Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:08:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Переклад болезней и неудач на вещь(Мстислав)  (Прочитано 24851 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Апрель 30, 2012, 14:45:03 »

Переклад болезней и неудач на вещь(Мстислав)

Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:
"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"


Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, что Вы думаете об этом обряде-рабочий ли он? Меня смущает фраза в заговоре `` Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи``-что-то слишком современным языком сказано-может автор перевел на современный язык старинный обряд? Есть ли какая-либо недоговоренность здесь и можно ли действительно этим обрядом избавиться от болезней и неудач и пр.?
Заранее Благодарю за отклик!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #1 : Апрель 30, 2012, 16:26:07 »

Я проводила этот обряд, поскольку слышала о нем хорошие отзывы.
Я считаю, что его  хорошо использовать в комплексе. Еще есть простой обряд,  где на перекрестке в глухую полночь монетки бросать нужно.  Вот эти 2 обряда я добавляю в комплекс на Убывающую Луну, а  на Растущую Луну комплекс на благополучие.
Особого  эффекта только от одного этого обряда, я бы  не ждала, но это мое мнение.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #2 : Май 01, 2012, 02:10:47 »

Ameli
Благодарю, что поделились опытом. Ну если в комплексе его лучше делать тогда наверное лучше и не делать)) Значит не сильный и настоящий переклад-явно новодел...Еще и дорогую вещь на это потратить)) Благодарю еще раз, что предупредили!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Май 04, 2012, 01:07:09 »

Уважаемые практики, как Вы думаете, при таких перекладах используют серебренные вещи, кольцо например, или же серебро не так хорошо впитывает негатив?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Май 04, 2012, 02:53:56 »

Уважаемые практики, как Вы думаете, при таких перекладах используют серебренные вещи, кольцо например, или же серебро не так хорошо впитывает негатив?
Уважаемый Nahemoth, мое мнение - серебреную вещь брать не стОит. кроме того лично моя интуиция подсказывает - еслиб я и проводила этот обряд то взяла бы для него именно свою ношенную вещь (украшение)которая пропитана ..как бы сказать - тем от чего Вы хотите избавиться "несчастья и неудачи"..вобщем вещь кот, касалась Вас ..если же такой вещи у Вас нет ,то думаю что можно купить какуюто красивую бижутерию (она ксати бывает очень даже не дешевая) потому как не факт что обряд сработает (мне он не кажется очень серьезным) ,а золотая вещь попусту утратиться ...и еще если Вам хочется сделать переклад то лично мне нравиться переклад из Мансура по фото с камнем (я им переложила даже энурез с дочери (25 лет) одной дамы на другого человека) то есть он рабочий - это я к этому говорю. Или же еще мне очень нравиться Обряд кот. нам давала Наша МногоУважаемая Patronessa c зеркалом (где свечи кругом ставим на зеркале) .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Май 04, 2012, 03:27:20 »

Уважаемая EvaGorgona.Благодарю Вас Очень! Очень полезно было знать. Я еще не решил делать не делать. Раньше серебро носил, сейчас не могу, вот и думал как раз иx и ``заложить``-старые колечки)) Обряд с зеркалом-это тот, который с циферблатом на зеркале?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Май 04, 2012, 03:33:37 »

 вот он ..-
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=686.0
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Май 04, 2012, 03:37:34 »

ой..простите чтото не получилось ссылку Вам кинуть ..Обряд называется -"Избавиться от беды и неудач " - он у нас на форуме в разделе снятия колдовского воздействия.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #8 : Май 04, 2012, 09:54:30 »

Уважаемые практики, как Вы думаете, при таких перекладах используют серебренные вещи, кольцо например, или же серебро не так хорошо впитывает негатив?
Уважаемый Nahemoth, возьмите вещь попроще. Здесь, как я поняла, дорогая вещь нужна только для того, чтобы ее кто-то взял, другого смысла она не несет. Да и тратить дорогую вещь на такой обряд я бы не стала, но это мое мнение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Май 04, 2012, 18:41:38 »

Вещь "попроще" в перекладах можно выбирать в случае - если речь идёт об обращении к бесам - или иной ипостаси тёмной Силы. В этом случае "простота" вещи компенсируется дальнейшим откупом.
А в случае с этим обрядом - думаю - что следует как раз дорогую вещь положить. Человек как бы платит этой вещью за освобождение от болезни или неудачи. Здесь упор как раз таки на дороговизну. Мол - не жаль дорогого - лишь бы избавление пришло. А уж какая Сила на перекрестке активирует посыл - никому не ведомо. Ибо прямого обращения к конкретной Силе здесь явно нет.
Давала этот обряд своей соседке. Она крещёная атеистка)))) Как ни странно - сработал.
Она оставляла дорогой мобильник.
Мне лично - этот обряд не по нраву. Но работает. А значит - стоит того - чтобы его проводить.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Май 05, 2012, 17:53:40 »

EvaGorgona, Ameli, благодарствую!

Уважаемая patronessa, скажите пожалуйста, а если вещь сама по себе не так сильно дорогая, но дорога сердцу-можно ли ее использовать в этом обряде-конкретный пример-серебреное кольцо?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Май 06, 2012, 17:45:03 »

Уважаемая patronessa, скажите пожалуйста, а если вещь сама по себе не так сильно дорогая, но дорога сердцу-можно ли ее использовать в этом обряде-конкретный пример-серебреное кольцо?
В одной из тем я Вам отвечала по поводу серебра. Зачем Вы меня спрашиваете о нём? Если Вы темный практик - то посыл Ваш будут активировать понятно какие Силы. Оставлять серебро....хм... У меня неприятие серебра. Если Вашему сердцу оно дорого в виде серебряного украшения - то я не знаю - какого рода бес в Вас сидит.....да и бес ли это...............................
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #12 : Май 06, 2012, 19:10:15 »

patronessa
Извините, что переспросил. Дорого как воспоминание, и красивое-в виде змеи-но носить уже не могу-потому решил как раз израсходовать на такой обряд. Подозревал, что нельзя серебро использовать в таком случае-но хотел на всякий случай уточнить у Вас и получил исчерпывающий ответ на мой вопрос. Благодарю Вас.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: