Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 22:55:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Замки, чтобы вашу работу не перебили.  (Прочитано 11665 раз)
***
Гость
« : Декабрь 05, 2010, 00:43:46 »

После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав:

Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит, да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу дущу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или от болтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Нима. Нима. Нима"

После чего вылейте водку на могилу и скажите:

"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай, в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего, Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #1 : Декабрь 07, 2010, 12:22:10 »

Огромная благодарность за обряд!
А как Вы думаете, можно могилу одноименную без отчества использовать? Далеко не всегда можно наити такую, чтобы и отчество совпало, особенно когда имена редкие?
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2010, 14:33:20 »

Не я автор.но думаю что попробовать в принципе можно по имени,без отчества.Но не уверена тогда в результате.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2010, 15:05:57 »

Очень понравился обряд!благодарность,что выложили!
если не сложно,поясните немного,для бестолковых новичков(я о себе))
1.ритуал делается после того,как работа легла или сразу после проведения обряда?
2.можно проводить и после позитивных и после негативных обрядов?
3.

"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую

здесь имеется ввиду,что мы откупаем душу покойника,как бы у смерти?и он живет новой жизнью,вместо жертвы?тогда получается только при негативных воздействиях?
что-то никак в голове не уляжется) Строит глазки
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2010, 18:53:07 »

Замок чудный.С удовольствием испробую.Вообще как правила замки душами самые сильные.Особенно если при жизни человек негодный был да вредить любил.Я думаю отчество здесь важно все таки..Хотя действительно найти активную могилу да еще с именем отчеством сложновато.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #5 : Декабрь 08, 2010, 13:04:03 »

Я думаю, это все-таки после негативных воздействий хорошо такой замок ставить. Вот только не маловато ли только монет при входе кинуть, как думаете? Может, добавить закуп Черной Вдове, например, в виде хорошей бутылки вина? И вот тоже такая идея в голову пришла. Написано "после всех действ над супостатом". Я бы всю убывающую луну поколдовала бы над врагом, пару-тройку порч бы навела, а в день черной луны после завершающего аккорда в виде самой убойной порчи поставила бы этот замок.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Декабрь 08, 2010, 13:12:28 »

Леся, по-моему прекрасная схема! Это Вы хорошо придумали, возьму на заметку)
У меня следующий вопрос: можно ли заменить "нима" и "не аминь"? Обряд нравится, но вот такие концовки интуитивно не нравятся
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #7 : Декабрь 08, 2010, 14:03:19 »

Леся, по-моему прекрасная схема! Это Вы хорошо придумали, возьму на заметку)
У меня следующий вопрос: можно ли заменить "нима" и "не аминь"? Обряд нравится, но вот такие концовки интуитивно не нравятся

Мне здесь тоже "нима" не нравятся. Послушаем, что другие скажут.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Март 20, 2011, 03:40:07 »

А мне этот обряд вообще не нравится.
"Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать"
Очень сомневаюсь - что литьём водки на могилу можно душу покойника  откупить. Бред какой то.
Кроме самопорчи такой обряд ничего не принесёт.
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую..."
Эта фраза мне вообще не понятна. корявый новодел.
Про НИМЫ вообще писала уже не раз. Один деятель в сети пихает эти НИМЫ куда ни попадя.
Ему видимо это кажется очень значительным - такое запечатывание заговоров.
Нима....это обычная инверсия "аминь" и уместно употреблять "нима" - когда колдун проводит обряды с инверсией тех или иных церковных молитв - переворачиванием свечей в храме - чтением определённых заговоров и обрядов - где одежда одевается наизнанку или задом-наперёд.
Пример такого обряда.
Колдун одевает наизнанку рубаху - переворачивает свечи церковные - встаёт на именную икону и читает инверсию молитвы ангелу хранителю жертвы.
Затем идёт сам обряд  на отнятие жизни у порченного.
Заговор примерно таков;
".....не житу быти яму. Не рождену - да не хождену. да не от мати -да не по отче - да не по солнцу да не по месяцу -....не аминь "(нима можно в этом случае).
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: