Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:57:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 183726 раз)
Милена
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29



« Ответ #150 : Май 03, 2018, 23:46:16 »

Вот очень на советую этого делать! Им сторожами стоять, а вам и дальше колдовать. Зачем и смысл? Не уверенны...., проведите диагностику, вопросы отпадут!

Именно так и поступила. Так и подумала: а какой смысл ехать и проверять, время тратить))
Благодарю)

С Уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #151 : Июнь 17, 2018, 16:12:50 »

Проводила эту чистку  многократно, однажды не было возможности дать обьекту белую ткань для повязывания головы - не сработала нужным образом, поэтому мое мнение - трудно проводить дистанционно по фото или через кого-то. Однажды таки проводила на родственницу, которая была собственно очень заинтересована в чистке, но все же отступилась от схемы и не провела одну ночь с перемотанной головой, потому  что тогда  ночевала с мужем. И в итоге вышло так. что в процессе проведения чистки ей предложили повышение. а потом так же легко это повышение передалось коллеге по цеху...
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #152 : Октябрь 30, 2018, 00:53:46 »

Приветствую Уважаемых Практиков! В планах провести для себя данный обряд, хотелось бы уточнить два момента. Есть ручей под старым жд мостом, который имеет вид аварийного. Боюсь упасть с него, так как он над ручьем на уровне четырехэтажного дома, а ручей шириной в пару метров, так что надо будет целиться, а перила ненадежно выглядят.  Но под мостом есть бетонные опоры, стоя на которых можно без труда вылить воду прямо в бурлящий поток. Понимаю, что в первом посте написано " в идеале вылить воду с мостика", но мне хотелось бы понять, суть в том, чтобы вылить именно с моста, либо же в том, чтобы вода попала не у берега, а ближе к средине. И если я буду проводить на себя, то должна ли я и умываться и брызгать свое фото, а потом в ткань его замотать, три ночи спать с ней на голове, а все остальное время хранить в ней фото, использованное при обряде? Приношу извинения, тему читала, вроде внимательно, но вопросы возникли.
С Уважением
Записан
Berta
Гость
« Ответ #153 : Октябрь 30, 2018, 01:06:40 »

Если нет менее рискованных вариантов, то опоры моста все равно мост, выливайте. Умыться Вы конечно же должны, только свое фото зачем умывать-то, если Вы и так у себя под рукой?  Смеющийся Фото только на этапе отливания воском необходимо...
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #154 : Октябрь 30, 2018, 07:54:33 »

Если нет менее рискованных вариантов, то опоры моста все равно мост, выливайте. Умыться Вы конечно же должны, только свое фото зачем умывать-то, если Вы и так у себя под рукой?  Смеющийся Фото только на этапе отливания воском необходимо...
Благодарю за пояснения, теперь все стало понятно.
С Уважением
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #155 : Октябрь 30, 2018, 19:50:57 »

    Всем здравия! Уважаемые практики подскажите пожалуйста, ножи как располагать?
1.  Ставим лезвием вверх.
2. Ложим лезвием внутрь (лезвие к лезвию).
3 Ложим  лезвием наружу (лезвием в разные стороны)
4. Без разницы.
  Прочитал всю ветку неоднократно, ответа не нашёл.
 Заранее благодарю!
Записан
Berta
Гость
« Ответ #156 : Октябрь 30, 2018, 20:38:16 »

Лезвиями вверх это как?  Шокированный А вообще сколько проводила не задумывалась, просто клала плашмя крест на крест и отливала. Ничего кроме хорошего о результатах не могу сказать.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #157 : Октябрь 30, 2018, 20:52:33 »

  Благодарю Вас уважаемая Berta за ответ. Разбирался с отливками и встречал варианты, что льют на режущую кромку. Очень сложно , но можно если так надо. Плашмя оно конечно попроще  Смеющийся. Ещё раз благодарю!
 
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #158 : Август 13, 2020, 16:54:10 »

Уважаемые практики, прошу вашего мнения. Во время обряда по пути к реке поскользнулась и упала. Емкость с отливкой вылетела из рук. Часть воды из банки пролилась, но ножи на месте удержались. Оставшуюся часть воды, примерно половину, слила в реку и в остальном обряд закончила как полагается. Были совсем маленькие кусочки воска которые вылетели когда я упала, но они остались в мешке в котором несла отливку, их вместе с остальным воском выкинула в реку. Насколько это серьёзная оплошность? Переживаю потому что вышло так что и руки, и мешок в итоге были в воде, которая выплеснулась из банки, а она ведь как и воск вбирала в себя весь негатив. Значит ли это что весь обряд пошел насмарку?
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #159 : Август 14, 2020, 04:58:48 »

Было бы не плохо провести диагностику на предмет, принят ли обряд. То, что Вы описали, конечно является оплошностью, но не факт, что защита не  встанет. Ножи то остались на месте, воск выброшен в реку, а то, что намочили руки в расплескавшейся воде, не так уж и страшно, Вы же умылись потом речной водой. Надо выждать некоторое время и провести диагностику всё же. Обряд ведь не сразу ложится, время нужно.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #160 : Август 20, 2020, 01:20:48 »

Уважаемая patronessa, очень благодарю Вас за ответ! Да, насчёт диагностики - понимаю что требуется время, поэтому решила узнать, насколько ошибка критична, чтобы не переживать лишний раз пока ещё рано было по картам смотреть. В теме, например, писали что кто-то из форумчан банку с оплывками домой приносил. Подумалось, а вдруг это ошибки одного порядка и ответ однозначный по результативности обряда. К тому же у меня постоянная беда с самодиагностикой - периодически слишком настороженно отношусь к раскладам и ищу подвох там где его нет. Очень признательна Вам, Ваши слова меня успокоили.
С Уважением.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #161 : Август 23, 2020, 14:00:55 »

Лана, у меня тоже в этом обряде что-то подобное было. Я еще из дома не вышла, то ли запнулась, то ли еще что, но помню, что капли воска прямо на полу оказались, как и вода немного выплеснулась. Я тогда подумала, что испортила обряд, но он был принят, и все хорошо прошло. Так что может не стоит заранее переживать.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #162 : Сентябрь 21, 2020, 09:14:00 »

Хочу оставить отзыв по обряду. Несмотря на название снимаются не только порчи. Я посоветвала эту отливку знакомой у которой маленький сын после того как его укусила собака стал заикаться и мочиться в постель по ночам. Я конечно знала что обряд очень классный, но даже сама не ожидала что он снимет испуг  чуть ли не на глазах. Мать ребенка вне себя от счастья  Смеющийся
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #163 : Июль 20, 2021, 01:19:43 »

Тоже хочу оставить отзыв. Проводила обряд несколько лет назад, чистила дочь от порч её лучшей подруги. Был небольшой косяк, когда лила воск, он в какой-то момент потёк по ножу и ошпарил дочке ногу, а может это знак или расплата через ожог, не знаю. Но...результат превзошел все ожидания. Не прошел и  месяц как подружка попала в позорную историю, ее арестовали и посадили. Бойфренд, с которым она жила, сразу же бросил её и ни разу не навестил, из университета исключили, все друзья и знакомые отвернулись, богатый папа не смог или не захотел отмазать. Многоуважаемая Патронесса, благодарю Вас за такой шикарный обряд!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в: