Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:33:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На красу девичью. (автор неизвестен)  (Прочитано 20942 раз)
Berta
Гость
« Ответ #15 : Август 15, 2018, 18:10:43 »

У меня точь-в-точь такие же впечатления от проведения сложились. Если говорить о реакции мужчин, то такое ощущение, что вокруг тебя какая-то аура возникает, которая привлекает внимание... Не то чтобы прямо все на улице оборачиваются, нет, но если мужчина смотрит или разговаривает с тобой, то видно, как проникается, очаровывается как бы. Не первый год провожу и наблюдаю.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #16 : Октябрь 10, 2018, 17:56:46 »

Уважаемые практики, в период начитки гребнем можно пользоваться? Ну например, прочитали первый день - расчесались и т.д. Или  гребень должен "накопить" силу в эти 13 дней, когда читаем, а используем уже после? Кто как делал? 
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Berta
Гость
« Ответ #17 : Октябрь 11, 2018, 00:32:59 »

Лично я сначала начитывала на гребень положенные 13 зорь, а после этого начинала им пользоваться. Интересен опыт и других практиков, кто проводил.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #18 : Октябрь 11, 2018, 17:33:12 »

Благодарю Вас, Berta
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #19 : Октябрь 11, 2018, 19:37:37 »

Лично я сначала начитывала на гребень положенные 13 зорь, а после этого начинала им пользоваться. Интересен опыт и других практиков, кто проводил.

Я поступала также.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #20 : Октябрь 11, 2018, 21:56:50 »

Даня Лис

Благодарю Вас! Думаю, это логично - так и следует поступать!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #21 : Май 15, 2022, 10:12:34 »

Уважаемые практики, как Вы считаете:
1.Можно ли использовать здесь гребень из какого-то камня? Я видела розвого кварца, например. Или желательно все же заполучить именно костяной гребень?
2. Если буду подделывать обряд, могу ведь брать один и тот же гребень, а не покупать каждый раз новый?
3. Если захочу подделывать, как часто можно подделывать? Раз в несколько месяцев, наверное? По ощущениям?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #22 : Май 16, 2022, 09:54:06 »

1. Кость (включая рога, панцири черепахи, бивни) совсем не единственный материал, из которого делались гребни. Исторически использовалось и дерево, и металлы (серебро, золото), и поделочные камни. Попросту говоря, кто что мог себе позволить  Улыбающийся Кстати, я не заметила в самом обряде указания на именно костяной гребень. Считаю, можете выбрать любой натуральный материал. Но если это будет минерал, то я бы удостоверилась, что он подходящий по качествам (и качеству), т.к. не все минералы одинаковы, например, по хрупкости. Кстати, видела антикварный нефритовый гребень. Красиво.
2. Считаю, что каждый раз покупать новый не надо. Если вещица хорошая, то пусть и дальше служит обрядовым предметом, набирает силу.
3. Срок поддела всегда зависит или от условий, которые могут быть оговорены в обряде, или когда сам колдун понимает, что сила обряда заканчивается.  В данном случае можете довериться своей интуиции или наблюдениям. Думаю, действие обряда вполне может продлиться и больше чем несколько месяцев. Смотря в каких руках гребень  Подмигивающий
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #23 : Май 16, 2022, 17:50:16 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за подробный ответ) Выберу гребень себе по вкусу и попробую провести еще раз. Признательна)
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #24 : Май 15, 2023, 08:07:48 »

Никогда не обращала внимания на этот обряд. Но не так давно попробовала, пока была в отпуске. Что впоследствии удивило, это что начальник, который все время с кирпичным лицом ходит, начал мне легкие комплименты отвешивать Веселый
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: