Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 14:24:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Приворот на подавление воли (Nefertiti)  (Прочитано 45369 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Август 17, 2012, 22:07:00 »

С другой стороны,по тексту у оператора должны быть некие чувства,которые переносятся на жертву.А у меня тогда был только интерес опробовать приворот.)Да и мужик наверное слабый чересчур.
Про "тоску и сухоту" понятно, это одно из условий приворота. На то ЭТО и приворот. Я не о том собственно. Я о запечатывании.
О конечной установке.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Август 17, 2012, 22:13:38 »

Не совсем внимательно прочитала Ваш пост последний. У оператора вообще может не быть чувств к жертве. Это не должно отражаться на исходе приворота.
Каким образом приворот проявился на мужчине в Вашем случае?
Заболел? Запил? - Это нормальное явление при привороте через кладбище с подавлением воли.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #17 : Август 17, 2012, 22:35:00 »

Запил + серьёзные проблемы с финансами.Мы все и делаем привороты,преследуя определённые цели и движимые совсем не любовью,но по тексту :"...скиньте с меня, р.абы.(---), тоску и сухоту.....никуда не тряхните. А положите в раба (---) сердце, в мягкую печень, в чистое белое тело...."А если тоски нет,то получается и класть в раба тогда нечего .)Благодарю вас,уважаемая Patronessa,за пояснения.Буду на будущее знать,чем чреваты подобные привороты.)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Август 17, 2012, 23:30:32 »

Мы все и делаем привороты,преследуя определённые цели и движимые совсем не любовью,
" движимые совсем не любовью".....Вы видимо имеете в виду классическое  представление о любви, имеющее в основе своей убеждение, что истинно любящий человек никогда не подвергнет  предмет вожделения каким-либо воздействиям и не станет принуждать к чему-либо. Я против подобного определения, ибо любовь к мужчине понимаю несколько по иному - это особенность моего психотипа видимо)), сформированного иным мировоззрением, но это к теме не относится.
но по тексту :"...скиньте с меня, р.абы.(---), тоску и сухоту.....никуда не тряхните. А положите в раба (---) сердце, в мягкую печень, в чистое белое тело...."А если тоски нет,то получается и класть в раба тогда нечего .)

Ну, согласна с Вами отчасти, ибо именно в тексте этого приворота как раз-таки данная фраза является основополагающей. Ключевой. Вы правы в том, что:
" получается и класть в раба тогда нечего .)"
В данном случае финальное "Запечатывание"   вступило в противоречие с изначальной составляющей, что  и привело к подобному итогу. На нет и суда нет)))
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #19 : Апрель 07, 2013, 23:59:21 »

Подскажите,в этом привороте нет опечатки"собачьей трубой..?" или тропой?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Апрель 10, 2013, 14:40:06 »

Подскажите,в этом привороте нет опечатки
НЕТ.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #21 : Июнь 07, 2016, 21:05:48 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, сколько дней проводится данный обряд?
Если к примеру делать со вторника на среду в полночь, то, получается, среду, четверг, пятницу носить вольт у тела и лишь в субботу закапывать или все же в пятницу после заката зарыть вольт?
С уважением.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #22 : Июнь 07, 2016, 22:11:14 »

Уважаемый lord 666, я бы сделала так: если обряд начинаем в ночь со вторника на среду, то вольт закопала бы в пятницу после заката. Условия обряда соблюдены, Вы относите на себе вольт 3 дня- среда, четверг, пятница.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #23 : Июнь 08, 2016, 09:19:19 »

Благодарю Вас. Сам думал также, но лучше уточнить, чем ошибиться.
С уважением.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #24 : Ноябрь 06, 2019, 15:49:57 »

Уважаемые практики, подскажите, этот обряд можно провести в комплексе, после бесовского, конечно же через лунный цикл, или же он все таки идёт как один основной?)
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #25 : Ноябрь 06, 2019, 17:37:12 »

Конечно можно. Особенно если нужно  Улыбающийся И ждать лунный цикл необязательно.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #26 : Ноябрь 06, 2019, 17:48:07 »

Конечно можно. Особенно если нужно  Улыбающийся И ждать лунный цикл необязательно.
Благодарю за ответ
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #27 : Ноябрь 06, 2019, 17:50:31 »

И ещё вопрос, вольт соответственно изготавливается в воскресенье и на рост? Или можно в любой день?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #28 : Ноябрь 06, 2019, 19:26:56 »

Воскресенье необязательно в общем-то, вольт можно в любой день изготовить перед тем как начинать обряд. Просто если по-белому крестить вольт, то если на воскресение попадает, то можно усилить отождествление с объектом при помощи причастия  вольта. Луна растущая, правильно, т.к. этот обряд рекомендуют проводить на прибыли или на полнолуние.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #29 : Ноябрь 06, 2019, 19:47:46 »

Воскресенье необязательно в общем-то, вольт можно в любой день изготовить перед тем как начинать обряд. Просто если по-белому крестить вольт, то если на воскресение попадает, то можно усилить отождествление с объектом при помощи причастия  вольта. Луна растущая, правильно, т.к. этот обряд рекомендуют проводить на прибыли или на полнолуние.
То есть, саму обрядовую часть произвести на полнолуние, а прикопать придётся на убыль? Так то в принципе логично, сорокоусты ведь лучше на убыль для подавления, верно?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: