Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:47:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Услуги.  (Прочитано 192639 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 10, 2010, 04:18:14 »

Гадание.
Составлю индивидуальную схему самостоятельной работы по ситуации:
Подбор обрядов. Оценка ситуации. Детальная диагностика. Сопровождение.

Отворот. Порча. Приворот.
С лечением и снятием порч не обращаться.
patronessa@yandex.ru

_________________________________________________
В связи с регулярными попытками мошенников использовать мое имя для обмана пользователей в интернете, в очередной раз информирую, что данный форум является единственным ресурсом  в Сети, где я присутствую лично. Любые сообщения якобы от моего имени на других форумах это фикция, а единственный адрес почты, которым я пользуюсь для предоставления услуг patronessa@yandex.ru и никакой иной.
________________________________________________________________

По вопросам активации пользователей обращаться только по адресу:
reg.and.tech.sup@gmail.com

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2013, 10:31:14 »


Гадание, диагностика. Приворот. Отворот. Порча.

blasphemer.info@gmail.com
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Июль 22, 2017, 14:13:31 »

Диагностика и гадание. Привороты, отвороты, порчи. Снятие тяжелых негативных программ: порч, сглазов, проклятий и т.д.

helga.dv@yandex.ru
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 22, 2017, 14:18:19 »

Вынуждена прояснить некоторые моменты во избежании недоразумений.

1. Письма подобного содержания "Сколько стоят Ваши услуги по привороту (порче, снятию негатива)" - игнорируются.
Что значит "Сколько стоят услуги"? Это не рынок и не магазин, прейскуранта нет.
Для начала необходимо провести диагностику, понять, что именно нужно сделать для решения проблемы. Всё индивидуально. Диагностика естественно платная. За "3 копейки" мы не работаем, это тоже нужно понимать.

2. Некоторые пишут, что проводили диагностику у других практиков, и она не нужна, нужен приворот, порча и т.п.
Нас не интересует у кого и что Вы проводили. Мы сами должны оценить ситуацию.

3. Письма с вопросом "делаете ли вы то-то или то-то" вызывают, как минимум, недоумение. В теме "Услуги" всё чётко указано.

4. Есть такие, которые присылают нам на почту  письма-"простынки" с описанием ситуации и прилагают файлы с фото для просмотра уже в первом письме. Не стоит этого делать. Жалости и сочувствия вряд ли стоит ожидать от колдуна, равно как и бесплатного просмотра. Для этого есть соответствующие темы на форуме. Можно поместить свои фото в темах бесплатного просмотра.

5.  "А другой диагност сказал мне, что...."
Вот и заказывайте услугу у другого диагноста.

6. "А могу ли я сама что-то провести во время Вашей работы, чтобы помочь Вам поскорее решить мою проблему".
НЕТ! Не можете!!!! Мы никому не предлагаем ходить по кладбищам, что то там закапывать и жечь свечи дома с заговорами и т.п. Если мы соглашаемся на выполнение заказа, то всё делаем сами!!!
В определённых случаях можете получить что-то, что необходимо подлить, подсыпать, подложить, но это, как вы понимаете, не одно и то же.

7. Мы не водим клиентов с собой на погосты или в храмы при выполнении работы - это полный бред, практикуемый псевдо-"магами". Клиент, сделав заказ, не должен ничего делать сам, кроме выполнения тех рекомендаций, которые даны в теме:

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=331.0
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Июль 22, 2017, 14:19:19 »

В связи с регулярными попытками мошенников использовать мое имя для обмана пользователей в интернете, в очередной раз информирую, что данный форум является единственным ресурсом  в Сети, где я присутствую лично. Любые сообщения якобы от моего имени на других форумах это фикция, а единственный адрес почты, которым я пользуюсь для предоставления услуг patronessa@yandex.ru и никакой иной.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: