Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:14:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Семидневник. Денег приспешник. Денежная твердыня.(Мансур)  (Прочитано 30405 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Декабрь 01, 2010, 22:10:11 »

Семидневник.  Денег приспешник. Денежная твердыня.

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на ети деньги
левой, необутой ногой.

И читают заговор.

,,,Как я твердо стою на земле
Таки твердо то?  что мне деньги прибудут, не убудут
Сим словам ни замка ни ключа
Не попрать, не перебить,не отделать
Барское сие начинание
Тайных дел деньговое венчание
Таки исполнено силой
Молвлено то стезей барской
Что хоромы златом укрась творили
Как им почести воздавали
Денег их не сосчитывали
Тако мне в почестях поживати
Так и моих денег не сосчитати
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь придет, прибудет.
Аминь,,,


Читается три раза.

Также поступают и вечером.
На восьмой день ети деньги необходимо потратить.
Начинать все ето следует в среду когда луна растет.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 01, 2010, 22:48:12 »

Что тратой уйдет,то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь прийдет ,прибудет.

Уважаемая, patronessa! Подразумевает ли цитированное - расчет, то бишь откуп или все же на перекресток что-либо  дополнительно не лишнее будет, все ж денег хотим?)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Декабрь 02, 2010, 01:54:18 »

Ведма. Хороший вопрос кстати! Наверное есть смысл откупиться на перекрестке - согласна с Вами. Зачем жадничать)))
Потратить до копейки нужно всё  - это важно.  Я бы основную сумму потратила на покупки - а остальную часть - бесам на перекресток.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2010, 02:03:50 »

Благодарю  Вас, patronessa! Значит откуп нужно отнести с обрядовых денег, я вот тоже подумала, когда читала, что сумму под пятку все же лучше положить приличную.
Вообще, по схеме мне обряд нравится, так как если соотносить с финансовыми схемами, то одни из самых прибыльных схем это все же обороты денег, а не товара - банки, финансовые пирамиды и т.д., мне вот почему то такая аналогия пришла с этим обрядом.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Декабрь 02, 2010, 06:12:21 »

Мне тоже этот обряд по душе. Надо будет попробовать его провести. А Ваша аналогия очень даже логична и уместна.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2010, 13:33:29 »

Мммм. Вот если знаю что будет платеж происходить скоро,сумма крупная.если заговорить чуть больше и остаток от платежа на перекресток,ведь это тоже трата только оплата за услуги.Как думаете?
Записан
Денис
Гость
« Ответ #6 : Февраль 05, 2011, 22:08:27 »

А если откуп на Кладбище сделать, обряд сработает?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Февраль 06, 2011, 00:09:26 »

Денис, какой смысл оставлять откуп на кладбище? На мой взгляд, нужно на перекрёсток.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Денис
Гость
« Ответ #8 : Февраль 06, 2011, 02:26:41 »

Денис, какой смысл оставлять откуп на кладбище? На мой взгляд, нужно на перекрёсток.
С Уважением.

Благодарю.
Учту Ваш совет. Сделаю на перекрёстке.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #9 : Март 30, 2012, 23:30:58 »

Время прошло - могу отписаться. Обряд  использовала вместе с денежной молитовкой.
Сработал очень интересно.
Денежку поделила пополам, как советовала уважаемая patronessa, и на одну половину купила откуп, на другую что-то себе. Спустя неделю после обряда, из переднего (!) кармана джинс невероятным образом испарились 3 тысячи рублей.
Далее в течение месяца мне подвернулась такая работа, где я за 4 месяца я заработала больше, чем обычно некоторые люди зарабатывают за год. Однако это стоило мне огромных усилий, было даже ощущение что меня как бы... "тащат " по этим деньгам, потому что добровольно я бы такого графика не выдержала. Спустя несколько месяцев видно действие стало ослабевать и меня как-то "отпустило" с этой особо денежной работы.  Последним аккордом (как я считаю) были деньги обороненные на улице прямо передо мной, прошедшим мимо мужчиной. Это случилось спустя дня два после того, как я уволилась.

Я просто уверена, что такие "тяжелые" деньги - это исключительно из-за моей нерадивости, так что многим уважаемым практикам мой опыт далеко не пример. Делала не в одно и то же время утра-вечера, иногда с утра такой шурум-бурум в голове, что и слова напутывала, да и вообще в денежных обрядах опыта почти нет, а он по ощущениям уже сегодняшним - для более опытных все-таки. Да еще и молитовка добавила нагрузки...

И все равно я очень благодарна Силам за такой результат! А Форуму Нашему за рабочий Обряд  Подмигивающий
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Brunmilda
Гость
« Ответ #10 : Апрель 28, 2012, 16:32:40 »

Время прошло - могу отписаться. Обряд  использовала вместе с денежной молитовкой.
Сработал очень интересно.
Денежку поделила пополам, как советовала уважаемая patronessa, и на одну половину купила откуп, на другую что-то себе. Спустя неделю после обряда, из переднего (!) кармана джинс невероятным образом испарились 3 тысячи рублей.
Далее в течение месяца мне подвернулась такая работа, где я за 4 месяца я заработала больше, чем обычно некоторые люди зарабатывают за год. Однако это стоило мне огромных усилий, было даже ощущение что меня как бы... "тащат " по этим деньгам, потому что добровольно я бы такого графика не выдержала. Спустя несколько месяцев видно действие стало ослабевать и меня как-то "отпустило" с этой особо денежной работы.  Последним аккордом (как я считаю) были деньги обороненные на улице прямо передо мной, прошедшим мимо мужчиной. Это случилось спустя дня два после того, как я уволилась.

Я просто уверена, что такие "тяжелые" деньги - это исключительно из-за моей нерадивости, так что многим уважаемым практикам мой опыт далеко не пример. Делала не в одно и то же время утра-вечера, иногда с утра такой шурум-бурум в голове, что и слова напутывала, да и вообще в денежных обрядах опыта почти нет, а он по ощущениям уже сегодняшним - для более опытных все-таки. Да еще и молитовка добавила нагрузки...

И все равно я очень благодарна Силам за такой результат! А Форуму Нашему за рабочий Обряд  Подмигивающий
Уважаемая Amanda, если не секрет, скажите пожалуйста во сколько раз сумма полученная вами(за все про все..) превзошла ту которую вы клали под ногу во время обряда?
 Приношу извинения, если мой вопрос вам покажется бестактным.
 С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #11 : Апрель 28, 2012, 20:36:47 »

Уважаемая Amanda, если не секрет, скажите пожалуйста во сколько раз сумма полученная вами(за все про все..) превзошла ту которую вы клали под ногу во время обряда?
 
Более чем в 50 раз.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Brunmilda
Гость
« Ответ #12 : Апрель 29, 2012, 11:59:52 »


Более чем в 50 раз.
Да уж, впечатляет!!!
 Благодарю за откровенность.
 Есть смысл провести обряд.
 
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #13 : Август 30, 2017, 19:56:19 »

У меня тоже  положительные впечатления от обряда. Очень ощутимо после проведения прибавились доходы. В среднем в месяц увеличилась цифра в 3-4 раза от того, что было раньше. Но и работы прибавилось, не то чтобы совсем тяжело, но приходилось и больше времени тратить ,и работать напряженнее. Работа у меня фрилансового характера, поэтому такого рода обряды прям отлично подходят. Заказов стало больше и более дорогие. 4-5 месяцев ощущала действие, а потом все на спад пошло.
Осталась очень довольна, хотя не могу сказать, что провела идеально.  Так как есть утренняя часть, то исполнялась она в "полуживом" состоянии  и не с самой лучшей концентрацией.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #14 : Май 13, 2019, 12:58:53 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Хочу поделиться результатами этого обряда. Проводила вместе с Денежной Молитовкой по примеру Уважаемой Аманды. У меня впечатления крайне положительные. Безвозмездно пришла сумма денег, которой хватило на неплохой импортный автомобиль.
С Уважением
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: