Форум колдовства
Август 20, 2018, 21:14:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 95092 раз)
Милена
Посетитель
*

« Ответ #150 : Май 03, 2018, 23:46:16 »

Вот очень на советую этого делать! Им сторожами стоять, а вам и дальше колдовать. Зачем и смысл? Не уверенны...., проведите диагностику, вопросы отпадут!

Именно так и поступила. Так и подумала: а какой смысл ехать и проверять, время тратить))
Благодарю)

С Уважением.
Тёмная
Участник
**

« Ответ #151 : Июнь 17, 2018, 16:12:50 »

Проводила эту чистку  многократно, однажды не было возможности дать обьекту белую ткань для повязывания головы - не сработала нужным образом, поэтому мое мнение - трудно проводить дистанционно по фото или через кого-то. Однажды таки проводила на родственницу, которая была собственно очень заинтересована в чистке, но все же отступилась от схемы и не провела одну ночь с перемотанной головой, потому  что тогда  ночевала с мужем. И в итоге вышло так. что в процессе проведения чистки ей предложили повышение. а потом так же легко это повышение передалось коллеге по цеху...
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: