Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 19:28:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ХРАНИТЕЛЯ ЗАПРОСИТЬ  (Прочитано 8240 раз)
***
Гость
« : Декабрь 04, 2010, 01:14:48 »

КОЛЬ МЕРИТСЯ С СИЛАМИ СТАНЕШЬ ДА ОДОЛЕВАТЬ ТЕБЯ НАЧНУТ ИЛЬ ТО НАДОБНОСТЬ В КРАЯ ГРОЗНЫЕ ИЛЬ К ЛЮДЯМ ОКОЯННЫМ
ЗАХОД ТВОРИТЬ.ТО НАДОБНО ЧТОБ ХРАНИЛАСЬ ДУША И ТЕЛО ОТ ГРОЗНОСТЕЙ ДИКИХ.
ТАКО НА КАЖДОГО  КТО РОДИЛСЯ ПО ХРАНИТЕЛЮ ОТПУЩЕНО.АДОМ ИЛЬ НЕБЕСАМИ ТО НЕВЕДАНО.ДА ТОКО ХРАНИТЬ БУДЕТ И СПОДВИГАТЬ.


Надобно на четверг ночю в лес пойти.да тако коль малый костер разведешь.тако тудово кинь топор железяным секарем
прям в огневицу а ручина пустьторчем из огня.да тако коль кинешь.то спиной увернись.да словами словь.


рубись ты огневица топором.да расходись помором
тако двумя путями раскинетсья.да двумя дверями отворитсья
Да ходом одним опосля сотворитсья
Да по сему ходу причитник явитсья
Да по начальному завету прикрепитсья
То не душой ко мне приблудитсья
А сохранником резвым приступитсья
Тако его власть посилитсья
Да моя жизнь замеритсья
Иже враг отступитсья
Змея попрячетсья
Коварник повеситсья
Яд растворитсья
Мечь потупитсья
Пуля окинетсья
Палачь отринетсья
Ведун послепитсья
Ведьма потопитсья
Барин задавитсья
Иже то сотворитсья
Коль с черным умыслом кто наложитсья
Кто черной мерой кинетсья
То хранителем все уладитсья
Аминь,,,
То зачесть 7 раз.обождать коль ручка топора сама отгорит.да ее прибрвть.лезвие в огне останетсья.
ручку захоронить на именной могиле и сказать.
,,,коль хранитель меня поберегает.то всяко худо на сию могилу управляет.Аминь,,,
Тогда хран великий.иже кто творил то и волками живилсья.и душегубами неостановилсья.да палачом отпускалсья.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Март 22, 2011, 03:12:41 »

Так как некоторые сообщения с форума удалены, набравшись наглости, задам снова свои вопросы Строит глазки
Уважаемые Практики, как Вы считаете, можно ли данную защиту ставить как постоянную, а не только для тех случаев которые перечислены в обряде? И, вопрос не совсем по теме. Заметил что во многих обрядах Мансура, день проведения-четверг. С чем связана такая символичность? Очень интересно Строит глазки
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Eterno
Посетитель
*

Репутация: 18
Сообщений: 28



« Ответ #2 : Март 22, 2011, 17:04:39 »

Полагаю, что можно и как постоянную защиту
Цитировать
ИЛЬ ТО НАДОБНОСТЬ В КРАЯ ГРОЗНЫЕ ИЛЬ К ЛЮДЯМ ОКОЯННЫМ
Если учесть, что раньше 70% людей жили в деревнях, где знали всех и каждого, то на каждом шагу им опасности не угрожали. Отсюда и оговорка.
А в современном мире, тем более в городах, "люди окоянные" на каждом шагу встречаются. Начиная от малолеток-наркоманов и заканчивая представителями властей, которые готовы эту свою власть применять к месту и не к месту.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Март 22, 2011, 17:30:31 »

Благодарю Вас за отзыв. Думаю да, Вы правильно истолковали.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: