,тако гроб ему (имя) ложем.икона хулена,жизнь (имя) порвана.Аминь,,,

Затем берут топорину,да рубят икоину на три части,две хороняти там же на месте со словами.

,,,лик хороню,(имя) заступника лишаю.черная молитва,да прямо в душу(имя).погибель верная.бекс сильный.Аминь,,,


Оставь на месте том треклятом яблоки что заранее припасом творил.

Дапусть там отстояти.
А среднюю частину,ту подкинь к вражему порогу,иль прикопай где он ходом своим ходить.Неимнуема треба,смертник его к себе зачастит.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Декабрь 23, 2010, 01:29:21 »

А нижнюю часть иконы куда? Тут видимо недоговорено что-то...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Декабрь 23, 2010, 01:52:29 »

Опять я пропустил(извините за оффтоп)
В Обряде сказано что части иконы, все кроме средней, следует закопать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Декабрь 23, 2010, 01:56:30 »

я тоже пропустил, извиняюсь...действительно, две хоронят там же. Меня запутали слова ``лик хороню...``, подумалось, что только лик иконки хороним...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #4 : Июль 11, 2011, 11:21:00 »

Уважаемые практики, кто-нибудь проводил данную порчу? Икону какого размера брали? (я вот подумала, что совсем маленькую именную лично мне тяжеловато разрубить на 3 части, боюсь промахнуться).
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #5 : Март 30, 2018, 18:54:49 »

Уважаемые Практики прошу Вашего мнения! Как Вы считаете, на их поганый праздник воскресенья, который будит через неделю, чтоб кому нибудь "жизнь наладить", данная порча самое то будит?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #6 : Март 31, 2018, 11:32:22 »

Если этот обряд вообще рабочий.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: