Форум колдовства
Октябрь 20, 2018, 07:01:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: На красу девичью. (автор неизвестен)  (Прочитано 9119 раз)
Berta
Посетитель
*

« Ответ #15 : Август 15, 2018, 18:10:43 »

У меня точь-в-точь такие же впечатления от проведения сложились. Если говорить о реакции мужчин, то такое ощущение, что вокруг тебя какая-то аура возникает, которая привлекает внимание... Не то чтобы прямо все на улице оборачиваются, нет, но если мужчина смотрит или разговаривает с тобой, то видно, как проникается, очаровывается как бы. Не первый год провожу и наблюдаю.
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #16 : Октябрь 10, 2018, 17:56:46 »

Уважаемые практики, в период начитки гребнем можно пользоваться? Ну например, прочитали первый день - расчесались и т.д. Или  гребень должен "накопить" силу в эти 13 дней, когда читаем, а используем уже после? Кто как делал? 

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Berta
Посетитель
*

« Ответ #17 : Октябрь 11, 2018, 00:32:59 »

Лично я сначала начитывала на гребень положенные 13 зорь, а после этого начинала им пользоваться. Интересен опыт и других практиков, кто проводил.
Amanda
Постоянный участник

« Ответ #18 : Октябрь 11, 2018, 17:33:12 »

Благодарю Вас, Berta

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #19 : Октябрь 11, 2018, 19:37:37 »

Лично я сначала начитывала на гребень положенные 13 зорь, а после этого начинала им пользоваться. Интересен опыт и других практиков, кто проводил.

Я поступала также.
Amanda
Постоянный участник

« Ответ #20 : Октябрь 11, 2018, 21:56:50 »

Даня Лис

Благодарю Вас! Думаю, это логично - так и следует поступать!

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: