Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:13:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пакость на здоровье (Велеяр)  (Прочитано 17194 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« : Декабрь 10, 2010, 15:10:52 »

В порядке пакости можно такую вещь на здоровье сделать: берете черного цвета нитки, на локоть отматываете 6 мотков, отрезаете, берете получившиеся нитки за два конца, кладете перед собой шоколадку и тринадцать раз читаете над ней заговор:
"Дареное, съестное, стани (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха (имя) выверни-вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет. Скрути, даренка, (имя) так, как веревица эта скручена. Да будет так."
После каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку. Нитки выкинете с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите шоколадку жертве.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #1 : Декабрь 11, 2010, 00:38:43 »

Blasphemer, вещь хорошая, + пока не могу ставить, просто благодарю
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #2 : Май 25, 2015, 19:22:57 »

Проводила на одного человека "по горячим следам" после ссоры. Пока читала заговор, от злости в прямом смысле  скрипела зубами.  И под видом примирения подарила шоколадку жертве. Наизнанку человека не вывернуло, но стало покручивать. Заметила, что в сумочке у нее  появился алмагель. Где-то примерно неделю проболела жертва. А еще когда-то провела без особых эмоций, чтобы просто опробовать обряд. Заметного эффекта как мне кажется не было.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #3 : Апрель 23, 2018, 23:29:14 »

Проводила обряд на сослуживицу, просто ради эксперимента. На боли она не жаловалась, но вот бурление в животе у нее было постоянное, причем ставило ее в довольно неудобное положение на всяких собраниях и совещаниях, когда не особо шумно априори. Дамочка оправдывалась всякий раз тем. что выпила кофе на голодный желудок. Длилось где-то дней 10-14 от силы.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #4 : Апрель 24, 2018, 13:22:41 »

Тёмная, забавный результат  Смеющийся ;
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #5 : Октябрь 22, 2018, 00:10:29 »

В моей практике эффект  у этого обряда проявляется всегда, но кратковременный, от силы неделю. Хотя как пакость вполне себе )). Вчера вражина, которой несколько дней назад скормила дорогую шоколадку, на работе немного прихворнула и оказалась в неловком положении. Прямо на совещании ее (пардон за физиологические подробности) одолела отрыжка, она сидела отдувалась и боролась с этим всем как могла, а я еле от смеха сдерживалась, так что на нас обеих вроде как посматривали с недоумением  Смеющийся
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 06, 2020, 19:08:48 »

Нууу как сказать пакость... Еще какая пакость может получится, не хуже серьезной  порчи. Я иногда баловалась этим обрядом, то срабатывал то не очень, в общем по разному. А недавно прям в бешенстве искала что по быстрому можно сделать одной стерве (извиняюсь) чтоб не откладывать, я давно знаю что на эмоциях у меня результаты в сто раз лучше. Купила в перерыв шоколадку, заговорила. Через три дня коллега посреди дня уехала  с предприятия на скорой. Острый панкреатит  Веселый Я в шоке!
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #7 : Ноябрь 10, 2020, 21:22:52 »

Поздравляю с результатом. Подруга рассказывала о похожем случае в своей практике с этим обрядом. Как оказалось у жертвы было хроническое заболевание ЖКТ и посыл спровоцировал сильное обострение.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2020, 01:07:31 »

Тана, благодарю!  Улыбающийся Уважаемые практики а что, вот до меня только что дошло, можно ведь не только шоколадку так заговорить?! А почему тогда используется шоколадка? Раньше ведь шоколада не было...
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #9 : Ноябрь 12, 2020, 01:22:27 »


Уважаемые практики а что, вот до меня только что дошло, можно ведь не только шоколадку так заговорить?!
Естественно, можно и что-то другое  Улыбающийся

А почему тогда используется шоколадка?
Удобно преподнести без лишних хлопот и вопросов. В отличие от палки шашлыка, например  Смеющийся

Раньше ведь шоколада не было...
Смотря где и когда. Зато сегодня он есть везде и всегда, так что используем  Подмигивающий
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2020, 00:08:20 »

 Джинн благодарю  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: