Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 18:45:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на подавление воли (Nefertiti)  (Прочитано 45382 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #30 : Ноябрь 06, 2019, 22:48:09 »

Если на полнолуние проведете, то закончите на убыли естественно. Это нормально, когда такой обряд раскручивается в убыль, потому что тогда жертва тоскует сильнее. Сорокоусты в любое время можно заказывать под свою работу, хоть на убывающую, хоть на растущую луну, это не принципиально и зависит от потребностей практика (к тому же все равно жертва 40 дней поминается, все фазы пройдут  Смеющийся)
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #31 : Ноябрь 07, 2019, 02:05:18 »

Если на полнолуние проведете, то закончите на убыли естественно. Это нормально, когда такой обряд раскручивается в убыль, потому что тогда жертва тоскует сильнее. Сорокоусты в любое время можно заказывать под свою работу, хоть на убывающую, хоть на растущую луну, это не принципиально и зависит от потребностей практика (к тому же все равно жертва 40 дней поминается, все фазы пройдут  Смеющийся)
Tana, благодарю Вас за уделённое мне время и быстрые ответы!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: