Форум колдовства
Ноябрь 15, 2018, 03:42:01 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Отливка порчи воском через ножи.(личный архив Patronessa)  (Прочитано 99680 раз)
Милена
Посетитель
*

« Ответ #150 : Май 03, 2018, 23:46:16 »

Вот очень на советую этого делать! Им сторожами стоять, а вам и дальше колдовать. Зачем и смысл? Не уверенны...., проведите диагностику, вопросы отпадут!

Именно так и поступила. Так и подумала: а какой смысл ехать и проверять, время тратить))
Благодарю)

С Уважением.
Тёмная
Участник
**

« Ответ #151 : Июнь 17, 2018, 16:12:50 »

Проводила эту чистку  многократно, однажды не было возможности дать обьекту белую ткань для повязывания головы - не сработала нужным образом, поэтому мое мнение - трудно проводить дистанционно по фото или через кого-то. Однажды таки проводила на родственницу, которая была собственно очень заинтересована в чистке, но все же отступилась от схемы и не провела одну ночь с перемотанной головой, потому  что тогда  ночевала с мужем. И в итоге вышло так. что в процессе проведения чистки ей предложили повышение. а потом так же легко это повышение передалось коллеге по цеху...
VIKI
Новичок
*

« Ответ #152 : Октябрь 30, 2018, 00:53:46 »

Приветствую Уважаемых Практиков! В планах провести для себя данный обряд, хотелось бы уточнить два момента. Есть ручей под старым жд мостом, который имеет вид аварийного. Боюсь упасть с него, так как он над ручьем на уровне четырехэтажного дома, а ручей шириной в пару метров, так что надо будет целиться, а перила ненадежно выглядят.  Но под мостом есть бетонные опоры, стоя на которых можно без труда вылить воду прямо в бурлящий поток. Понимаю, что в первом посте написано " в идеале вылить воду с мостика", но мне хотелось бы понять, суть в том, чтобы вылить именно с моста, либо же в том, чтобы вода попала не у берега, а ближе к средине. И если я буду проводить на себя, то должна ли я и умываться и брызгать свое фото, а потом в ткань его замотать, три ночи спать с ней на голове, а все остальное время хранить в ней фото, использованное при обряде? Приношу извинения, тему читала, вроде внимательно, но вопросы возникли.
С Уважением
Berta
Новичок
*

« Ответ #153 : Октябрь 30, 2018, 01:06:40 »

Если нет менее рискованных вариантов, то опоры моста все равно мост, выливайте. Умыться Вы конечно же должны, только свое фото зачем умывать-то, если Вы и так у себя под рукой?  Смеющийся Фото только на этапе отливания воском необходимо...
VIKI
Новичок
*

« Ответ #154 : Октябрь 30, 2018, 07:54:33 »

Если нет менее рискованных вариантов, то опоры моста все равно мост, выливайте. Умыться Вы конечно же должны, только свое фото зачем умывать-то, если Вы и так у себя под рукой?  Смеющийся Фото только на этапе отливания воском необходимо...
Благодарю за пояснения, теперь все стало понятно.
С Уважением
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #155 : Октябрь 30, 2018, 19:50:57 »

Всем здравия! Уважаемые практики подскажите пожалуйста, ножи как располагать?
1.  Ставим лезвием вверх.
2. Ложим лезвием внутрь (лезвие к лезвию).
3 Ложим  лезвием наружу (лезвием в разные стороны)
4. Без разницы.
  Прочитал всю ветку неоднократно, ответа не нашёл.
 Заранее благодарю!
Berta
Новичок
*

« Ответ #156 : Октябрь 30, 2018, 20:38:16 »

Лезвиями вверх это как?  Шокированный А вообще сколько проводила не задумывалась, просто клала плашмя крест на крест и отливала. Ничего кроме хорошего о результатах не могу сказать.
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #157 : Октябрь 30, 2018, 20:52:33 »

Благодарю Вас уважаемая Berta за ответ. Разбирался с отливками и встречал варианты, что льют на режущую кромку. Очень сложно , но можно если так надо. Плашмя оно конечно попроще  Смеющийся. Ещё раз благодарю!

Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: