Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 00:16:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Худо творить всякое(Мансур)  (Прочитано 12088 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Декабрь 22, 2010, 17:13:10 »

ХУДО ТВОРИТЬ ВСЯКОЕ.

ТОТ КТО СЕМЬ НОЧЕЙ ОПОСЛЯ ТОГО КАК НА ПОХОРОНАХ ПОБЫВАЕТ.БУДЕТ ЗАЧИТЫВАТЬ НА ЗЕРКАЛО ГОВОР СЕЙ СМОЖЕТ ВСЯКО ХУДО ТВОРИТЬ ТАКО ТО ПОЖЕЛАВ.
КОЛЬ БЫЛ НА ПОХОРОНАХ.ТО ОПОСЛЯ СЕГО НА ЗЕРКАЛО ПО НОЧАМ РЕКУТ СИИ СЛОВА.

,,,,яко я глазами мертвеца видал.да яко я погостну земь зревал.тако нынче силу скверную сквозь зеркальник звал.да не на тело накидывал.да на глаза свои изпрашиваю.да на дела худые запрашиваю.яко кто неполюбитсья.да яко глазами позреетсья.да яко вохжелаетсья.то глазами моими сурочитсья.да худо с ним сотворитсья.Аминь,,,

То зачесть по семь раз да семь ночей.зеркало то захоронить на окраине леса и сказать.

,,,яко зеркало схоронитсья.да нкто в нем непозеркалитсья.тако моим глазом всяк сурочитсья.да в землю отправитсья.Аминь,,,

Коль то делано.то худо можно сотворить глазоом кого узрев да возжелал худости ему великой.да токо мера сия такова что сам на сеьбя в зеркалине незасматривайсья.иже то глазу своему нес верь.сам захиреешь.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Декабрь 22, 2010, 18:51:54 »

Так понимаю, что с зеркалом потом нельзя будет работать, гадать и разглядывать призываемых Бесов(?) Что вы думаете, Уважаемые Мастера, может можно будет как-то обойти это правило, или же может вообще в зеркало не смотреть? В замешательстве Обеспокоенный
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Декабрь 22, 2010, 21:20:35 »

Указание вполне однозначно толкуемо-пристально вглядываться в свои глаза в зеркальном отражении не стоит.Интересный обряд.)
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Декабрь 22, 2010, 21:29:49 »

Уважаемый Morok, Благодарю за ответ) Соглашусь, обряд действительно интересный и полезный) Только вот цена велика))) Во всяком случае для меня, потому что, часто вызываю разные Силы и вижу их через свое отражение в зеркале...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Декабрь 22, 2010, 21:34:18 »

Опять же,обратить внимание следует-что фраза про нанесение серьезной порчи взглядом-это указание на то,что обряд для колдуна,обладающего значительной Силой.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Декабрь 22, 2010, 22:44:39 »

А как можно достичь обладания такой Силой? Извиняюсь, если вопрос не в тему.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Декабрь 22, 2010, 23:44:46 »

Извините что влезаю, но я думаю что Силу можно получить лишь практикой и выполенением различных обрядов на увеличение Силы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Декабрь 23, 2010, 00:02:13 »

Вы правы.Сила возрастает по мере накопления опыта,практики,упрочения контакта с Бесами.Есть и специфические обряды,направленные на ее получение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Декабрь 23, 2010, 00:48:38 »

Понятно.Благодарю за ответ.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
***
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 23, 2010, 12:51:13 »

Еще добавлю что тут еще и предрасположенность должна быть.и если не дано силы то и помощи не будет.Не в пику кому то,просто стало очень много народу которые смотрят в книгу и видят соответственно ..... А потом как пойдут эти гарри потеры  в разгон, что шерсть дыбом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: