Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 16:52:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Призыв хозяина кладбища для удачи в делах(Мансур)  (Прочитано 34684 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Апрель 19, 2013, 05:53:55 »

Подскажите знающие практики на кладбище где провели данный обряд можно в будущем появляться работать на нем и тд и тп  либо нет ?
Читайте тему внимательно. Ответ на этот вопрос уже есть. И как раз таки от "знающего практика".

Через какое время происходит проявление обряда и как важен поддел работы?
"Время проявления обряда", равно как и результативность,  зависят от многих факторов.  У каждого практика НЕ равные возможности, как Вы понимаете. Выше уже писали, что важен контакт с Силой и т.п. - от всего этого зависит и целесообразность поддела и результативность и "время проявления".
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: