Форум колдовства
Март 29, 2024, 07:43:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот семидневный (Мансур)  (Прочитано 10187 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 15:29:33 »

Начинать в четное число любого месяца. Каждое утро и каждый вечер в течение семи дней перед зажженной черной свечей читается заклинание. Свеча ставится на стол, рядом со свечей ставится стакан воды и кусок черного хлеба:
«Ты возроптавший,телес усладой признавший
Выше проповеданной,то не таимнство церковное
То твое эресирховской спесю,измотанной
Яко ты пламень в пекловых упачивальнах
Возжегший сей пламя пекельно тако на сердце
Людовской его снести стрелищей
Что сыск творите тех сердец
Что страстю воспылати должный
Яко дневальных услад тако и ночных
Сих людйе что наречнены именами
(имя) и (имя) ты вместе адовой страстю скрепи
Иже любить им телеса оные
Дорожить,пылати любовной истомой
Да твоих эресиарховых деяний
Силищей верной,на твердынь
Воссоединяю сердца (имя) и (имя)
Страстю их души обуздаю
Пусть сердца в друг дружке нечают
бесы похотеющие их томное место
Друг дружиной любовной утехой страдають
Ты че имя воссоединяет,Еромунья
Что Рожин и личин величавых справитель
Тако воссоедини сердца (имя) и (имя)
Се приворотное деяние,семидневное выкликание
Аминем утверждаю,Азь речено.,,,
Заклинание читается три раза. Вода выпивается, хлеба кусок сьедается. Так в течение семи дней. На седьмой день вода выливается на перекресток, хлеб оставляется там же со словами: «Сотворено. Аминь».
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #1 : Июль 24, 2010, 23:44:58 »

(из обсуждений на прежнем форуме)

На седьмой день и утреннюю и вечернюю воду и хлеб относят на перекресток или только вечернюю?

Моrok
Вечернюю.Закреп на перекрестке имеет смысл выполнять согласно логике обряда после окончания всей 7 дневной работы,то есть,после прочтения заговора вечером 7 дня.
Пост не оговорен в данном обряде в явной форме,однако,на мой взгляд,как минимум бескровный пост необходим.

Patronessa
Думаю, что целесообразно использовать одну и ту же свечу.

ВОПРОС:
Ув. Морок,Закреп-это вы имели ввиду отности хлеб и воду на перекресток?Допустимо ли все же использовать каждый день новую свечу?

Morok
Да,именно так.
Что до свечи,то я все же полагаю,что в данном случае имеет смысл использовать одну и ту же на протяжении всех 7 дней.

Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #2 : Июль 28, 2010, 04:57:31 »

Дополню

Nazgul
На седьмой день и утреннюю и вечернюю воду и хлеб относят на перекресток или только вечернюю?

 
Morok
Вечернюю.Закреп на перекрестке имеет смысл выполнять согласно логике обряда после окончания всей 7 дневной работы,то есть,после прочтения заговора вечером 7 дня.

 

Nazgul    
Благодарю за ответ. Я правильно понимаю, что пост во время этого обряда очень жесткий - только хлеб и вода?

 
Morok
Пост не оговорен в данном обряде в явной форме,однако,на мой взгляд,как минимум бескровный пост необходим.

 
SvSk
скажите, а данный ритуал может выполняться для клиента?
воду пить и хлеб есть в таком случае все же нужно оператору?
и свеча, я полагаю, должна быть одни та же все семь дней.

 

SvSk
скажите, а данный ритуал может выполняться для клиента?
воду пить и хлеб есть в таком случае все же нужно оператору?

patronessa
Именно так.
 
SvSk
patronessa, благодарю.
кроме воды и хлеба на перекресток, мне кажется, еще нужно дополнительный откуп.

 
Заряница
Ув. Морок,Закреп-это вы имели ввиду отности хлеб и воду на перекресток?Допустимо ли все же использовать каждый день новую свечу?


Morok
Да,именно так.
Что до свечи,то я все же полагаю,что в данном случае имеет смысл использовать одну и ту же на протяжении всех 7 дней.


котэ
А меня вот что интересует...Кто нибудь попробовал приворот? Действует, нет? А то мне как то не хочется по пусту время на приворот тратить...Простите за грубость и наглость..

 
Morok
Насколько я могу судить,приворот рабочий.

 
Юта
Приворот рабочий, но учтите, что он бинарный

 
котэ
как понять слово бинарный?

 
Morok
Бинарным приворотом как правило называют обряд,вызывающий чувства и у объекта приворота,и у заказчика-то бишь,вызывающий обоюдное влечение.

 
Юта
Позвольте добавить, ув. Моrоk. В некоторых случаях бинарность оправдана, но все же чаще есть необходимость, чтобы только жертва "любила", думала, страдала и хотела заказчика, а сам заказчик оставался в том же состоянии как был до приворота. Иногда заказчику даже проводят остуду- для его же блага и лучшей работы мозга)))) Распознать бинарность можно по тексту заговора- либо обоих "сплетаем", либо только на жертву воздействуем


Сапфир
Приворот рабочий.Проводил его в прошлом году.По поводу поста.В ритуале он не оговорен так что я его не держал.Свечу использовал одну в течении семи дней.

Swetlana
Удалено.По невнимательности задала вопрос, который уже поднимался.Извиняюсь.


Алия
Ответьте, пожалуйста, на вопрос насчет откупа. Кроме воды и хлеба, на перекресток еще что-нибудь нужно относить?


Сапфир
На перекрёстке выливаете воду и ложите хлеб.Потом разворачиваетесь и уходите и на ближайшем перекрёстке уже делаете откуп.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: