Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 01:22:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот от измен "У мерина меринастого.." (Степанова)  (Прочитано 11378 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Декабрь 15, 2010, 19:55:59 »

Чтоб Ваш мужчина был несостоятелен в послели ни с одной женщиной кроме Вас достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его нижн. белье со словами:

"У мерина меринастого не стоИт жила станаетная
ни на одну кобылицу, ни на воронную ни на гнедую.
От ведуна проворного от ножа булатного ,так чтоб и у раба (...)
не стояла жила станаетная ,тело белое ,ни на одну рабу
кроме меня (...). Ни на светлую ,ни на темную,
ни на умную ,ни на лоскутную, ни на ветренную
ни на встречную, ни на поперечную.
Отныне и до века.
Во веки веков .Аминь"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Декабрь 15, 2010, 19:59:56 »

Этим заговором пользовалась Очень много раз просто начитывала  на воду и брызгала нижн. белье объекта , поила наговоренной водой и даже мес -ые заговарила этим заговором.
С использованием волоса с гривы мерина - не делала. Но заговор работает и так.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
hmuraya
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2010, 00:19:58 »

...по-моему это на импотенцию, мерин же),имхо
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Декабрь 16, 2010, 00:38:46 »

Проблемм с потенцией не наблюдала))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: